Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат (обмен) донатных вещей в связи с исправлениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaiba9490

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!

Получилась такая ситуация (сервера Legion Test и Legion x100):

Проверил несколько различных вариаций вещей на тестовом сервере, нашел наиболее эффективную сборку, купил сборку на x100. Играл некоторое время, все хорошо. Затем вышли исправления, которые снизили эффективность выбранного мною набора вещей, при этом повысив эффективного набора, который до фиксов был заметно хуже.

Вопрос: можно ли вернуть токены за те вещи, которые потеряли свою конкурентоспособность дабы купить те, которые стали полезными после фиксов? Либо обменять вещи?
Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хитрый какой. Жди, когда в какие-либо скидки появится функция сдачи шмота с комиссией.
 

Shaiba9490

Member
Проверенный пользователь
Хитрый какой. Жди, когда в какие-либо скидки появится функция сдачи шмота с комиссией.

Хитрый или не хитрый - это тут не при чем.
За то, что я попользовался вещами я не против при продаже отдать % токенов, но так нужна сама возможность возврата. Не я ведь виноват, что эффективность вещей снизилась из-за фиксов.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вопрос: можно ли вернуть токены за те вещи, которые потеряли свою конкурентоспособность дабы купить те, которые стали полезными после фиксов? Либо обменять вещи?
Спасибо.



Здравствуйте. Вопрос возврата в данном случае вариативный.

1) Если шмотки были именно сломаны разрабами, то есть начали работать хуже, чем должны с точки зрения механик игры, то можно говорить о возврате, но тогда надо будет отписаться почему с вашей точки зрения они должны работать "лучше". Если шмотки как раз привели к правильному с точки зрения механик виду, то о возврате говорить нельзя.

2) Если же говорить просто про сдачу без разбирательств по поводу того должно оно так работать, как работает сейчас, или нет, то к 23 февраля скорее всего как и в прошлом году будет акция на сдачу актуального эквипа.

 

Shaiba9490

Member
Проверенный пользователь
Вопрос: можно ли вернуть токены за те вещи, которые потеряли свою конкурентоспособность дабы купить те, которые стали полезными после фиксов? Либо обменять вещи?
Спасибо.



Здравствуйте. Вопрос возврата в данном случае вариативный.

1) Если шмотки были именно сломаны разрабами, то есть начали работать хуже, чем должны с точки зрения механик игры, то можно говорить о возврате, но тогда надо будет отписаться почему с вашей точки зрения они должны работать "лучше". Если шмотки как раз привели к правильному с точки зрения механик виду, то о возврате говорить нельзя.

2) Если же говорить просто про сдачу без разбирательств по поводу того должно оно так работать, как работает сейчас, или нет, то к 23 февраля скорее всего как и в прошлом году будет акция на сдачу актуального эквипа.


Дело в том, что я покупал несколько вещей исходя из эффективности работы всего набора вещей на персонаже на определенный момент времени. Затем вышли фиксы (на другие вещи, но всё ведь взаимосвязано) которые обязывают поменять купленные ранее на другие.

Почаще бы была включена возможность возврата донатных вещей, вопросов бы у меня не было. Ну, раз 23 февраля ожидается такая ситуация, тогда можно закрывать тему.
Спасибо за ответ.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху