Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sysjkee

New member
BANNED
Полностью согласна с Карсти, конкурс проведен не совсем корректно и обьективно.


"Да всем насрать" самая подходящая фраза. Почему? Да потому что ЭТО происходит каждый год и каждый год все орут одно и тоже, надоело. ХВАТИТ НЫТЬ, стыд.

Людишки, такие людишки

 

Sysjkee

New member
BANNED
Зрительское голосование - это бред.


Гениально! Давайте похлопаем. А что не бред?

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну не совсем.Если бы все происходило честно,без наездов и оскорблений,накрутки и прочего,то все было бы очень даже неплохо.Интересно и интригующе.Но ,видимо,не судьба.

 

Sysjkee

New member
BANNED
По сути весь конкурс бред.


Как и наша жизнь, вселенная и т.п. хрень. Вы хоть сами понимаете чего вы хотите? Наверное нет, ибо это удел людей, хотеть того, чего не хочешь (с)

 

Sysjkee

New member
BANNED
Ну не совсем.Если бы все происходило честно,без наездов и оскорблений,накрутки и прочего,то все было бы очень даже неплохо.


Расскажи КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?!

 

Hettcher

Active member
Проверенный пользователь
Где ты 60-70% нашел?)) с математикой проблемы? % 10 максимум, прочитай конкурс и этапы друг, это тебе не курилка . Все такие умные, появились сразу и устраивают бардак. Почему не голосуем? что бы такие умники как ты не агрились, уже первые 3 этапа и так все показало, а там было честное жюри.

Предлагаю разгневанного гладиатора давать за "няшное" личико ? ой как бомбанет человека.


Никогда не было проблем с математикой. И всегда отличался тем, что с расчетами говорил на - ты.

Не смотрел другие конкурсы, и если бы мне не линканули этот конкурс внешности я вряд ли бы зашел сюда и так как я - мужик, мне интересно было полюбоваться милыми обитателями ушоша (я на давил удава, честно слово) ).

И когда я случайно наткнулся на твой пост, у меня он вызвал просто невероятную уйму негативных эмоций. ": Я и мои согильдейцы покажут вам кто здесь главный и мы будем выбирать у кого будет 2-е и 3-е место". Как я написал, это хамство и высокомерие, которое отрезать нужно сразу же.

При чем тут курилка? я не такой же форумчанин как и ты? или ты думаешь что я принес меньше пользы для Ювова чем ты?, уверяю, это не так.




а там было честное жюри.
Т.е там нельзя было накручивать голоса, а в 4-м этапе можно и вы отыгрываетесь по полной?, я так понял?.

Друг, что за бред ты пишешь? я не могу понять, при чем тут рглад?, при чем тут "бомбануло".

"Няшное" личико? Я с уверенностью могу написать, что ваша участница никак не могла вылезти в топку и взять 1\2\3 место, а лишь 4 или 5, а с вашей помощью она всё-таки переступила через свою голову. Да, у мужского пола есть небольшие отличия в симпатии к девушкам, некоторым нравятся одни, некоторым чуть-чуть другие, у всех есть своя изюминка, но в вашем случае я скажу, что если бы не ваша групповая поддержка пве драконов, ваша участница не вылезла на р1.

Я всё это веду к тому, что главный приз - 300$ долларов и отдавать их участнице, которая выпросила себе голоса - несправедливо, неправильно и эгоистично. Хотя это и не мои деньги и я вправе ими распоряжаться, но я думаю что многие согласятся с моим мнением.



Смешно , люди с курилки пришли. Еще раз для вас. 1/2/3 этап , баллы давали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО администрация сервера, вопросы есть? где тут накрутка? 4 этап смотрели? и что там? хотя бы читайте конкурс.




Зачем ты ставишь акцент на том, что мы из курилки? я последних полгода - год редко захожу на форум и играю в вов, но я тебя могу уверить в том, что в курилке сидят люди намного умнее тебя. И если посмотреть мой профиль, ты можешь увидеть что я так же часто отвечаю в баг-треккере, теперь ты будешь ставить акцент на этом?, :"Что этот чертов тестер может понимать в девушках?", что-то в этом роде.



Piramex , умный человек ты. Перед тем , что написать в теме нужно прочитать содержание, верно? :angry: Hettcher высосал из пальца про "но почти 60-70% голосов за неё, а это очень-очень большой перебор ", от куда информация? он читал тему? думаю нет, еще позволяет себя так вести .Пришел супермен, а стринги порвались.





В конечном итоге, высосешь ты кусочек моей 20-и см. половой плоти, а пока, я подожду подсчета голосов и отпишу.

[off]Если кто-то посчитает влепить мне РО, лучше удалите мой пост ^_^, у меня и так нарушений хватает.[/off]

 

Sysjkee

New member
BANNED
Если бы я знала(


Ну вот видишь. Ответ то очевиден - невозможно. С другой стороны для вас провели эвентик, вы получили эмоции, пофлудили, вылили кучу говна друг на друга и т.д.

Не проводить? А с чего это вдруг?

Сидит такой Путин и думает: "Нахрена повышать ЗП и условия жизни, если все равно будут недовольны, повышу лучше я цены и продам парочку заводов, один хрен результат тот же"

 

Sysjkee

New member
BANNED
У людей при бабле - нет счастья. У бомжей - нет бабла. У Земли нет будущего. У людей нет крыльев. У Волан-де-морт нет любви. (надеюсь понятно к чему)

Наконец цените то, что для вас делают, при этом когда вы сидите дома и ковыряетесь в носу. Ибо ....

 
Последнее редактирование модератором:

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Негативный ты человек , как ты читаешь сообщения я даже не знаю.

1)Какие 300$ ? как бы 150/100/50$

2) А мы и не голосуем специально(c) Речь шла о том, что просто знакомые наши голосовать не будут, ЗА НАШУ знакомую, что бы не подгорало у людей и как это было доказано, не 1 голоса за №19, где тут накрутка?)

3) ""Няшное" личико? Я с уверенностью могу написать, что ваша участница никак не могла вылезти в топку и взять 1\2\3 место, а лишь 4 или 5, а с вашей помощью она всё-таки переступила через свою голову" - она взяла 22 место в этом этапе , если ты внимательно смотрел.

4) Почему такая агрессия? внимательно читай результаты и диалог и прошу без оскорблений .

 
Последнее редактирование модератором:

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какие 300$ ? как бы 150/100/50$

Подразумевается под призовым фондом.

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Голосование конечно не справедливое! Но нужно уметь проигрывать с достоинством, нравится им накручивать голоса и кричать при этом мы честные и самые красивые, то пусть так и будет.

 

Hettcher

Active member
Проверенный пользователь
Негативный ты человек , как ты читаешь сообщения я даже не знаю.

1)Какие 300$ ? как бы 150/100/50$

2) А мы и не голосуем специально(c) Речь шла о том, что просто знакомые наши голосовать не будут, ЗА НАШУ знакомую, что бы не подгорало у людей и как это было доказано, не 1 голоса за №19, где тут накрутка?)

3) ""Няшное" личико? Я с уверенностью могу написать, что ваша участница никак не могла вылезти в топку и взять 1\2\3 место, а лишь 4 или 5, а с вашей помощью она всё-таки переступила через свою голову" - она взяла 22 место в этом этапе , если ты внимательно смотрел.

4) Почему такая агрессия? внимательно читай результаты и диалог и прошу без оскорблений .


[off]

Я просто не переношу тупых людей.

1) 150+100+50 = 300$, ты думаешь что "вы" одни голосуете за свою участницу?.

2) Да, не голосуете, у неё просто так за конкурс внешности 86.5 балла.

3) Я говорил только за конкурс внешности, другие я не смотрел.
Аааа, она взяла 22-е место, когда всего лишь 18-ь участниц? вот оно что, а я то думаю... почему я 2+2 сложить не могу =(

4) Тебе тут отписывать больше не буду, т.к терпения не хватает, либо Л.С, либо курилка. Выбирай сам, где тебе лучше становится в позу.

[/off]

 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если просмотреть на время когда дают голоса за одну и туже участницу, вернее на переодичность, то можно увидеть за кого голосуют группы людей( тоесть гильдии) растоянием во времени 1-2 минуты, а за кого голосуют по одиночке.

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Негативный ты человек , как ты читаешь сообщения я даже не знаю.

1)Какие 300$ ? как бы 150/100/50$

2) А мы и не голосуем специально(c) Речь шла о том, что просто знакомые наши голосовать не будут, ЗА НАШУ знакомую, что бы не подгорало у людей и как это было доказано, не 1 голоса за №19, где тут накрутка?)

3) ""Няшное" личико? Я с уверенностью могу написать, что ваша участница никак не могла вылезти в топку и взять 1\2\3 место, а лишь 4 или 5, а с вашей помощью она всё-таки переступила через свою голову" - она взяла 22 место в этом этапе , если ты внимательно смотрел.

4) Почему такая агрессия? внимательно читай результаты и диалог и прошу без оскорблений .


[off]

Я просто не переношу тупых людей.

1) 150+100+50 = 300$, ты думаешь что "вы" одни голосуете за свою участницу?.

2) Да, не голосуете, у неё просто так за конкурс внешности 86.5 балла.

3) Я говорил только за конкурс внешности, другие я не смотрел.
Аааа, она взяла 22-е место, когда всего лишь 18-ь участниц? вот оно что, а я то думаю... почему я 2+2 сложить не могу =(

4) Тебе тут отписывать больше не буду, т.к терпения не хватает, либо Л.С, либо курилка. Выбирай сам, где тебе лучше становится в позу.

[/off]



Ты правда не читал конкурс..... и открою тайну 1-2 этап голосовало администрация, 3 конкурс (игровые моменты) , где ты 86.5 балла взял, я даже не знаю. Накрутки в данный момент в общем голосование нету.

[off]Пм то закрыл.[/off]

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху