Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Доброго времени суток!

Хочу заказать рисовку маунта, пока остановился на варианте http://ru.wowhead.com/npc=23959

Маунт должен быть летающий, скорость желательно 310%

Можно ли сделать данного маунта по подобию прыгуаны/http://ru.wowhead.com/spell=165962

Если да, то какой размер возможен

Стоимость сего чуда 400 эфира, как остальные рисованные маунты?

 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую.

Скорость для всех летающих маунтов будет 280%, для наземных 100%.

Превращение в маунта или его оседлание зависит от самого нпса, которого Вы выбираете. Мы не можем выбирать/менять то, что заложено в самом ядре на их счет. То же относится и к размеру НПСа.

Конкретно с этим маунтом: вид - оседлание.

Расцветки могут быть другие тоже, если интересует, покажу ниже.

Стоимость? - да, скорее всего будет 400, точнее скажет только Agis.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Илья, если устраивает ценник, скажи, 400 - это без скидок, ещё будет скидка. После ответа я его гляну сам уже, если всё норм с ним и можно пропускать в донат, то скажу как и чего дальше.

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Устраивает! Любой ценник, что не выше 400 эфира пойдёт)

Там разные есть, если ты пропустишь в донат, то хотелось бы хотя бы с Эделькой или ещё кем-то посмотреть эти штуки, потому что они разных размеров есть и плюс вот этот нюанс с превращением

И ещё, если мы всё оформим, можно будет сохранить за мной скидку? Брать я его буду 100%

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверил, не ребята, не вариант, это слишком похоже уже на летающего маунта, распластавшегося по земле. Горгулью я пропустил, потому что она компактная, а это выглядит скорее как баг, чем как маунт.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Там не бывает исключительно летающих. Если маунт флай, то он и по земле бегает. Нет варианта как с каким-нибудь протодраконом, когда он по оргри бегать не умеет.

 

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Понял, ну у них у всех такая анимация вроде, не нашел, чтобы по земле передвигаться могла

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
К сожалению у них нет анимации по земле ездить, если бы была, то не было бы проблемы, он бы просто бегал бы по земле

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху