Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф и ещё пара вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucentur

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемые админы)

1. Мне хотелось бы приобрести морф блад эльфийки на Legion x100. Сколько это удовольствие будет стоить с учётом скидки? И без учёта, на всякий случай.

2. А так же хотелось бы узнать, можно ли задонатить накидку Тёмной Скорби с сильным эффектом (с рук или как-то ещё)? У донат-вендора только рубашка, а я немного раньше приобретала рубашку Объятий Разрушителя, и даже не подозревала о том, что когда-то захочу ещё и рисовку ТС к ней, а накидки-то такой и нет. Или, если этот вариант невозможен, заменить моему персонажу рубашку на накидку и тогда я потом куплю рубашку ТС.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день.

1) 2000 токенов без скидки и 1400 по скидкам. Для покупки надо написать тиккет с просьбой позвать донат админа

2) Проще сделать замену рубашки объятий, для этого укажите свой ник и я попрошу ГМов сделать это.

 

Lucentur

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо большое за ответы!
Я пока что передумала насчёт рубашки, если что, я смогу позже обратиться за заменой?


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, вы сможете это сделать позже.

Тему закрываю

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху