Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tobu

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Начал проходить цепочку квестов на Ювелирное дело, в итоге после прохождения квеста "Быстрая расплата" у меня всё забаголось. Квестов больше не дают. Профа не качается. Вдобавок я отменил знания Ювелирного дела (дамал поможет) купил книжку за 1000 золота Забытые эскизы Расколотых островов, но она вообще никак нечего не востановила и теперь у меня знания Ювелирного дела вообще нуль... Я в ужасе... Очень прошу помочь. Скриншот прилагаю. Нужно будет ещё сделаю. СКРИН
 

botik271101

New member
Проверенный пользователь
Тарасов, человек
Здравствуйте, вопрос такой, вернулся на серв зашел на акк, а та почему то был удален персонаж, восстановил его а он фул голый, модно ли как-то вернуть шмотки на него?но скринов нету так как не был на сервере очень долгое время
 

Plumeria

Member
Тестер
Здравствуйте. По данной проблеме необходимо обращаться в багтреккер tracker.legionbugs.com, игровая администрация не занимается проверкой и починкой багов.
 

Plumeria

Member
Тестер

botik271101

Администрация не производит возврат итемов,
утерянных вследствие непредвиденных сбоев в работе сервера или по вине игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху