Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу приобрести уровень артефакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CapHugo

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, не могу приобрести уровень артефакт, видео приложу

https://www.youtube.com/watch?v=tY_jcLp6Btw&feature=youtu.be

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тебе за донат дало СА для прокачки нужного уровня арта. Подойти в оплот и вкачай.

 

CapHugo

Member
Проверенный пользователь
Тебе за донат дало СА для прокачки нужного уровня арта. Подойти в оплот и вкачай.

Кажется на видео видно, что токены не списались и за прокачку ничего не дало. Пересмотри еще раз

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тебе за донат дало СА для прокачки нужного уровня арта. Подойти в оплот и вкачай.

Кажется на видео видно, что токены не списались и за прокачку ничего не дало. Пересмотри еще раз



Ты кажется не понял. Донат вендор даёт только СА для прокачки уровня арта. Он не даёт уровни. А у тебя СА столько, что система считает, что тебе не нужно больше СА.

 

CapHugo

Member
Проверенный пользователь
Тебе за донат дало СА для прокачки нужного уровня арта. Подойти в оплот и вкачай.

Кажется на видео видно, что токены не списались и за прокачку ничего не дало. Пересмотри еще раз



Ты кажется не понял. Донат вендор даёт только СА для прокачки уровня арта. Он не даёт уровни. А у тебя СА столько, что система считает, что тебе не нужно больше СА.




Для прокачки артефакта на 89лвл нужно 8.5трлн ед.силы артефакта, у меня (видно на видео) 1.1трлн.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разобрался. Из-за нытиков теперь нельзя задонатить выше 80 арта.

http://prntscr.com/ns1th6

 

KS464018956

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну а логика в этом есть? то есть тем кто успел купить им норм оставляем 101 а остальным уже нельзя? )) какая то половинчатая политика

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну а логика в этом есть? то есть тем кто успел купить им норм оставляем 101 а остальным уже нельзя? )) какая то половинчатая политика

Да, логика имеется. Но пока я не могу рассказать все моменты. Администрация взялась за урегулирование баланса с артами 101, они сейчас очень сильно стали влиять на показатели игрока, а без доната их не качнуть почти. Все это сейчас на плане реализаций, поэтому я не могу осветить вам все стороны этого процесса. Но будьте уверены, мы не оставим все как сейчас на данном моменте. Дабы не увеличивать количество игроков с артами 101 на моменте реализаций, мы приостановили эти покупки. Ну или вернее сказать остановили.

момент - слово дня от Devillish :D

 
Последнее редактирование модератором:

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему опять режут донатеров, воткните им пвп шаблоны пусть дальше бегают всех убивают

 

Талыйлед

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
У меня и у многих игроков куплен 101 арт (уже есть)
Можете пожалуйста дать более подробную информацию, по Вашему ответу:
Но будьте уверены, мы не оставим все как сейчас на данном моменте. Дабы не увеличивать количество игроков с артами 101 на моменте реализаций, мы приостановили эти покупки. Ну или вернее сказать остановили.

У кого есть 101 арт, нам его оставят? Или вы будите урезать до 80 и вернут бонусы?
Это важный момент т.к 101 арт не самый дешевый.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день.
У меня и у многих игроков куплен 101 арт (уже есть)
Можете пожалуйста дать более подробную информацию, по Вашему ответу:
Но будьте уверены, мы не оставим все как сейчас на данном моменте. Дабы не увеличивать количество игроков с артами 101 на моменте реализаций, мы приостановили эти покупки. Ну или вернее сказать остановили.

У кого есть 101 арт, нам его оставят? Или вы будите урезать до 80 и вернут бонусы?
Это важный момент т.к 101 арт не самый дешевый.

Я не могу дать вам никакой ответ. У вас сейчас ничего не отобрали, зачем вы паникуе?) Мы просто с Администрацией обдумываем возможные варианта баланса, просматриваем, что можно реализовать в техническом плане, пока рано говорить что-либо. Мы ничего не делаем еще, только отключили покупку. Как будут действия, вы узнаете обязательно)

 
Последнее редактирование модератором:

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Да можно откатить амантулы, 985гир и 101 уровень арта. Это будет просто швах и абсурд. Всё из за нытья нескольких человек.

 

CapHugo

Member
Проверенный пользователь
Да можно откатить амантулы, 985гир и 101 уровень арта. Это будет просто швах и абсурд. Всё из за нытья нескольких человек.


Но при этом будет разделение игроков на слабых и сильных? Если они уже и сделали такую весьма необдуманную вещь(имхо), как ограничение покупки арта в 80лвл, то придётся придумать, как сбалансить остальных с игроками, у кого уже есть 101 арт

 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Да можно откатить амантулы, 985гир и 101 уровень арта. Это будет просто швах и абсурд. Всё из за нытья нескольких человек.


Но при этом будет разделение игроков на слабых и сильных? Если они уже и сделали такую весьма необдуманную вещь(имхо), как ограничение покупки арта в 80лвл, то придётся придумать, как сбалансить остальных с игроками, у кого уже есть 101 арт



Слабые и сильные всегда были и будут. Если уже что то ввели в донат, то уж удалять или откатывать это просто бред.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Давайте пока не наводить смуту . Тему прикрываю, на вопрос Тса тут отвечено

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху