Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Легендарные итемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plagues

New member
Проверенный пользователь
Добрый день возник вопрос по поводу легендырок на Legion. Хочу задонатить 2 леги, но столкнулся с проблемой оплота класса. Т.к нужен апгрейд оплота для того что бы носить 2-ую легендарную вещь, но нпс для апгрейда не работает. Как быть?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вскрыл тему, попросил ребят с леги обратить внимание. Сейчас обсуждаем варианты решения проблемы.

 

Ppemp

Member
Проверенный пользователь
Вскрыл тему, попросил ребят с леги обратить внимание. Сейчас обсуждаем варианты решения проблемы.

А какие варианты тут может быть? Он тут только один - чинить.

 

Ostin91

New member
Гость
Аналогично.
Хочу преобрести вторую легендарную вещь в донате, но увы, из-за того что оплот нельзя улучшать, покупка бессмысленна.
Как быть..?
 

Artur707

Member
Проверенный пользователь
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Хочу приобрести 2 легендарную вещь, но из за оплота нельзя одеть 2 легендарную вещь.

Ждем ответа...

 

Watsup

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну я тогда тоже присоединюсь :) 2 вещь уже приобрел, но она лежит в сумке до лучших времен, а так хотелось бы её одеть. Так что очень прошу Вас что-то придумать по этому вопросу.

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Ну я тогда тоже присоединюсь :) 2 вещь уже приобрел, но она лежит в сумке до лучших времен, а так хотелось бы её одеть. Так что очень прошу Вас что-то придумать по этому вопросу.

На сколько я знаю,у варов всё в порядке с оплотом.

 

Ostin91

New member
Гость
Вары - да. Другие классы нет например (разбойник и охотник)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мы с коллегами пообщались в конфе и есть следующая информация.

Собственно, разраб там на финишной прямой с этим вопросом, должен был залить ещё вчера, но вылезла пара багов, он сейчас их фиксит, обещает залить всё что нужно уже на днях, но давайте, я скажу лучше, что в пределах 7 дней он это сделает, чтобы наверняка

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
вы имеете виду оплоты у всех классов починят? и квесты? или что то определенное

 

Artur707

Member
Проверенный пользователь
Вары - да. Другие классы нет например (разбойник и охотник)

Еще у паладинов не робит 2 лега.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я так понимаю, что починят кв, которые за это отвечают

 

Plagues

New member
Проверенный пользователь
Ещё один вопрос по поводу легендарных предметов. Не все легендарки добавлены в вендора например http://ru.wowhead.com/item=137030. С чем это связано?
 

Солнечный

Ст. ивентер МоР ,Legion
Ивент-менеджер
Связано с тем, что не все легендарки работают. Как только их починят, то и добавят в вендора)

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Ещё один вопрос по поводу легендарных предметов. Не все легендарки добавлены в вендора например http://ru.wowhead.com/item=137030. С чем это связано?

С тем, что исправили не так давно и просто не залили ещё.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А где раздел лег.?


Что такое с вашей точки зрения "раздел лег"? Раздел на форуме, посвящённый им? Или где искать в вендоре возможность купить легу?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху