Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как перенести перса с обычного uwow на uwowcn?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GG9

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возник вопрос вот у меня есть два акк на одном я играю с 2014года!
хочу перенести на другой акк трех персонажей! как это сделать?
 

Вложения

  • ygBSdzhE2X.png
    ygBSdzhE2X.png
    69 KB · Просмотры: 18

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если перенос персонажа возможен я тоже буду не против, у меня 3 аккаунта на которых я в разное время играл.
Но все они с обысного ювов.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Каким образом ваш вопрос относится к донату? Есть раздел личного кабинета с подразделом про перенос персонажей. Логично наверное писать туда, нет?
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
То чувство когда нахрен не сдался форум,ради репортов только, простой вопрос и тебе говорят пиши туда с упреком на то что я должен знать про какой либо подраздел. Либо у вас тут всех Two header'ы либо обзавелись 47 хромосомами.
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
То чувство когда нахрен не сдался форум,ради репортов только, простой вопрос и тебе говорят пиши туда с упреком на то что я должен знать про какой либо подраздел. Либо у вас тут всех Two header'ы либо обзавелись 47 хромосомами.
Чем тебе ответ не понравился?

В правилах четко написано где должны создаваться темы.
https://forum.uwow.biz/forums/perenos-personazhej.633/
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
То чувство когда нахрен не сдался форум,ради репортов только, простой вопрос и тебе говорят пиши туда с упреком на то что я должен знать про какой либо подраздел. Либо у вас тут всех Two header'ы либо обзавелись 47 хромосомами.
На форуме есть разделы с соответствующими темами, и хз сколько тебе нужно хромосом, что бы сообразить поискать раздел с нужным тебе вопросом._.
Найти любой раздел - не сложно, совершенно. Но легче поплакать "аткуда я долзень знат про такой раздел я што сверхразум????"

По делу: Агис и Девелиш - переносами персонажей не занимаются, я думаю это можно понять по названию раздела, по этому они справедливо посылают тебя в правильный раздел
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если ты будешь ссылаться на правила форума а не игры это разные вещи
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
простой вопрос и тебе говорят пиши туда с упреком на то что я должен знать про какой либо подраздел
Есть дискорд, где в поддержке можно спросить куда писать по вопросу, скорее всего там направят. Есть главная страница форума, где примерно за 30 секунд можно увидеть то, что ниже на скрине, есть в конце концов моя личка, где я могу ответить на этот вопрос и даже, не поверите, дать ссылку на нужный раздел.

Вы не обязаны знать где раздел, но для более быстрого решения вопроса можно ну минимально хотя бы прикинуть куда писать с вопросом, а не кидать его в рандомный раздел с мыслью "ай ладно, побегают, сами разберутся".
 

Вложения

  • 1655130964073.png
    1655130964073.png
    41.2 KB · Просмотры: 5

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть дискорд, где в поддержке можно спросить куда писать по вопросу, скорее всего там направят. Есть главная страница форума, где примерно за 30 секунд можно увидеть то, что ниже на скрине, есть в конце концов моя личка, где я могу ответить на этот вопрос и даже, не поверите, дать ссылку на нужный раздел.

Вы не обязаны знать где раздел, но для более быстрого решения вопроса можно ну минимально хотя бы прикинуть куда писать с вопросом, а не кидать его в рандомный раздел с мыслью "ай ладно, побегают, сами разберутся".

Я согласен с этим, но есть одно но, я увидел этот пост сбоку новых тем, который не я написал, я не задумывался на счет правильно ли его оформили или же нет, после чего я увидел то что увидел. Не знаю что и думать но когда любое своё возражение пишешь, тебе отвечают с кучей возражений твоему возражению какие-то левые люди а не администрация сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху