Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лоханулся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dercen

New member
Проверенный пользователь
Купил Щит за 150 ефиральных монет,случайным образом вернул данный предмет в итоге вернуло 120 монет,пришлось купить за 120 монет обычный щит(Сила Тлеющей Стали).Можно ли вернуть Щит который стоит 150 монет???

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Давайте посмотрим что можно сделать. Мне нужны

1) Ник и реалм чара

2) Ссылка с вовхеда на предмет, который вы случайно сдали, а также дату (если помните время, когда вы его сдали, тоже укажите)

3) Ссылка с вовхеда на предмет, который вы купили после сдачи, а также дату (если помните время, когда вы его сдали, тоже укажите)

От этих данных и будем плясать дальше.

 

dercen

New member
Проверенный пользователь
1) Fostersa x125
2)http://ru.wowhead.com/item=50616, 06.07.2016, приблизительно в ~14:00
3)http://ru.wowhead.com/item=49976, 06.07.2016, сразу же после продажи,ибо не было щита с которым ходить)


Здравствуйте. Давайте посмотрим что можно сделать. Мне нужны

1) Ник и реалм чара

2) Ссылка с вовхеда на предмет, который вы случайно сдали, а также дату (если помните время, когда вы его сдали, тоже укажите)

3) Ссылка с вовхеда на предмет, который вы купили после сдачи, а также дату (если помните время, когда вы его сдали, тоже укажите)

От этих данных и будем плясать дальше.


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В этой ситуации никаких проблем не возникнет, подал Блэку заявку, в пределах 48 часов он её рассмотрит. Как рассмотрит отпишу сюда)

 

dercen

New member
Проверенный пользователь
В этой ситуации никаких проблем не возникнет, подал Блэку заявку, в пределах 48 часов он её рассмотрит. Как рассмотрит отпишу сюда)

Кто такой Блэк?
И как ему(-ей) подать заявку?)

 

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
Её подали уже за вас, вам остается только ждать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Кто такой Блэк?


Ну про то как подать заявку вам уже ответили, я всё подал. А что касается того кто такой Блэк, Блэк - владелец проекта, если вы внимательно посмотрите на огромную надпись в правом верхнем углу форума, то возможно заметите там надпись Blackmanos)))

 

dercen

New member
Проверенный пользователь
Кто такой Блэк?


Ну про то как подать заявку вам уже ответили, я всё подал. А что касается того кто такой Блэк, Блэк - владелец проекта, если вы внимательно посмотрите на огромную надпись в правом верхнем углу форума, то возможно заметите там надпись Blackmanos)))

Ну что там по заявке?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху