Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нарисуйте мне одну из тех французских девиц, а и пару шмоток с заточкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Погодка конечно отстой сегодня, да? Моросит. Так и хочется сидеть дома, и сидеть рисовочки для игроков делать, да? А никто не заказывает.
Ничего страшного, я вас выручу, ведь сегодня нам нужно целых ТРИ рисовки!
Хочу попросить нарисовать
https://ru.wowhead.com/item=23540/длинный-меч-из-оскверненной-стали - в кинжалы
https://ru.wowhead.com/item=102750/мантия-гордого-гладиатора-из-луноткани - в кожу
https://ru.wowhead.com/item=103156/шнурованный-ремень-медитации-бездушного-гладиатора - в кожу
Все это для Legion x100, а благодарностей не стоит)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день) Займусь, только мне бы еще ваш арт, чтоб я могла проверить потом рисовку
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Рисовки добавили) Спасибо за вашу работу
Эффект на плечах есть, да
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
а это как работает?) это как трансмогрификация или как?) и те эффект они всегда или по кд?
Визуалка плечей работает так же как и оригинальная. Да, это как трансмогрификация, но трансится не у стандартного вендора, а у нашего трансмогрификатора, который стоит рядом с донат вендорами
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
Визуалка плечей работает так же как и оригинальная. Да, это как трансмогрификация, но трансится не у стандартного вендора, а у нашего трансмогрификатора, который стоит рядом с донат вендорами
вот теперь все ясно 🙂 спасибо за ответы 🥰
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
добрый день, нарисуйте пжл пока есть скидки)
Создайте пожалуйста все таки отдельную тему. Одна тема = 1 тиккет от пользователя, который мы обрабатываем. Если много людей пишут в чужую тему бывало, что отвечающие админы путались и теряли запросы пользователей. Лучше все таки создать свою тему и там ваш запрос точно не потеряют и не закроют случайно тему, пока с ним не разберутся
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Данная тема уже не нужна, так как расовки нарисованы, залиты, куплены, а заказчик доволен и теперь ходит весь такой неотразимый, и тему можно закрывать.
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
Создайте пожалуйста все таки отдельную тему. Одна тема = 1 тиккет от пользователя, который мы обрабатываем. Если много людей пишут в чужую тему бывало, что отвечающие админы путались и теряли запросы пользователей. Лучше все таки создать свою тему и там ваш запрос точно не потеряют и не закроют случайно тему, пока с ним не разберутся
Данная тема уже не нужна, так как расовки нарисованы, залиты, куплены, а заказчик доволен и теперь ходит весь такой неотразимый, и тему можно закрывать.
хорошо, спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху