Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кастомный летающий маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.

Можно ли приобрести данного маунта https://ru.wowhead.com/spell=229376/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0 в специализации Фаермага? И сколько это будет стоить?
8ox7oa08g5.jpg


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Ждём мою коллегу, только она сможет ответить на этот вопрос

 

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Ждём мою коллегу, только она сможет ответить на этот вопрос


Хорошо

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. На сколько я помню, это как раз и есть классовый маунт, на которого делается цепочка квестов. Маунты с этих квестов мы не продаем, даже если вы являетесь тем самым классовым персонажем для этого верхового животного

 

EnforcerWoW

Over 14000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Это класс маунт магов, который меняет цвет в зависимости с спеком. Делай квесты и будет тебе счастья )

 

Deepfreez

Member
Проверенный пользователь
У кастмастера мозгов не хватит сделать цепочку кв...

 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Умники оба, вы откуда знаете на какой класс он хочет сделать данного маунта....?
Закрывайте эту тему

 

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У кастмастера мозгов не хватит сделать цепочку кв...

Сообщаю для отдельных имбицилов с никами Deepfreez, что данного маунта я хочу приобрести для Рыцаря смерти.


Добрый день. На сколько я помню, это как раз и есть классовый маунт, на которого делается цепочка квестов. Маунты с этих квестов мы не продаем, даже если вы являетесь тем самым классовым персонажем для этого верхового животного

А по какой причине вы не продаете данных маунтов? Данного маунта я хочу приобрести для Рыцаря смерти.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
У кастмастера мозгов не хватит сделать цепочку кв...

Сообщаю для отдельных имбицилов с никами Deepfreez, что данного маунта я хочу приобрести для Рыцаря смерти.


Добрый день. На сколько я помню, это как раз и есть классовый маунт, на которого делается цепочка квестов. Маунты с этих квестов мы не продаем, даже если вы являетесь тем самым классовым персонажем для этого верхового животного

А по какой причине вы не продаете данных маунтов? Данного маунта я хочу приобрести для Рыцаря смерти.



Да причина собственно самая простая. Я считаю, что те вещи, которые близы задумывали как уникальные на Легионе, должны ими оставаться. Сюда отношу вид классовых маунтов и вид артефактов. Пусть эти вещи не добываются потом и кровью, а всего лишь благодаря квестам,но они доступны лишь классу и спеку и это делает их отличающимися от других.

 

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У кастмастера мозгов не хватит сделать цепочку кв...

Сообщаю для отдельных имбицилов с никами Deepfreez, что данного маунта я хочу приобрести для Рыцаря смерти.


Добрый день. На сколько я помню, это как раз и есть классовый маунт, на которого делается цепочка квестов. Маунты с этих квестов мы не продаем, даже если вы являетесь тем самым классовым персонажем для этого верхового животного

А по какой причине вы не продаете данных маунтов? Данного маунта я хочу приобрести для Рыцаря смерти.



Да причина собственно самая простая. Я считаю, что те вещи, которые близы задумывали как уникальные на Легионе, должны ими оставаться. Сюда отношу вид классовых маунтов и вид артефактов. Пусть эти вещи не добываются потом и кровью, а всего лишь благодаря квестам,но они доступны лишь классу и спеку и это делает их отличающимися от других.

А я бы хотел иметь возможность сделав 150-300 килов фаермагов показать что я отпиздил и отобрал диск погонять, почему бы и нет?




 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Потому, что я не дам вам такую возможность) Я ведь не обязана наполнять донат исходя только из ваших желаний

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху