Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Когда примерно ожидаются скидки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur707

Member
Проверенный пользователь
Всем доброго времени. Ув. Администрация, подскажите пожалуйста когда ожидаются ближайшие скидки на донат? Заранее спасибо.

 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я не администрация, но могу включить вангу(те что я ниже написал точно будут(ну до этого каждый год были), ещё мейби будут какие-нибудь внеплановые):

1) 1е сентября

2) др ушоша

3) хеллуин

4) нг

 
Последнее редактирование модератором:

Artur707

Member
Проверенный пользователь
я не администрация, но могу включить вангу(те что я ниже написал точно будут(ну до этого каждый год были), ещё мейби будут какие-нибудь внеплановые):

1) 1е сентября

2) др ушоша

3) хеллуин

4) нг

Будем надеется на внеплановые скидки(( Ждем ответа администрации.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
я не администрация, но могу включить вангу(те что я ниже написал точно будут(ну до этого каждый год были), ещё мейби будут какие-нибудь внеплановые):

1) 1е сентября

2) др ушоша

3) хеллуин

4) нг

Будем надеется на внеплановые скидки(( Ждем ответа администрации.



а зачем тебе внеплановые? http://forum.uwow.biz/topic/282959-legion-primernye-plany-po-razrabotke-kontenta/в сентябре-октябре Анторус на Аргусе откроют) новые плюшки введут.

 

Artur707

Member
Проверенный пользователь
я не администрация, но могу включить вангу(те что я ниже написал точно будут(ну до этого каждый год были), ещё мейби будут какие-нибудь внеплановые):

1) 1е сентября

2) др ушоша

3) хеллуин

4) нг

Будем надеется на внеплановые скидки(( Ждем ответа администрации.



а зачем тебе внеплановые? http://forum.uwow.biz/topic/282959-legion-primernye-plany-po-razrabotke-kontenta/в сентябре-октябре Анторус на Аргусе откроют) новые плюшки введут.



С августа на офе буду) Фул оделся там, щас там делать нечего до бфа... Решил сюда вернутся)

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На данный момент у нас нет точно информации когда будут ближайшие скидки. Из праздников на ум приходит первое сентября. Будут ли скидки до этой даты сказать не могу. Очень сложно сейчас ориентироваться, ведь на легионе смена патча, и открытие постепенного контента. В общем, пока не понятно когда откроется Аргус и т.д.

Простите ребят, ничего конкретного я сказать не могу. Если мы чет надумаем, то оповестим в разделе "новости".

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху