Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Во мадемуазели рвут междуножный канал за 300$ призового фонда :О
А по сабжу, вывозить за счет согильдейцев - глупо, слишком глупо)

 
D

Deleted user

Гость
Во мадемуазели рвут междуножный канал за 300$ призового фонда :О

ага, вот тебе и духовные ценности

 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ставь лойс, если был бы ЗА, если бы вместо конкурса зрительских симпатий на 4 этап поставили конкурс СИСЕК
aYmg403Wy.jpg


 

Hettcher

Active member
Проверенный пользователь
Теперь на чудо нет надежды )) все мы прекрасно видим,кто состоит в больших ги и имеет знакомых гм..) и тем более в теме тому доказательства уже были..это норма,что еще сказать .

Хватит ныть уже, ты посмотри на каком месте ты после 2-3 этапов, уважай себя. У нас гильдия большая и не одна, мы тупа щас не голосуем, даем тебе накрутить голоса.




Ничего себе ты щедрый.

То есть из твоего контекста можно сделать вывод, что вы определенно наголосовали кому-то на первое место и как я понял, это 19-й номер, возможно я ошибаюсь, но если посмотреть на кол-во голосовавших за неё в конкурсе внешности я могу сказать что это именно она. (да, девушка не страшная, но почти 60-70% голосов за неё, а это очень-очень большой перебор).

И твоё "ха, мы тебе дали шанс вырваться и даем тебе шанс просунуться", это слишком высокомерно и несправедливо к другим участницам. Ибо если не "ваши" гильдии, я не думаю что ваша участница вылезла в топку.

К примеру я тоже мог бы попросить 100-150 человек из скайпа проголосовать за определенную персону, но не все такие хитрожопые, как ты.

И да, я не заступаюсь за номер 20, хотя я бы проголосовал за неё, но к сожалению у всех лишь х1 голос. Просто меня твоё хамство меня вывело из себя.

Участница, которая выбила себе место за счет своих пве драконов, тебе ничего не жмет?.



А по сабжу, вывозить за счет согильдейцев - глупо, слишком глупо)



Вот-вот.
 

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ставь лойс, если был бы ЗА, если бы вместо конкурса зрительских симпатий на 4 этап поставили конкурс СИСЕК
aYmg403Wy.jpg


Много бы вайна было, аля : "меня природа не наградила богатством"

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Всегда подозревал, что под шерстью у рашамбы говно.

Еааах

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Где ты 60-70% нашел?)) с математикой проблемы? % 10 максимум, прочитай конкурс и этапы друг, это тебе не курилка . Все такие умные, появились сразу и устраивают бардак. Почему не голосуем? что бы такие умники как ты не агрились, уже первые 3 этапа и так все показало, а там было честное жюри.

Предлагаю разгневанного гладиатора давать за "няшное" личико ? ой как бомбанет человека.

 

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Где ты 60-70% нашел?)) с математикой проблемы? % 10 максимум, прочитай конкурс и этапы друг, это тебе не курилка . Все такие умные, появились сразу и устраивают бардак. Почему не голосуем? что бы такие умники как ты не агрились, уже первые 3 этапа и так все показало, а там было честное жюри.

Предлагаю разгневанного гладиатора давать за "няшное" личико ? ой как бомбанет человека.

Скорее у тебя уже бомбануло не на шутку

 
Последнее редактирование модератором:

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
При всем моем уважении, 4й этап - глупая затея. Ибо накрутка голосов ( попросили - проголосовал) совершенно не означает наличие симпатии к человеку и участие администрации в этом голосовании тоже как то не совсем правильно.
 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Смешно , люди с курилки пришли. Еще раз для вас. 1/2/3 этап , баллы давали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО администрация сервера, вопросы есть? где тут накрутка? 4 этап смотрели? и что там? хотя бы читайте конкурс.

 
D

Deleted user

Гость
Ничего себе ты щедрый.

То есть из твоего контекста можно сделать вывод, что вы определенно наголосовали кому-то на первое место и как я понял, это 19-й номер, возможно я ошибаюсь, но если посмотреть на кол-во голосовавших за неё в конкурсе внешности я могу сказать что это именно она. (да, девушка не страшная, но почти 60-70% голосов за неё, а это очень-очень большой перебор).

И твоё "ха, мы тебе дали шанс вырваться и даем тебе шанс просунуться", это слишком высокомерно и несправедливо к другим участницам. Ибо если не "ваши" гильдии, я не думаю что ваша участница вылезла в топку.

К примеру я тоже мог бы попросить 100-150 человек из скайпа проголосовать за определенную персону, но не все такие хитрожопые, как ты.

И да, я не заступаюсь за номер 20, хотя я бы проголосовал за неё, но к сожалению у всех лишь х1 голос. Просто меня твоё хамство меня вывело из себя.

Участница, которая выбила себе место за счет своих пве драконов, тебе ничего не жмет?.

ну все же знают как выигрываются подобные конкурсы *пожимает плечами* тут нечему удивляться, изначально система голосования сосёт, потому что никак не может дать объективной оценки.

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Кто нибудь ответит тут, как же выбрать в ЛЮБОМ эвенте победителя (форумном)?!

 

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Смешно , люди с курилки пришли. Еще раз для вас. 1/2/3 этап , баллы давали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО администрация сервера, вопросы есть? где тут накрутка? 4 этап смотрели? и что там? хотя бы читайте конкурс.

А какая разница откуда пришли, собственно? Они не имеют права на высказывания своего мнения?

 
D

Deleted user

Гость
Смешно , люди с курилки пришли.

ты так говоришь, будто это не ты говно, которое ничего из себя не представляет, а мы.

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну да,давали оценки судьи :) Только вот,как показывает практика,их можно и подкорректировать.Мне не дано знать,как оценивали девушек в 3 этапе,ведь все с разных реалмов. На MoP не работает статистика,дофигище ачив.Соотвественно,я могу попросить пересмотреть мои оценки.Я хоть играла по кол-ву часов мало,но я добилась того,чего не добились девушки,у которых 2000 часов +.Только обидно,что администрация это не учла.

 
D

Deleted user

Гость
Кто нибудь ответит тут, как же выбрать в ЛЮБОМ эвенте победителя (форумном)?!

никак, все форумные эвенты сосут и не должны проводиться. а если уж и проводить, то справедливее будет тупо выдавать приз случайному участнику, используя генератор случайных чисел в диапазоне 1-Х, где Х - это кол-во участников. так было бы намного справедливее.

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Piramex , умный человек ты. Перед тем , что написать в теме нужно прочитать содержание, верно? :angry: Hettcher высосал из пальца про "но почти 60-70% голосов за неё, а это очень-очень большой перебор ", от куда информация? он читал тему? думаю нет, еще позволяет себя так вести .Пришел супермен, а стринги порвались.

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Полностью согласна с Карсти, конкурс проведен не совсем корректно и обьективно.
 

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Piramex , умный человек ты. Перед тем , что написать в теме нужно прочитать содержание, верно? :angry: Hettcher высосал из пальца про "но почти 60-70% голосов за неё, а это очень-очень большой перебор ", от куда информация? он читал тему? думаю нет, еще позволяет себя так вести .Пришел супермен, а стринги порвались.

Я тебе даже больше скажу. ;) Я из интереса мониторил эти этапы и смотрел что да как тут. Первые 3 этапа куда интереснее были, так как прояснялась картинка достоинств как человека в ИРЛ, так и в игре.

 
D

Deleted user

Гость
Полностью согласна с Карсти, конкурс проведен не совсем корректно и обьективно.

пфф, такие конкурсы в принципе не могут проводиться корректно и объективно. изначально всё основывается на субъективной оценке судей, что уже исключает всякую объективность, а затем вводится ещё и зрительское голосование.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху