Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Когда появиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateza

New member
Проверенный пользователь
Доброе утро хотел бы узнать когда появиться в донате [Интрига Великого Отца][Наплечье из медвежьей шкуры] на друляшу 985 очень хочется купить это в скидку )

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вчера только босса поставили, вы уже пришли) Не переживайте, скоро появится рабочий шмот из боссов ковена. Списки готовы уже

 

Watsup

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Стесняюсь спросить, скоро - это сегодня или скоро - это в понедельник?)

 

notnagor

New member
Проверенный пользователь
удивительно есть люди готовые заплатить мы с утра ждем, что не так скажи еще потерпим но мы же платим

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не могу сказать точную информацию заливки, так как у меня нет навыков предугадывать будущее. Ребят, чтобы залить в вендора шмотку надо сделать несколько этапов:

1) собрать списки возможного шмота ( это готово)

2) проверить его работоспособность (готово)

3) создать список кодом ( не просто написать ид шмоток, а на каждую шмотку указать цену, кол-во, расположение в категорию общую и по классам, есть ли возврат, указать отображение картинки, выставить рилм и т .д. Это sql формат , я не знаю говорит ли вам о чем-то это ) (готово)

4) передать список разработчику и чтобы он залил это в магазин и на тест рилмы для проверки, все ли стало верно, по ценам, по расположению и т.д. (готово)

5) после проверки уже дать команду разработчику на включение этого на игровых мирах ( и даже при залитии может пойти что-то не так)

Вот на последнем этапе как вы видите зависит все от разработчика, я не могу знать когда он будет у компьютера и когда он будет это заливать. Я не могу нести ответственность о другом человеке. Мы уже сказали заливать, но человека нет. Будет сегодня через час или в понедельник я не могу знать.

Я жду этого так же как и вы, нам всем остается лишь терпеливо ждать. Скидки аж до 8го марта, успеется


удивительно есть люди готовые заплатить мы с утра ждем, что не так скажи еще потерпим но мы же платим

Вы не платите, а жертвуете серверу деньги. Мы в благодарность даем токены и за них вы уже приобретаете донат. Мы не принуждаем жертвовать серверу, поэтому вы не платите. Более того, мы не обязаны пополнять донат по требованиям. Разумеется мы добавляем донат шмот , который нужен игрокам и доступен на игровых мирах. Но давайте вести разговор как обе уважительные стороны. Вы нас не покупаете.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху