Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Когда ждать донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Была информация что донат завезут с первым крылом ,ГС первое крыло есть а где донат или информация не верная?

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Инфа была не правильная.Первое крыло открыли в тестовом режиме без лута,Соответственно надо ожидать.Но чует моя старая срака что это будет ой как не скоро.Ибо донатить имеет смысл только куски с тира и трини.Остальной гир добывается в ключах.Сегодня уже линковали 940+ шмот с сундуков

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такой информации мы не давали.И пока я не могу сказать точно когда мы его введем

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Инфа была не правильная.Первое крыло открыли в тестовом режиме без лута,Соответственно надо ожидать.Но чует моя старая срака что это будет ой как не скоро.Ибо донатить имеет смысл только куски с тира и трини.Остальной гир добывается в ключах.Сегодня уже линковали 940+ шмот с сундуков

Сегодня линковали и 950-955.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Инфа была не правильная.Первое крыло открыли в тестовом режиме без лута,Соответственно надо ожидать.Но чует моя старая срака что это будет ой как не скоро.Ибо донатить имеет смысл только куски с тира и трини.Остальной гир добывается в ключах.Сегодня уже линковали 940+ шмот с сундуков

Сегодня линковали и 950-955.



Ну я прост не весь день в онлайне был,только 940-945 в чате видел.Ну что же поживём увидим,а пока наблюдаем за потерей доната :( Ибо чем дольше тянут кота за причиндалы, тем быстрее те-же донатеры( и остальные игроки) оденутся своими силами.Почитав тот-же лфг можно увидеть что фарм мифик+ идёт нон-стопом :)

 
Последнее редактирование модератором:

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это всё отлично но я бы хотел услышать конкретики когда сколько по сколько? если это возможно

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Это всё отлично но я бы хотел услышать конкретики когда сколько по сколько? если это возможно

Невозможно, к сожалению.

Итемы рейдов и правда не будут стоять в донате до открытия рейдов и лута с них + какое-то время, чтобы простые люди без доната могли их получить

 

forGood

Member
Проверенный пользователь
Ладно вам рейдов, инсты то у нас все работоспособные.
Есть комплекты с инстов по типу осколка, 2 вещей из кз+каты, релики опять же, которые можно добыть и сейчас.
Почему данные итемы не апнуть до 55 уровня? Никто же вас не просит именно сеты добавлять.

 
D

Deleted user

Гость
Ладно вам рейдов, инсты то у нас все работоспособные.
Есть комплекты с инстов по типу осколка, 2 вещей из кз+каты, релики опять же, которые можно добыть и сейчас.
Почему данные итемы не апнуть до 55 уровня? Никто же вас не просит именно сеты добавлять.

а ты подожди немного, пусть часть игроков выбьет с мифик+ 955ый гир, чтобы донат не вводил дисбаланса сильного в игру.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Ладно вам рейдов, инсты то у нас все работоспособные.
Есть комплекты с инстов по типу осколка, 2 вещей из кз+каты, релики опять же, которые можно добыть и сейчас.
Почему данные итемы не апнуть до 55 уровня? Никто же вас не просит именно сеты добавлять.

а ты подожди немного, пусть часть игроков выбьет с мифик+ 955ый гир, чтобы донат не вводил дисбаланса сильного в игру.



Да нормально подождём.У меня 933 гир 101 арт и все шмотки с дырками и доп.статами и до кучи неразрушимые :D Баланс однако.SuddenDeath тебя не смущает наличие в донат вендоре маунтов с аргуса и анторуса? :blink: Меня чёт вчера прямо сильно смутило :)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Каким образом маунты вносят дисбаланс? Это визуалка, не более.

Пухлик, я понимаю желание побыстрее потратить токены. Но давайте не будем в каждом посте высказывать свой сарказм и негодование. Я поняла с первого раза, что вам это не нравится, мне начинает надоедать читать это в каждом посте. Я терпелива, но это не вечно. Я вскоре начну выдавать РО за оффтопы, так как посты не несет никакой важной информации, кроме невероятно тонких намеков, как вам не угодили.

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да ладно ребята, ждем до 2019 сразу 98+ гир затарим и триню с Анторуса)

ИМХО смысла нет покупать 955-й потом опять его обменивать, лучше сразу под финал затарится :)

 
Последнее редактирование модератором:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Каким образом маунты вносят дисбаланс? Это визуалка, не более.

Пухлик, я понимаю желание побыстрее потратить токены. Но давайте не будем в каждом посте высказывать свой сарказм и негодование. Я поняла с первого раза, что вам это не нравится, мне начинает надоедать читать это в каждом посте. Я терпелива, но это не вечно. Я вскоре начну выдавать РО за оффтопы, так как посты не несет никакой важной информации, кроме невероятно тонких намеков, как вам не угодили.

Летта я и не хочу с вами ругаться.Я пытаюсь вести конструктивный диалог,но он к сожалению не выстраивается.Насчёт шмоток я понял, что вы не хотите их вводить уповая на какой-то эфемерный баланс в игровом мире,которого к сожаления не было и не будет никогда на бесплатных проектах.Ибо само наличие доната это уже дисбланс.Со шмотом ладно проехали,там ещё ситуация более менее спорная и с наскоку её не решить.Но почему вам не угодили обыкновенные вещи для трансмута? Вот ссылки на темы где вы извините за выражение "побрили" игроков http://f3.uwow.biz/topic/283179-transmogdrevkovoe/ и http://f3.uwow.biz/topic/282885-tajshalak/ .Там-то в чём проблема была? В каких-то статах,да они эти статы не несут и капли всей силы артефактного оружия.Да и вдобавок первоначально были предусмотренны близзами для трансмога.Чтобы хоть как-то подсластить игрокам жизнь.Ведь легион на визуал по оружию очень бедный патч.Это исходя из ваших же слов просто обычный визуал как и маунты, которые ну уж никак не влияют на баланс.Как по мне эта ситуация напоминает всю сферу обслуживания,где к примеру клиент оплачивая работу мастера даёт ему сверху энную сумму чаевых,а мастер отказывается от живых денег,опираясь на свою честность и принципы.

P.s И из кучи аналогичных тем, по мне самый адекватный коммент написал Mandalor в этой теме(пост 13).Смысл дёргаться и портить свои и ваши нервы.Уж лучше дождаться(если дождёмся,BfA на подходе)конца этого патча вдонатить 985гир и на париться.Ибо исходя из графика реализации контента, смысл брать 955 и через пару месяцев опять сдавать его(теряя нехилые деньги),проще повременить с этим.Чего и остальным желаю и буду советовать.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Слушайте, ну по которому разу это уже происходит?

Давайте ещё раз расскажу. Система pay to win - хреновая система, она не шла на пользу никаким серверам и играм, большинство из игрушек с такой системой закрылись за редкими исключениями. Мы не хотим устраивать тут pay to win, когда донатер имеет преимущества перед игроками в плане возможности получения шмота. Мы стараемся сделать так, чтобы донат на увове работал по принципу "хочу выбью, если лень фармить или выбивать - задоначу", а не по принципу "не могу выбить и получить игровыми способами - придётся донатить".

Эта история касается в основном функционального шмота, который даёт статы, бонусы или ещё что-то, что делает игрока быстрее-выше-сильнее. С трансмогом и маунтами мы этого не делаем т.к. они не позволяют игроку получить преимущество над другими игроками ни в чём кроме визуалки.

Ну, по которому разу уже. Хотите быть круче всех за токены? Ну, сходите на Крейзи, там можно закупиться и нагибать недонатеров только влёт.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Слушайте, ну по которому разу это уже происходит?

Давайте ещё раз расскажу. Система pay to win - хреновая система, она не шла на пользу никаким серверам и играм, большинство из игрушек с такой системой закрылись за редкими исключениями. Мы не хотим устраивать тут pay to win, когда донатер имеет преимущества перед игроками в плане возможности получения шмота. Мы стараемся сделать так, чтобы донат на увове работал по принципу "хочу выбью, если лень фармить или выбивать - задоначу", а не по принципу "не могу выбить и получить игровыми способами - придётся донатить".

Эта история касается в основном функционального шмота, который даёт статы, бонусы или ещё что-то, что делает игрока быстрее-выше-сильнее. С трансмогом и маунтами мы этого не делаем т.к. они не позволяют игроку получить преимущество над другими игроками ни в чём кроме визуалки.

Ну, по которому разу уже. Хотите быть круче всех за токены? Ну, сходите на Крейзи, там можно закупиться и нагибать недонатеров только влёт.

Agis дело не в крутости или в нагибании.Дело в большинстве случаях в отсутствии времени и не желании тратить всё свободноё время торча в рейдах и данжах.А кому надо, тот и без доната полуголым чаром нагнёт любого донатера,благо багов навалило уйму.Сам отлетал уже неоднократно от ваншотов некотрых товарищей.Писать о багах мне самому если честно надоело(поначалу как-то активно сливал их) но в последнее время всё свелось к двум словам-"в разработке".Просто многих донатеров зацепила одна фраза как я понял.Летта вроде писала если я не ошибаюсь.Что вещи из ГС будут вводится по мере реализации данного рейда.Но исходя из настроений тех же донатеров,им уже этот шмот с Гс не нужен.Проще поднять илвл доната за мифик и старые рейды,тот же ЦН и подземки.Взять ЦН,там уже весь баг-трекер завален репортами по двум последним боссам.И в итоге получилось так,что с переходом на 7.3.5,на данный рейд ложили известный прибор.Про оплот и тактическую карту я уж лучше промолчу,пилят с открытия сервера и без толку..И из данных мелочей складывается впечатление о сервере и его команде.Я вот если честно пришёл к вам на сервер на пандах и как всё норм было,и правочки пилились и контент радовал.В общем незнаю как помягче выразиться,но что-то совсем плохо стало.

P.s Agis выбери на досуге свободных полчасика и почекай на форуме багтрекер с артефактами рейдами и прочим.Такого негатива я заметил уже не было очень давно от игроков.И это не банальный хейт.А какая-никакая но реальность. Тему в принципе можно клозать ничего нового я думаю тут уже не напишут,а выслушивать в свою(скажут что пришёл грёбаный донатер и с жиру бесится) и вашу сторону негатив тоже не айс.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху