Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришли Эфирки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emens

New member
Проверенный пользователь
купил вчера 10.08.2016, 445 монеток оплатил системой Onpay пытался через лк отправлял смс на почту и они тоже не приходят помогите пожалуйста. emens х100

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
-- -- 445 445 -- onpay Пополнение баланса на 445 токенов Нет Нет -- 2016-08-10 20:07:45

-- -- 445 445 -- onpay Пополнение баланса на 445 токенов Нет Нет -- 2016-08-10 19:04:01

В логах я вижу вот такие 2 попытки пополнения, о какой из них мы сейчас говорим? С вас сняли уже средства? Или не сняли? Потому что нам средства ещё не пришли от Онпэя.

https://wallet.onpay.ru/#/- зайдите сюда, посмотрите что с вашим платежом.

пытался через лк отправлял смс на почту и они тоже не приходят
А это поток сознания. Я не знаю что вы хотели сказать, но смс на почту не отправляются. Так что давайте чуть более развёрнутые объяснения. Ну, и кроме всего прочего, в теме "НЕ ПРИШЁЛ ЭФИР" написано, что подобные проблемы решаются на почте, но зачем мне об этом волноваться?) Не мои же данные будут туда сюда раскиданы по форуму. Хотите решать вопросы здесь? Давайте это делать здесь.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху