Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не отображаются ни таланты ни глифы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NICHEGO_SEBE_1991

Пользователь
Пользователь
Я перенес перса с Х100 у меня там были все символы выучены
Перенес персонажа на Х1 захожу открываю символы нет ни одного ну думаю ладно как нибуть выучу поставлю
выучил символ хотел поставить выдало ошибку и началось
Сначало не открывалось окно с символами потом не стало открываться окно с талантами и время пропало не показывает тоже ошибки
что делать не знаю
Аддонов у меня никаких не установлено вообще игру исправлял через улаунчер чистил папку cache и сбрасывал весь интерфейс и настройки все по умолчанию да же макрос нашел на сброс всего /console cvar_default тоже не помогло
Help me please
 

Вложения

  • 2023-07-05_133252 (1).png
    2023-07-05_133252 (1).png
    1.3 MB · Просмотры: 23
  • 2023-07-05_133233 (1).png
    2023-07-05_133233 (1).png
    1.3 MB · Просмотры: 22

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
Здравствуйте.
Символы к сожалению вернуть не сможем, Вам придётся их заново добывать и учить.

Касаемо ошибки: попробуйте удалить в папке с игрой по пути "Interface/Addons" все "Blizzard" аддоны, после чего удалите папку "Cache" снова и проверьте клиент нашим лаунчером. В лаунчере выберите обязательно "проверку и докачку недостающих файлов", чтобы лаунчер проверил клиент и заново скачал стандартные (близзард) аддоны. После чего зайдите в игру и проверьте, пропадёт ли ошибка.
 

NICHEGO_SEBE_1991

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Символы к сожалению вернуть не сможем, Вам придётся их заново добывать и учить.

Касаемо ошибки: попробуйте удалить в папке с игрой по пути "Interface/Addons" все "Blizzard" аддоны, после чего удалите папку "Cache" снова и проверьте клиент нашим лаунчером. В лаунчере выберите обязательно "проверку и докачку недостающих файлов", чтобы лаунчер проверил клиент и заново скачал стандартные (близзард) аддоны. После чего зайдите в игру и проверьте, пропадёт ли ошибка.
Сработало вы просто волшебник спасибо вам огромное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху