Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Наложение доп бонусов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация.
А почему можно только 1 доп стат покупать? допустим у меня на фулл шмоте скорость передвежения, я бы хотел еще сверху самоисцеление сделать но нельзя. Может вы там по совещаетесь и сделаете чтоб можно было было 2-3 доп статы покупать на 1 вещь.

Спасибо.

 
Последнее редактирование модератором:

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Видел тут пояс 920 со всеми допами и 930 шмот, ещё бы пару сокетов добавили
 
D

Deleted user

Гость
Уважаемая администрация.
А почему можно только 1 доп стат покупать? допустим у меня на фулл шмоте скорость передвежения, я бы хотел еще сверху самоисцеление сделать но нельзя. Может вы там по совещаетесь и сделаете чтоб можно было было 2-3 доп статы покупать на 1 вещь.

Спасибо.


потому что на официальных серверах на вещи может быть только 1 дополнительный третичный стат типо самоисцеления/скорости передвижения/избегания + может быть 1 сокет(2 если это тринька)и стат неразрушимость.

p.s. а вводить возможность доната на вещь 2-3 доп статов, это уже дисбаланс.
 
Последнее редактирование:

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну тогда хотя б возможно пусть сделают функцию очистки шмота от доп статов.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Услуга возврату не подлежит. Т.е. токены вы за нее уже точно не вернете, но мы сделаем на такой случай возможность удалить купленный доп. стат со шмотки, раз он вам не мил.

Разработчик уже занялся этой функцией, думаю скоро будет

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такс, вроде функцию сделали, при обнове будет на игровых. Нельзя будет отменить гнездо и прочность. Остальные статы КУПЛЕННЫЕ можно будет убрать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху