Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

можно ли удалить маунта у персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartak1120

New member
Проверенный пользователь
долгое время играю на вашем сервере уже как 3 года и не удобно лично для меня выстовлять маунтов на панель нельзя ли удалить на моем аке с персонажа Wlk с сервера x125 всех маунтов кроме (непобедиого.механоцикла.феникса и владыка воронов )

 

Крем

New member
Проверенный пользователь
Удалить можно, но вопрос в другом, кто займется этим.

 

Spartak1120

New member
Проверенный пользователь
ну я готов да же за такую ересть денег рубле 100-200 кинуть

 

somebody

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
играю давно, 1й раз вижу такую просьбу)) автор ты безумец))

 

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь

не удобно лично для меня выстовлять маунтов на панель


Странная просьба, а что мешает потратить 2 минуты времени и вытащить 3-4 маунтов на панель, и больше их не трогать?

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
долгое время играю на вашем сервере уже как 3 года и не удобно лично для меня выстовлять маунтов на панель нельзя ли удалить на моем аке с персонажа Wlk с сервера x125 всех маунтов кроме (непобедиого.механоцикла.феникса и владыка воронов )

Удалять маунтов нельзя. А если и можно, то навряд ли этим будет заниматься Агис.


ну я готов да же за такую ересть денег рубле 100-200 кинуть

Какой щедрый.

 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
Автор задавался этим вопросом еще в 2014 году - неужели такая сложность за год вытащить себе 2 маунта на панель? :wacko: и вообще "неудобно выставлять" - звучит очень странно.

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Могабыть у человека не стоят галочки на доп панели?)))))))))

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Воу воу, какие ленивые люди пошли

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху