Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не работает тринька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Возможно рановато, но давайте посмотрим что скажут тестеры

 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно рановато, но давайте посмотрим что скажут тестеры

неа, не рановато_) Я просто изначально сначала сделал именно в багтрекере тему, а потом понял что у меня нету столько времени, ибо неизвестно же сколько понадобится тестерам времени ни всю эту починку. В главную очередь не хотелось бы тратить время скидок, возможно если её не починят, то куплю что-то другое

 

DocHudson

Member
Проверенный пользователь
вроде тринкет подразумевает взять вражеский юнит в цель, ты же по дефолту взял себя и причем тут разномес фракций? ты себя перестань то бить, чудовище-мазохист)))

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Странно, но много тестов провели и никто не смог повторить ваш баг. Перевыдача тринкета тут не спасет, либо баг у вас с персом ( попробуйте исправить в личном кабинете), либо вы что-то делаете не так. Возможно какие-то аддоны блокируют отображение

 

makcimys93

Member
Тестер
А у вас какое то доказательство как она должна работать на офе?
С чего вы взяли что она работает не верно?

 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А у вас какое то доказательство как она должна работать на офе?
С чего вы взяли что она работает не верно?

Наверное потому что я знаю как она должна работать. По этому была так же создана тема в трекере
Если вы тестер то делайте свою работу, если нет - то не над сюда пхать своё сопло вообще, знаток ..ив

 
Последнее редактирование модератором:

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Странно, но много тестов провели и никто не смог повторить ваш баг. Перевыдача тринкета тут не спасет, либо баг у вас с персом ( попробуйте исправить в личном кабинете), либо вы что-то делаете не так. Возможно какие-то аддоны блокируют отображение

Имея этот тринькет на нескольких чарах я сам не мог повторить данного бага. Но решить же эту проблему нужно как-то. Перевыдайте данную триньку, если она о5 же забегается, значит проблема в самом персе. Уже будет проще. И да, я много раз его после этого исправлял

 
D

Deleted user

Гость
Stingreyka почитай ответ от Devillish, рабочий предмет тебе перевыдавать не будут. далее, если ты не понял, то человек с форумным ником makcimys93 это тестер на которого упала тема по проверке тринкета.

DocHudson тринкет можно запускать так же макросом по фокусу/маусоверу/или по случайной вражеской цели в радиусе действия тринкета, при этом таргет игрока можно не менять.

p.s. единственный раз когда получилось её однократно забагать, это ударить цель которая еще не стало корректно враждебной.

 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Stingreyka почитай ответ от Devillish, рабочий предмет тебе перевыдавать не будут

Где вы увидели что эта триня у меня "Рабочая"
Если перевыдавать не будут, знач верните полную стоимость триньки+ сокета+ чарки на отхил. Куплю что-то другое

 
Последнее редактирование модератором:

akimenko

Member
Проверенный пользователь
Попробуй поместить тринькет в верхний слот акс и использовать макрос
#showtooltip 13

/use [@target, harm,nodead] 13
 
Последнее редактирование модератором:

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Попробуй поместить тринькет в верхний слот акс и использовать макрос
#showtooltip 13

/use [@target, harm,nodead] 13


Спасибо что пытаетесь помочь. А то я уже и не знаю что делать. Перетестил сам всё, перефазы разные, пвп/пве режимы. даже с гарнизоном пробовал и т.д.
Но проблема такова что тринька не работает именно в зоне Элвин. Она не била только игроков с Альянса, теперь же и орду когда кидаю им пвп. Когда без режима пвп, чисто вот я в ордынца влетаю и жму триньку - она бьет. в /дуэль же эта тринька не работает в Элвине. А я там проводу 90% своего времени на дуэлях. Хотелось бы полноценно поиграть там, а не бегать к орде в Дуротар.

P.s приду с работы потестю ваш макрос и отпишу. Спасибо

 

akimenko

Member
Проверенный пользователь
Попробуй поместить тринькет в верхний слот акс и использовать макрос
#showtooltip 13

/use [@target, harm,nodead] 13


Спасибо что пытаетесь помочь. А то я уже и не знаю что делать. Перетестил сам всё, перефазы разные, пвп/пве режимы. даже с гарнизоном пробовал и т.д.
Но проблема такова что тринька не работает именно в зоне Элвин. Она не била только игроков с Альянса, теперь же и орду когда кидаю им пвп. Когда без режима пвп, чисто вот я в ордынца влетаю и жму триньку - она бьет. в /дуэль же эта тринька не работает в Элвине. А я там проводу 90% своего времени на дуэлях. Хотелось бы полноценно поиграть там, а не бегать к орде в Дуротар.

P.s приду с работы потестю ваш макрос и отпишу. Спасибо



Можешь ещё этот попробовать, он авто выберет враждебную цель
#showtooltip 13
/targetenemy [harm][nodead]
/use 13
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Попробуй поместить тринькет в верхний слот акс и использовать макрос
#showtooltip 13

/use [@target, harm,nodead] 13


Спасибо что пытаетесь помочь. А то я уже и не знаю что делать. Перетестил сам всё, перефазы разные, пвп/пве режимы. даже с гарнизоном пробовал и т.д.
Но проблема такова что тринька не работает именно в зоне Элвин. Она не била только игроков с Альянса, теперь же и орду когда кидаю им пвп. Когда без режима пвп, чисто вот я в ордынца влетаю и жму триньку - она бьет. в /дуэль же эта тринька не работает в Элвине. А я там проводу 90% своего времени на дуэлях. Хотелось бы полноценно поиграть там, а не бегать к орде в Дуротар.

P.s приду с работы потестю ваш макрос и отпишу. Спасибо



Можешь ещё этот попробовать, он авто выберет враждебную цель
#showtooltip 13
/targetenemy [harm][nodead]
/use 13


Ну я так понял что это макрос чисто на прожим. Но у меня она прожимается. Только вот что без урона

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не может один предмет забагаться, а остальные нет) От этого вам и говорят, что предмет рабочий. В базе нет работоспособности отдельно вашего тринкета, там просто один ид. Т.е. если проблема чисто у вас, то дело точно в вашем персонаже, не в предмете. Вы пробовали исправление в лк? Отключали аддоны? Возможно вы ее как раз прожимаете макросом, попробуйте без. Перевыдача тринкета тут не поможет и если я его вам перевыдам я лишь забагаю у вас донат. Поэтому вы больше никогда не сможете вернуть ее вендору. Но проблему вашу это не решит. Возврат опять же делают на неработоспособные предметы, а в вашем случае проблема не с предметом, а с персом

 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не может один предмет забагаться, а остальные нет) От этого вам и говорят, что предмет рабочий. В базе нет работоспособности отдельно вашего тринкета, там просто один ид. Т.е. если проблема чисто у вас, то дело точно в вашем персонаже, не в предмете. Вы пробовали исправление в лк? Отключали аддоны? Возможно вы ее как раз прожимаете макросом, попробуйте без. Перевыдача тринкета тут не поможет и если я его вам перевыдам я лишь забагаю у вас донат. Поэтому вы больше никогда не сможете вернуть ее вендору. Но проблему вашу это не решит. Возврат опять же делают на неработоспособные предметы, а в вашем случае проблема не с предметом, а с персом

Да вы правы, у меня в Элвине забагалось абсолютно всё. Так же и другая тринька https://ru.wowhead.com/item=151964/%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%85%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB&bonus=3610:1472 Возможно это после того, как я тестил триньки на пвп маникене в Штормграде (который дает баф как будто бы я на бг) + когда этот баф висит то нельзя прокать ничего практически. Возможно это стало причиной. Но почему именно в Элвине у меня всё криво робит я хз

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху