Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ошибка при данате!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

domisol155

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаема прошу вас помочь с моей проблемой я по ошибке приобрёл 2 задоначенных предметов по цене 700 монеток ( 10.09.2020 9:20 -11:35 по мск) так как эти предметы были приобретены около 12 часов назад я не смог вовремя написать на форуме об ошибке даната.

Предмет 1- https://ru.wowhead.com/item=136775/инфернальное-оплечье-завоеваний?bonus=1826:1476

Предмет 2- https://ru.wowhead.com/item=152688/петля-хранительницы-жизни?bonus=3610:1472

Пожалуйста прошу вас помочь с решение этой проблемы (по скольку эти предметы мне не как не нужны и это была чистая ошибка при донате желательно вернуть монеты).

Заранее спасибо за помощь и за уделённое на меня время.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если вы приобрели их 12 часов назад, то в принципе всё ок. Думаю, что помочь можно.

Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я вернусь сюда с ответом

 

domisol155

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если вы приобрели их 12 часов назад, то в принципе всё ок. Думаю, что помочь можно.

Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я вернусь сюда с ответом

ок я бы мог подать заявку раньше но не как не мог авторизоваться на форуме даже тикеты писал в игре )

 

domisol155

New member
Проверенный пользователь
ок спасибо просто я бы раньше оформил бы тему просто не как не мог авторизоваться на форуме из-за этого так поздно сообщил вам.

я даже в игре писал тикеты администрации.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
готово, проверяйте

 

domisol155

New member
Проверенный пользователь
ок сек

всё прошло отлично спосибо огромное

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху