Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

НПС Маунт за донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pallah

New member
Проверенный пользователь
Добрый. хотелось бы узнать, возможно ли использовать этих существ в качестве ездового транспортного средства? Legion x100 игровой ник: Стональянса (орда).

И если после получения одного из них будет возможно, то при переносе персонажа за Альянс, не потеряется ли маунт?
В случае успеха, как будет производится списание токенов? (после получения маунта( или перед получением) ((Желательно что бы мне кто то из глав отписал, т.к. нужно еще пополнить баланс и быть онлайн же))

Ссылки оставляю на вовхеад!

1. https://ru.wowhead.com/npc=54322/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA

2. https://ru.wowhead.com/npc=54323/%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81#screenshots

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. К сожалению такого рода паучки не подходят для того, чтобы сделать из них маунта. Их модельки зачастую шире и не имеют "место для посадки" персонажа. Более того, маунты не уменьшаются в размере, а значит вам надо еще и искать нпц, которые не сильно большого роста.

Как это происходит?

Вы приносите ссылочки на желаемых НПЦ, я их проверяю. По факту я использую команду, которая меня садит на этих НПЦ. Если же все отлично, то я могу продавать команду игроку. При продаже игрок записывает ее в макрос и может пользоваться всеми персонажами на аккаунте внутри рилма и аккаунта, вне зависимости от фракции. Т.е. это не итем, который вы изучите и маунт добавится в коллекцию, это чисто команда на конкретного НПЦ, которого мы подбираем.

Вы можете приносить все ваши находки и я их сначала проверю и одобрю ( или откажу). Если же я одобряю такую продажу, то вы можете даже до покупки попросить встретиться со мной в игре, дабы осмотреть маунта. А после если вас все устроит, то вы закинете токены на аккаунт и снова будете искать связь со мной уже для выдачи маунта. ( Это делается с помощью тиккета)

Или же я просто говорю, что такого-то маунта я продать согласна, называю цену, мы опять же встречаемся в игре и я в любом случае перед продажей вам его показываю на себе. Даже после покупки я настаиваю на проверке игроком команды и осмотром его покупки, дабы потом не было претензий, что маунт не такой, как он хотел. Ведь маунты возврату не подлежат и при покупке мы стараемся, чтобы игрок четко понимал что он хочет приобрести ( или не хочет и не приобретает, в этом ничего страшного нет)

Стоимость подобных маунтов-команд от 800 токенов. Бывает и выше, но чаще всего это все же 800.

Маунты в зависимости от их вида могут быть летными или ездовыми. Т.е. паук бы продавался как только ездовой маунт. Команда с маунтов так же подчиняется общим правилам ваших навыков езды. Т.е. там где нельзя летать, даже флай маунт летать не будет, где только ползать - будет и флай маунт ползать. Скорость так же будет ровно та же, что и у обычных ваших маунтов

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху