Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нету не 1 шмотки в возврате 955 илвла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, увидел что в вендоре который раздоначивает предметы появилась возможность вернуть 955 предмет, но чёт либо ещё её не включили либо у меня глюк какой то но я не могу вернуть свою предмет http://egammi.com/image/S06n

 

Reckfull

Member
Проверенный пользователь
советую в след раз сходить проверить зрение, скидки с 28 октября по 8 ноября

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Ещё не включили, скидки и акция начнутся с 28 числа

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну тогда ясно, просто на просто в вендоре написано что у меня нету не 1 шмотки 955 илвла

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну тогда ясно, просто на просто в вендоре написано что у меня нету не 1 шмотки 955 илвла

Вендор пишет не ваш донат, а ваш донат, который подлежит возврату

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну тогда ясно, просто на просто в вендоре написано что у меня нету не 1 шмотки 955 илвла

Вендор пишет не ваш донат, а ваш донат, который подлежит возврату



Извините, я заметил это только после того как написал комент, а функции удаления нету =)))

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну тогда ясно, просто на просто в вендоре написано что у меня нету не 1 шмотки 955 илвла

Вендор пишет не ваш донат, а ваш донат, который подлежит возврату



Извините, я заметил это только после того как написал комент, а функции удаления нету =)))



Ничего страшного, мы тут для помощи в подобных вопросах. Приятной игры

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху