Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Леги из 7.2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

147852963

Member
Проверенный пользователь
Я не хочу, чтобы новые легендарные шмотки имел только донатер, когда простые игроки тоже их понавыбивают, тогда я дам возможность донатерам не тратить свое время и купить их.
Я попросила не так много людей, если учесть онлайн Легиона.


По вашей логике можно удалять почти все 925 трини и релики с мифик+ , т.к. на каждый не наберется 100 владельцев. А "преимущество" они дают намного больше, чем замена одной леги на другую.

кричи в лфг "собирай подписи на завоз лег в донат " )))

 

Glite

Member
Проверенный пользователь
Поставили контент 3,5 со словами 2,5 но при этом актуальных вещей 2,5 мы добавлять не будем .. Такое ощущение что кольцо на доп талан даст такое преимущество , и почитав сие диалог , кто то думает что донатеры по 10 лег за раз носят )))
А вот ап 101 арта это не преимущество )))) Это контент )))
С такой системой удачи лег , мы этих 100 игроков еще пол года ждать будем , выбил 3 леги и бегай фарми еще пару месяцев одну и то не факт что повезет)
Крафтовые из лута убрали ) квст на них конечно не рабочий, а вот купить это дааа) Противоречие одно на другом , смех и грех в одном .

 

Minagis

Member
Проверенный пользователь
да больше 3-4 лег лутануть надо быть либо задротом вери хард или тем же донатером)

типо проходить по 25 ключей в день закрывать все рейды на всех сложностях тогда мб лутанешь 5))

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
да больше 3-4 лег лутануть надо быть либо задротом вери хард или тем же донатером)

типо проходить по 25 ключей в день закрывать все рейды на всех сложностях тогда мб лутанешь 5))

Не неси бред. На моём чаре 15 легендарок без доната, хотя я хожу редко куда: в будни ЦН и в выходные, если повезёт, ключи. Лега мне падает примерно раз в неделю.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ребят я дала вам компромисс, при котором я удовлетворю ваше желание поиметь леги в донате. Вы на него не идете, а я заставлять не стану.

Преимущество не в бонусах, которые дают новые леги, об этом я не говорила. Преимущество лишь во владении этими предметами. Донатер сможет сразу купить то, что рядовой игрок должен выбить. Вот я и попросила найти мне 100 игроков, которые это сделали. Тогда я могла бы показывать их простым игрокам и говорить, что без доната это реально. Вы же вставляете палки в колеса сами себе. Выхода 2, либо понакидывать скринов, что кстати не обязательно от одного человека. Например 10 челвоек по 10 скринов, только с разными персами, ну либо ждать пока новые леги будут мозолить глаза и мне в игровом мире и я решу, что уже время.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Ребят я дала вам компромисс, при котором я удовлетворю ваше желание поиметь леги в донате. Вы на него не идете, а я заставлять не стану.

Преимущество не в бонусах, которые дают новые леги, об этом я не говорила. Преимущество лишь во владении этими предметами. Донатер сможет сразу купить то, что рядовой игрок должен выбить. Вот я и попросила найти мне 100 игроков, которые это сделали. Тогда я могла бы показывать их простым игрокам и говорить, что без доната это реально. Вы же вставляете палки в колеса сами себе. Выхода 2, либо понакидывать скринов, что кстати не обязательно от одного человека. Например 10 челвоек по 10 скринов, только с разными персами, ну либо ждать пока новые леги будут мозолить глаза и мне в игровом мире и я решу, что уже время.

Странная конечно ситуёвина.... Когда эти так называемые "леги" начнут мозолить глаза и вы их решите ввести в донат,они в принципе там уже и не нужны будут,так как народ ими уже затарится.И ещё вопрос.Что мешает поднять уровень доната в данный момент? Я понимаю что ГС ещё не реализован,но с того-же ЦН,ИК и мифик+ вещи в принципе можно апнуть.Ведь исходя из вашей логики они(рейды и подземелья) давным давно реализованы.Я уже вроде взрослый дядька,но играя на вашем проекте несколько лет,так и не пойму некоторых вещей.Мне кажется что порой вы руководствуетесь не здравым смыслом и трезвыми расчётами,а просто тыкнув пальцем в небо или танцем с бубном.

 

Vurtned

Member
Проверенный пользователь
Вчера при мне , в ключах. Двум типам колечко на доп талы , дропнули

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ребят, я не стану с вами спорить. Условия были оглашены, не хотите, не надо. Я в общем-то не обязана ставить в донат все, что вы хотите и когда вы хотите. Тему прикрываю

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху