Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибка восстановления персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur707

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Прошло уже более суток, как восстановил персонажа в личном кабинете на Legion x100, после восстановления персонажа появилась надпись смена имени, и какое Имя не вводил бы или обычный набор букв, выдает ошибку восстановления персонажа. Многим помогает решить проблему дисконект, но дисконект уже был, и все равно выдает ошибку. Проблеме уже год, неужели нельзя исправить эту проблему?!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если бы было можно так быстро разобраться, Блэк бы уже это с делал. Я позову его в эту тему и попрошу ещё раз взглянуть на проблему, но не знаю даст ли это результат.

Ночного ребута сегодня на леге х100 не было, поэтому у вас остались эти проблемы.

 

Artur707

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если бы было можно так быстро разобраться, Блэк бы уже это с делал. Я позову его в эту тему и попрошу ещё раз взглянуть на проблему, но не знаю даст ли это результат.

Ночного ребута сегодня на леге х100 не было, поэтому у вас остались эти проблемы.

Может ночью будет ребут? Или только завтра?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ночью должен был быть, да и час назад тоже был ребут. Тему я закрываю т.к. у вас проблема пофиксится сегодня, а ответа от Блэка я дождусь уже у себя в пме

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху