Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купил из за проблем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wel

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер Ув админы я бы хотел узнать,я купил 260 бонусов в личный кабинет,и перекинул их в ефириальные монеты на персонажа они лежат на нём,но тут я передумал их брать на него и хотел бы перекинуть на другой аккаунт,спросите почему сразу не кинули туда,так как у меня бан был на том аккаунте и я боялся что я его не получу,ефир лежит доннат отчёт есть надеюсь вы сможете помочь

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, всё зависит от того, когда вы брали бонусы. Если это произошло вчера, то никаких проблем нет, можно списать на ошибку при донате. Если же это произошло уже какое-то время назад, то сорри, эфир и бонусы между акками не переносятся.

 

Iloverain

New member
BANNED
Здравствуйте, всё зависит от того, когда вы брали бонусы. Если это произошло вчера, то никаких проблем нет, можно списать на ошибку при донате. Если же это произошло уже какое-то время назад, то сорри, эфир и бонусы между акками не переносятся.

а между персонажами на одном аккаунте? учитываю разумеется % обозначенный администрацией сервера

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
а между персонажами на одном аккаунте? учитываю разумеется % обозначенный администрацией сервера


Между персонажами на одном реалме, банально через вендора специального. Между разными реалмами можно переносить только весь эфир с удалением чаров на реалме, с которого идёт перенос.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И тишина. видимо, не нужно. Закрываю тему)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху