Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не работает смена расы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мулан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, купил смену расы на legion x5 но не работает( не получается сменить( как быть?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. А можно чуть больше подробностей? Что именно не получается?
 

Мулан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я написала вам в лс со скринами)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
я написала вам в лс со скринами)
А зачем вы это сделали, если я задал вам вопрос здесь? Я не донат админ Легиона. Я задал вам уточняющие вопросы, чтобы когда донат админ Легиона будет рассматривать темы в разделе, она могла вас сориентировать по вашему вопросу.

Обычно там проблема с новыми расами, по которым я не могу проконсультировать. Я прочитал ваши сообщения, судя по всему вам нужна была смена фракции, а не смена расы.

Подал заявку разработчикам на возврат токенов за смену расы. Услугой не пользуйтесь. В пределах 72 часов мою заявку рассмотрят и токены вам вернут, а я отпишусь здесь, когда это произойдёт.
 

Мулан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Благодарю, но мне нужна была именно смена расы, а не фракции
я хотела с эльфа крови перейти на ночного эльфа
 

Мулан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Вложения

  • photo_2023-06-21_20-23-09.jpg
    photo_2023-06-21_20-23-09.jpg
    176.1 KB · Просмотры: 5
  • photo_2023-06-21_17-40-42.jpg
    photo_2023-06-21_17-40-42.jpg
    182.9 KB · Просмотры: 4

Мулан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А можно сначала сменить фракцию, а потом расу?) или так не работает?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Смена расы предполагает смену внутри фракции, т.е. смену внутри орды, если вы ордынец, или соответственно внутри рас альянса, если вы уже альянс.
Для того, чтоб перейти между расами с орды на альянс или наоборот - требуется смена фракции. Она позволит вам сменить фракцию с орды на альянс и так же выбрать новую расу на альянсе, НО при условии, что она доступна вашему классу. Т.е. вы не сможете быть ДХ к примеру гномом, если такое изначально нельзя сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху