Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришли токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, проголосвал на сайте mmotop.ru за ваш сервер, ввел ник Quiero, спустя полтора часа не пришли токены./
p.s голосовал платной смс

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Это не донат (точнее донат, но не нам, а ММОТОПу), вам в раздел личного кабинета и в тему Не пришли награды за голосование

 

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Мне вот что интересно, зачем тогда в лк выставлять их сайт, и писать что будет х2 бонус за голосование? Я чисто из за этого зашёл посмотреть как это работает.
P.s они и молчат по поводу доната
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне вот что интересно, зачем тогда в лк выставлять их сайт, и писать что будет х2 бонус за голосование? Я чисто из за этого зашёл посмотреть как это работает.
P.s они и молчат по поводу доната


Затем, что голоса нужны, очевидно)

Так ладно, дайте пожалуйста ник повторно + реалм + точное время голосования по мск, попробую через нашего разраба кой чего посмотреть.

И, нет, я не предлагал писать в ММОТОП, я предлагал писать в наш раздел личного кабинета, где есть спец тема, но если вы её не обнаружили, то проще разобраться здесь уже.

 

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Мне вот что интересно, зачем тогда в лк выставлять их сайт, и писать что будет х2 бонус за голосование? Я чисто из за этого зашёл посмотреть как это работает.
P.s они и молчат по поводу доната


Затем, что голоса нужны, очевидно)

Так ладно, дайте пожалуйста ник повторно + реалм + точное время голосования по мск, попробую через нашего разраба кой чего посмотреть.

И, нет, я не предлагал писать в ММОТОП, я предлагал писать в наш раздел личного кабинета, где есть спец тема, но если вы её не обнаружили, то проще разобраться здесь уже.

Quiero - Legion x100 17:20
голосовал что бы успеть на х2

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмммммммммм, слушай, такой вопрос, вот ИХ бонус файл со списком проголосовавших на х100 леге https://mmotop.ru/votes/c8193b849f429e13968407f0840b756472d56bf4.txt(если смущает отображение русских ников - поставьте в браузере кодировку Юникод), ника Quiero в списке я не наблюдаю.

Проверьте пожалуйста, не проголосовали ли вы на какого-то другого своего чара (что вряд ли), а если нет, то имеет смысл написать в поддержку ММОТОП, сунуть им эту ссылку и спросить на какой ник они вам этот голос записали т.к. ника Quiero тут нет

 

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Хмммммммммм, слушай, такой вопрос, вот ИХ бонус файл со списком проголосовавших на х100 леге https://mmotop.ru/votes/c8193b849f429e13968407f0840b756472d56bf4.txt(если смущает отображение русских ников - поставьте в браузере кодировку Юникод), ника Quiero в списке я не наблюдаю.

Проверьте пожалуйста, не проголосовали ли вы на какого-то другого своего чара (что вряд ли), а если нет, то имеет смысл написать в поддержку ММОТОП, сунуть им эту ссылку и спросить на какой ник они вам этот голос записали т.к. ника Quiero тут нет

http://egammi.com/image/SQVO

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вот и выяснилось, подал заявку разрабу

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Изменил реалм, проверьте сейчас награды за голосование.

 

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Изменил реалм, проверьте сейчас награды за голосование.

Пришли! Cпасибо огромное! <3 <3 <3

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху