Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришли токены в лк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mansurilocker

Member
Проверенный пользователь
купил 700 токенов для разбана - не пришли следом купил еще 30 токенов и последние в свою очередь пришли через 3 секунды

ник аккаунта archiesoloer

оплачивал через яндекс деньги

вот скриншоты операций

http://cs636123.vk.me/v636123936/30fc/u-I7Fl0PDCA.jpg эта на 700 токенлв

и вот так что на 30, разница между ними где то час, я в этом нуб.. но как то деньги терять не хочется хотелось бы разбанить свой аккаунт

http://cs636123.vk.me/v636123936/3106/Q6AWjM0ld7c.jpg

даты и время

700 токенов (не пришли но деньги списали с кошелька) - 23.04.2016 в 01:33

30 токенов (сразу пришли) - 23.04.2016 в 02:19

Оплачивал все через личный кабинет (интеркасса вроде) с яда 41001915795428

 

Rurouni

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты думаешь Агис всё время онлайн ?, жди его обычно к 4 или 7 часам он дает ответ .
От того что ты спамишь ничего не изменится
 

Mansurilocker

Member
Проверенный пользователь
шёл 15 час, а бонусов или токенов или как их там все еще нет

 

Rurouni

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Прости конечно но ты что дебил ? , тебе никто кроме Агиса не ответит , а если он не отвечает значит его нету или он занят .
Лучше иди сразу напиши в интеркасу чтобы узнать не было ли у них сбоя или еще чего то , потому-что если на ювове не было проблем то тебя Агис отправит туда

 

Mansurilocker

Member
Проверенный пользователь
Прости конечно но ты что дебил ? , тебе никто кроме Агиса не ответит , а если он не отвечает значит его нету или он занят .
Лучше иди сразу напиши в интеркасу чтобы узнать не было ли у них сбоя или еще чего то , потому-что если на ювове не было проблем то тебя Агис отправит туда

Вы товарищ будте добры без оскорблений, это вам не дело о пропавшей шмотке, я не "сну-сну" с дочерью миллионера, что бы разбрасываться деньгами это первое, второе причем тут я? от меня деньги ушли.. на скринах видно списание, и второе везде 1 и тот же номер счета, ко мне какие притензии?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
К вам в принципе не может быть никаких претензий, но игрок, который вам написал,прав. Тут не цепочка вы-ювов, а цепочка вы-интеркасса-ювов. Обмен средств на токены идёт через посредника. Проблема может быть как на нашей стороне, так и на стороне интеркассы, но запрос о проблеме с платежом в интеркассу можете подать только вы т.к. средства именно ваши и мы не имеем права запрашивать инфу о них.

В данном конкретном случае это был косяк на нашей стороне, в этот момент разраб перенастраивал личный кабинет с робокассы на интеркассу. Бонусы мы вам зачислили. Если остались какие-то проблемы, пишите мне в пм.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху