Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибка Новогодней акции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardlord

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В Дискорде и на сайте uwow указано что в новогоднюю акцию входит услуга восстановление персонажа БЕСПЛАТНО с 1 января по 31 января я только что по времени сервера 14;10 01.01.2024 восстановил персонажа у меня списались 350 токенов, за восстановление персонажа. Этот дасадный случай можно исправить пажалуста и вернуть мне 350 токенов, потому что мне не хватает на рисованную рубашку!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Можно пожалуйста какой-то идентификатор вашего аккаунта? Хотя бы ник и реалм персонажа на акке.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Cajit Ник Легион х100
Действительно есть проблемы с акцией, разработчиками информация отправлена, как только нужный нам разработчик появится, он включит акцию и я попрошу Блэка вернуть токены тем, у кого сняло лишнего. Думаю, что это будет в пределах пары дней.
 

Hardlord

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Действительно есть проблемы с акцией, разработчиками информация отправлена, как только нужный нам разработчик появится, он включит акцию и я попрошу Блэка вернуть токены тем, у кого сняло лишнего. Думаю, что это будет в пределах пары дней.
Благодарю за отклик, с новым годом еще раз Вас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху