Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибка при смене фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Людовик

New member
Проверенный пользователь
Использовал я смену фракций и хотел выбрать определенную расу, но раса это не была доступной (сама иконка отображалась серой, то есть, выбрать её никак не мог). Отмечу, что предварительно на персонаже, которому, собственно, я и менял фракцию, был морф (именно той расы, которая была недоступной, а именнораса эльфов крови). Реалм LichKing x30, ник - Gabrielie. Было бы круто, если б исправили как-то сию ошибку.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, наличие морфа никак не влияет на доступность расы персонажу определенного класса.

 

Людовик

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, наличие морфа никак не влияет на доступность расы персонажу определенного класса.

Тогда почему же не мог выбрать расу?

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, наличие морфа никак не влияет на доступность расы персонажу определенного класса.

Тогда почему же не мог выбрать расу?



Персонаж какого класса у тебя для начала?

 
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Поддержку вопрос игрока, какой у вас класс и какую расу вы пытаетесь этим классом выбрать?

 

Людовик

New member
Проверенный пользователь
Поддержку вопрос игрока, какой у вас класс и какую расу вы пытаетесь этим классом выбрать?

Класс - воин, пытался выбрать расу эльфов крови.

 

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Поддержку вопрос игрока, какой у вас класс и какую расу вы пытаетесь этим классом выбрать?

Класс - воин, пытался выбрать расу эльфов крови.



Эльфам крови не доступен воин, потому и не смог сменить.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На Легионе многое по другому. Есть ли у вас ещё вопросы или запросы?

 

Людовик

New member
Проверенный пользователь
Возможно ли тогда вернуть старую расу? Если нет, то думаю - тема закрыта.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Возможно ли тогда вернуть старую расу? Если нет, то думаю - тема закрыта.


Если вы уже воспользовались сменой расы на какую-то ещё, то, к сожалению, нет, нельзя. Если вы имеете ввиду что-то другое, то уточните пожалуйста что именно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху