Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Похмельный фестиваль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bellatory

New member
BANNED
KUqX.jpg
KUqa.png
С утра и до вечера в Азероте шумят пьянки по случаю Хмельного фестиваля! Но после ночных гулянок наступает утро, а с ним и головная боль. А вам ведь еще на РТ идти, кап отбивать, нубов ганкать, столько дел... Предложите лучший способ избавления от похмелья!
KU5z.png
1. Ник, патч + реалм.
2. Описание способа (скриншоты заливать на egammi.com).
Работы принимаются до 9/10/16.
KUqf.png
1 место — 200 Эфириальная монета
2 место — 150 Эфириальная монета
3 место — 100 Эфириальная монета
Победители будут выбраны жюри ОРМ.
Администрация имеет право в любое время менять любую информацию об ивенте.
KYdS.png
 
Последнее редактирование модератором:

Eria

New member
Проверенный пользователь
Eria LK x1​
[SIZE=14pt]Хмельной фестиваль в разгаре, но рейды никто не отменял?[/SIZE]
[SIZE=14pt] Головная боль мешает концентрации, а настойчивые позывы желудка снижают Ваш дпс?[/SIZE]
[SIZE=14pt]Я знаю, что Вам поможет проверенное годами средство – [/SIZE]
[SIZE=14pt]Эликсир Гогельмогеля![/SIZE][SIZE=14pt]*[/SIZE]​
KULa.jpg
[SIZE=14pt]Всего пара глотков и ваши мучения исчезнут, ведь у скелета нечему болеть! ** [/SIZE]
[SIZE=14pt]Легкость в теле и никакого похмелья! ***[/SIZE]
[SIZE=12pt]*[/SIZE][SIZE=10pt]все права принадлежат владельцу торговой марки «Гогельмогель [/SIZE][SIZE=10pt]inc[/SIZE][SIZE=10pt]». [/SIZE]

[SIZE=10pt]** эффект длится 10 минут, возможно повторное применение эликсира[/SIZE]

[SIZE=10pt]** производитель не несет ответственности за побочные эффекты, при передозировке проконсультируйтесь с целителем.[/SIZE]

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
октоберфест не за горами ,а пользователи увова могут порадоваться лишь ассортиментом виноводочного отдела своего пгт ,города или села
latest

предлагаю вашему вниманию самый уникальный способ избавиться от похмелья ,а главное ,все это абсолютно бесплатно (кошегно) и,без смс и регистрации
b3nhvn9aj9lu.jpg

лол
к вашему вниманий гайд по избавлению от бодуна
1)для начала нужно ужраться до поросячьего визга
KUzc.jpg

2) затем совершаем суицид,сигая в пропасть с большой высоты
KUz8.jpg

p.s посвящяется черном-розовым участникам субкультурs из 2007 (после этого обычно прощаются с жизнью,не учитывая потери прочности 10% прочности экипировки
3) НУ ВОТ И ВСЕ

2.png

сентябрь горит , похмелья как и не было ,вы восхитительны и прекрасны

для лутания эфира
lich king lk x 30 merle alliance

p.s.s гайд написан с помощью пивного напитка "сибирский бочонок двухлитровый "( ни в коем случае не реклама) ,а спонсором стала ТГ "абсолют"(опять же не реклама)

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Пичт

Member
Проверенный пользователь
1. Mint, LK x125.
2. Когда я просыпаюсь где-то посредине Даларана, то первым делом я ползу к фонтану и сажусь на край, рассматривая в отражении воды мешки под глазами. А затем головой окунаюсь в воду: напьюсь и умоюсь, и взбодрюсь, уняв тошноту хD
KU7a.png

Если не помогло, то можно прямо бомбочкой в канал!

KU7e.png

И, конечно же, никто не отменял возможности пойти к алхимику за "Узбагоином для отходящего после пьянки алкоголика", но на вкус оно как моча Тролля из деревни, что у края моря в Дуротаре. Так что никому не советую [кроме экстремалов, что гонятся за новыми и опасными ощущениями].
А для обычных парней и девушек готова сказать, что отлично взбадривает организм... Еда! Да, таурены странные животные...)
KU7f.png

И самых легкий из вариантов. Абракадабра, играет музыка!.. Похмелиться снова!

KU7t.png

Но предупреждаю, если вы станете плохо себя чувствовать, то быстрее бегите в туалет, не нужно блевать прямо там. А вообще, лучше не нажираться до такого состояния!
KU7x.png
P.S. Чтобы скрыть внешние признаки похмелья: одевайте очки, жуйте мелких насекомых из Запределья, сходите к парикмахеру и не одевайте одежду темного цвета! А еще, советую пойти поаренить и сделать вид, что все под контролем ;D

И после всего этого вы, как и я, восхитительны! Можно пойти еще бухнуть.

Во имя барашек, выпивки, прекрасных дам и Хмельного Фестиваля!
Принято.(Bellatory)
 
Последнее редактирование модератором:

Fundamental

Member
Проверенный пользователь
1. Fundamental lkx30
2. 21 сентября. Хмельной фестиваль, день второй.
Пробравшись сквозь месиво из белоснежных эльфийских локонов, грязи и фаршмаков, и раздвинув веки, моя героиня обнаружила себя в обществе сточных крыс и черепах в Клоаке Даларана. Будучи ночным эльфом женского пола ни разу не выпившим более одной кружки медовухи, смешивание алкогольных напитков было не очень разумным поступком, да и перед переходом на
http://ru.wowhead.com/item=40042, казалось, сама Элуна шептала на ухо "не смешивай, только не смешивай!".


[spoiler2]

KUNj.jpg


[/spoiler2]

Немного придя в сознание, эльфийка почувствовала ужасный стыд – вокруг странные светящиеся колбы, половина которых опустошена, вся верхняя одежда отсутсвует, рядом дуэльная зона – неизвестно скольких она повеселила своими бледными телесами. Приняв облик кошки, она посмотрела по сторонам и увидела Сару Брэди – торгашку алкоголем. «В довольно удобном месте я отрубилась!» - подумала героиня. Покачиваясь из стороны в сторону, эльфийка доковыляла до торговца, отсыпала 50 серебряников и начала лакать только что купленную слабоалкогольную медовуху. На несколько мгновений ей стало легче, немножко закружилась голова, но затем, через несколько секунд, начали появляться сильные нарастающие рвотные позывы, и, героиня, понимая к чему все это приведет, ринулась за ящики, где ее чуть ли не в буквальном смысле перевернуло наизнанку.

[spoiler2]




[/spoiler2]


Очевидно, интоксикация была слишком сильна чтобы организм мог нормально воспринять хоть какие-то дозы алкоголя и в этой ситуации оставался только один способ отойти от такого жесткого бодуна – выспаться. Эльфийка добрела до ближайшей таверны – «Ведьма и Ворон», послала официантку к торговцу реагентами за http://ru.wowhead.com/item=17029 и http://ru.wowhead.com/item=17030, на всякий случай, заплатила за койко-место, за свежее платье и, наконец, уснула.

[spoiler2]

KUNy.jpg

[/spoiler2]

Проспав неизвестно какое количество времени, эльфийка ощутила облегчение – голова практически не кружится, конечности не ноют, глаза не болят – «Ко мне вернулась жизнь!» - подумала она. Уже бодрая и повеселевшая героиня посчитала нужным посетить один из колодцев в Лунной Поляне и тем самым восстановить свои силы.

[spoiler2]

KUN8.jpg

[/spoiler2]


Так как у эльфийки нет обязательств ходить на всякие ваши РТ и ее нап уехал в командировку на Расколотые острова (Легион), она решила окончить этот день приятным ваншотанием зелени на РБГ.
Ну, а уже в последующие дни, алкоголизм, бг и фан рейды стали вещами просто неразрывными, чувство своей меры значительно обострилось, после всех описанных событий, и ни о каком похмелье речи не идет.
Вот так мой чар справился с похмельем ;)


[spoiler2='P.S.']
KUNM.jpg
[spoiler2='P.S.']Частично основано на событиях моего последнего перепоя @_@ [/spoiler2][/spoiler2]

Отказано.(Bellatory)

Не надо описывать само состояние, ориентируйтесь на первые посты темы. Жизнеописание принимать не буду, так как конкурс на сами способы.

 
Последнее редактирование модератором:

Lisachan

Member
Проверенный пользователь
KUPA.png


KUPk.png


Попробуем избавится от похмелья с помощью огня и шаманских танцев.

KUPN.jpg

KUPP.jpg

Нет( может тут поможет вода? Релакс под водопадом с красивым видом.

KUPZ.jpg

KUPn.jpg

Может попробовать горячие источники? 18+!!!

KUPs.jpg

KURL.jpg

Или все же холод? 18+!!!

KURp.jpg

KUPf.jpg

Прогулка на свежем воздухе?

KUPj.jpg

В конце концов хороший способ это смерть :) 18+!!!

KURz.jpg

4ncnbwf94n9pbxgozzemtwcn4n41bwcdrdeafwfi4gn1bwf44gbpbxty4n67bpjy4n97ddgoszearmby4n97bxstozem3wfi4n77ddgtthopbxqoswopbcqttxemfwfo4n47dytb.png
Принято.(Bellatory)

Вы простите, но я вашу 18+ красоту зацензурил. :D Нельзя такое ивент мастерам показывать.

 
Последнее редактирование модератором:

Viva

New member
Проверенный пользователь
Viva LK x 1
Ты не ты когда с похмелья!

5477e1ff21da.jpg


Тогда первый проверенный способ это холодное молоко с бананчиком :ph34r:

144647a0571f.jpg


Если не помогло то ... предлагаю второй проверенный способ ) Что подействует наверняка, забраться на самую высокую точку и заняться медитацией , с познанием своего собственного я)

89fec143a8ab.jpg


7b7c6b0a6941.jpg


Если же есть внутреннее смятение , прогони его прочь и похмелье как рукой снимет !!!

И самый действенный способ это когда с похмелья ты не один !

7edf4daffc91.jpg


Обнимашки лечат все !!!
Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Eria

Alicemo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Emely MoP x100
2. История:
Головная боль... усталость.. и все это в один день.. Вчера была бурная вечеринка? Вы праздновали День рождения или внеочередной Новый год?
Не переживайте, вам поможет Брат Антон, как помог и мне!
История началась еще давным-давно, когда после очередного празднования Нового года, 2 января, рейд-лидер заставил нас идти в ОО.
Вечеринка прошла, боль осталась... Никто не мог выдать даже 100к дпс. Нам поставили условие: вечером быть как огурчики, либо кик.
Все говорили о каком-то старом мудреце, затаившемся в пустошах, среди гор, скелетов и другой неправдоподобной нечести.
1. Путь был долгим и изнурительным, но спустя долгие поиски я заметила в далеке очертание фигуры человека! "Вот, мое спасение!", - подумала я.. но он оказался мертв! Неужели моя последняя надежда оказалась.. мертвой?
KvlR.jpg
2. Но.. вдруг произошло невероятное! И он заговорил со мной! Вот только был слишком грубым, но в конце концов я выклянчила у него этот проклятый список для изготовления похмельного зелья.. был сложный диалог.
KvlX.jpg
3. Он выдал мне список, где были написаны все составляющие Зелья для Похмелья! Антон обещал мне чудодейственный напиток, который вмиг вернет мне свежесть и хороший дпс, как и всем моим друзьям.
Kvle.png
4. Я очень долго собирала все эти продукты, оказалось это не так уж и просто! Но чего только не сделаешь ради своей любимой гильдии, знакомое чувство, не правда ли? После этого я начала испытание своего напитка, конечно, стали проявляться побочные эффекты.. например, отрыжка зеленого цвета, прям как у дракона! Или превращение в большого.. жирного... таурена! Фу, фу, фу! Или же в прекрасную кровавую эльфийку(я уже обрадовалась! не понадобится накидка за 1000 эфира!) но действие было всего 5 минут..
Kvla.jpg
Но в конце, я все же добилась своего результата! Ушла головная боль, и все остальное..​
P.S. Идите к Брату Антону.. в Пустошах и он вам поможет! Обязательно! Только не забудьте его уговорить :)

P.P.S. И не забудьте собрать все компоненты зелья, прям как в списке.

P.P.P.S. И конечно же, доверяйтесь своим друзьям и лучше не пейте, если вам завтра выходить на работу! :Р

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Bellatory

New member
BANNED
KvxH.png
В связи с малым количеством работ все места были срезаны на 50 эфира.
1 место — Emely, MoP x100
KvlX.jpg
Kvle.png
2 место — Morah, LK x1
KURL.jpg
3 место — Viva, LK x1
Kvxi.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху