Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Накидка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neji

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, хочу узнать могу я приобрести (накидку,рубашку) что бы эффект был на ней паладиновские крылья,желательно постоянный эффект, и во сколько мне обойдется это? и как приобрести её? заранее спасибо

LK Х125

 
Последнее редактирование модератором:

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
Попрошу разработчика глянуть в эту тему.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Да, все верно, такие вещи не делаем, так как
1) Они могут сильно сбивать с толку во время боя

2) Нет возможности реализовать

 

Neji

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Понятно спасибо,хорошо крылья мешают в бою,а где мне посмотреть которые можно использовать есть такая страничка где я могу выбрать себе что нибудь интересное и не часто встречаемое в игре)
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/topic/244100-unikalnye-predmety-na-mor/
Ну вот список того, что уже есть. Единственное, на лк нет рубашек с легендарных плащей + крыльев.
А так сами присматривайте ауры, которые видите на существах.. Ну или скажите, какого типа ауру хотите, мы поищем
 

Neji

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Понял спасибо)
Ну я конкретно не знаю что бы я хотел какую ауру,но вот с легендарных плащей ято нибудь из этого типа очень нравится если есть что предложить то я с радостью приеобрел бы)
 

Starskry

New member
BANNED
Понял спасибо)
Ну я конкретно не знаю что бы я хотел какую ауру,но вот с легендарных плащей ято нибудь из этого типа очень нравится если есть что предложить то я с радостью приеобрел бы)

Легендарных плащей нет на ЛК, а следовательно аур таких тоже быть не может.
На ЛК довольно ограниченный выбор аур.
Но в темах ранее созданных есть много вариантов на выбор, ознакомьтесь с темами почитайте,там в общем-то все подробно расписано: http://forum.uwow.biz/topic/248126-plechi-i-schit-rubashka/?p=1500332или
http://forum.uwow.biz/topic/246245-risovka/?p=1481989.

 

Neji

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо посмотрел почитал, вообщем присмотрел парочку аур, буду писать в секундах, можно ли? (45сек) эту ауру очень интересная понравилась,цена значения не имеет,главное что бы сделали) если её нельзя то присмотрел план б (1м 48сек), и еще (2м 05сек) и последний (32сек),заранее спасибо)

 

Starskry

New member
BANNED
Спасибо посмотрел почитал, вообщем присмотрел парочку аур, буду писать в секундах, можно ли? (45сек) эту ауру очень интересная понравилась,цена значения не имеет,главное что бы сделали) если её нельзя то присмотрел план б (1м 48сек), и еще (2м 05сек) и последний (32сек),заранее спасибо)

Цена подобных аур варьируется от 600 до 800 эф.м., но прежде чем донатить эфир дождитесь ответа Агиса, т.к. он скажет вам какие ауры доступны для продажи.

 

Deathmagee

New member
Проверенный пользователь
а можно ли заказать рубашку которая *вешала бы* ауру *проклятие хаоса* которая даётся от взрыва шм на Лк, т.е. моделька персонажа становиться чёрной?

 

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
Агиса пару дней не будет ввиду технических проблем, как появится - даст ответ по этому вопросу. Приносим свои извинения за неудобства.

 

Neji

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
cпасибо жду не дождусь)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо посмотрел почитал, вообщем присмотрел парочку аур, буду писать в секундах, можно ли? (45сек) эту ауру очень интересная понравилась,цена значения не имеет,главное что бы сделали) если её нельзя то присмотрел план б (1м 48сек), и еще (2м 05сек) и последний (32сек),заранее спасибо)


Здравствуйте, я вернулся наконец-то. 45 секунда точно нет, знаю, что она крутая, но она слишком привлекает внимание, я стараюсь сделать так, чтобы игра не превратилась в душераздирающий переливающийся здец и не пускаю в донат большие ауры и те, которые сильно забивают визуалку. Вторая тоже слишком большая.

2:05 - можно эфира за 600 отдать

0:32 - за 400 эфира уйдёт, она небольшая

 

Neji

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо за инфу, теперь как я могу заказать ту или иную накидку что мне надо для этого сделать?

 

Neji

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
и можно что бы 2м05с которая аура была более желтоватая цветом такая голд прям по кайфу что бы была под паладина)

 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Боюсь, что нет. Сделать могу только в том виде, в каком она есть. Лиьо если найдем такую же ауру, но более желтую, в чем я сомневаюсь..
 

Neji

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообщем я решил, можно сделать ауру 1:47 что бы не постоянная была например, и не с долгим кд, и сразу же можно узнать как заказать если можно её если нет то 2:05 которая,спасибо за потраченное время на мои вопросы)
 

Neji

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообщем ладно не буду доставать со своей накидкой у вас и так дел куча, как мне заказать накидку 2:05?пусть как есть так и будет) спасибо большое за ваше внимание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху