Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

обмен рубашки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almazzz999

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет я вчера купил Рубашку [Рубашка Темной скорби (Средний эффект)] хотелось бы поменять на Сильный эффект если есть возможности они стоит одинакова

П.С Буду очень рад если все получиться

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Никаких обменов мы не производим, если вы случайно взяли рубашку с обычным эффектом, банально перепутав, то вы можете нам сказать об этом, в случае ошибок мы иногда идём на встречу пользователям и забираем случайно купленную шмотку с возвратом токенов, а дальше вы уже донатите сами всё, что хотите.

И дайте скрин того, что вы взяли, чтобы проще найти было.

Сразу прошу мою коллегу посмотреть на леге итем и скинуть айди.

 
Последнее редактирование модератором:

almazzz999

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
не ну если не возможно то нет да это моя ошибка я просто кинул деньги и просто прочитал начала и все не прочитал какой эффект даёт и купил вот скрин

http://egammi.com/image/SetS

 

Легендарио

New member
BANNED
не ну если не возможно то нет да это моя ошибка я просто кинул деньги и просто прочитал начала и все не прочитал какой эффект даёт и купил вот скрин

http://egammi.com/image/SetS


Вам администратор выше сказал, что обмен они сами не производят (на другую вещь), но в вашем случае они идут на встречу и вернут токены и вы на них сами купите что хотели (повторно купите вещь, которую хотите, только смотрите в этот раз итем лучше, чтобы снова не делать заявку на возврат, ибо могут уже отклонить).

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем на скрине видно и ид итема 160005. Мой коллега примет вашу заявку

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Заявку подал, в пределах 72 часов итем заберут, вернут токены и я отпишусь здесь

 

almazzz999

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Заявку подал, в пределах 72 часов итем заберут, вернут токены и я отпишусь здесь

хорошо спс

 

almazzz999

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
проверьте пожалуйста, Блэк только сейчас обработал

да все есть спс

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху