Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочный донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, вчера используя систему голосования отправили ошибочно не на тот аккаунт токены, по своей ошибке не дописали одну букву ника.
Токены должны были идти Митцунари-Legionx100 а ушли скорее всего на Мицунари-Legionx100, точной информации нет, только предположение что они ушли на этот аккаунт.
Скажите можно ли их отправить на нужный аккаунт и что нужно для этого приложить?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. У вас вот здесь https://mmotop.ru/users/votesотображается этот голос? Если да, то скиньте пожалуйста скрин как он отображён

 

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня они не отображаются(либо смотрю не то), но остался чек после оплаты.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если у вас нет записи, то в этом случае вам следует написать тиккет https://mmotop.ru/users/tickets/new- вот здесь и уточнить у ММОТОП почему в вашем кабинете не отображаются эти голоса. Они проверят у себя и подскажут почему они вам их не вывели.

Эту тему я пока оставлю открытой, чтобы у вас была возможность написать сюда, если после общения с ММОТОП понадобятся от нас какие-то действия.

 

WarriorMax228

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте. На легионе x100 купил одну донат шмотку 985 уровня но случайно не ту которую нужно было я хотел купить плечо а купил случайно шлем. Можно как-то его поменять или как-то вернуть шлем так что бы вернулись коины и на них уже купить ту шмотку которую хотел. Подойдёт любой вариант.Заранее спасибо

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здраствуйте. На легионе x100 купил одну донат шмотку 985 уровня но случайно не ту которую нужно было я хотел купить плечо а купил случайно шлем. Можно как-то его поменять или как-то вернуть шлем так что бы вернулись коины и на них уже купить ту шмотку которую хотел. Подойдёт любой вариант.Заранее спасибо


Создайте пожалуйста свою отдельную тему, где будут разбираться конкретно с вашей проблемой. Чужие темы для этого не подходят. В теме можно написать тот же текст, а также стоит указать Ник, ссылку на предмет и дату доната.

 

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Скорее всего проблема в том,что я голосовал за сервера без регистрации.(Просто заходил на сайт,выбирал сервер,писал ник и всё).
Может как-то можно иным образом доказать/показать что это было? (сумма не маленькая и как-то очень глупо вышло "подарить" её кому-то)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Чтобы помочь нам в любом случае надо найти как-то эти голоса сначала. Дарить мы никому ничего не будем, не волнуйтесь, всё так или иначе найдётся)

Смотрите, я сейчас попробую уточнить у другого админа есть ли более короткие варианты найти ваш голос на нашей стороне. Раньше были ссылки на логи ММОТОПа, которые можно было дать игроку, чтобы он нашёл свои голоса по списку и просто их скинул, но сейчас я ссылок на эти логи не вижу.

Вы можете параллельно написать таки тиккет ММОТОП по ссылке, которую я дал, предоставить им чеки или другую инфу по смс голосованию и они вам найдут в своей системе айдишники, а дальше мы уже с айди на своей стороне сможем поправить высылку как надо и всё придёт. Либо, вы можете ничего не делать и сначала дождаться информации от моей коллеги, но если ММОТОП закрыл свободный доступ к своим логам и они нам недоступны, то всё равно придётся писать тиккет.

 

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо,напишу тикет и конечно жду информации от вашей коллеги.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, они позакрывали логи, как мне сказала коллега. Так что надо через тиккет у них айдишки узнать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А тиккет точно отправился? Он у вас где-то отображается?

 

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да,я его каждый день проверяю(примерно каждые 2-3 часа обновляю страницу) в ожидании ответа. Но..всё тихо.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, хорошо. Пока мы ждали, наш разраб нашёл какие-то голоса, возможно ваши. Можете мне в личку со ссылкой на эту тему скинуть все чеки от этих голосов или какие-либо другие подтверждения того, что с вас списывали деньги за эти голоса? Мне важно, чтобы там было видно дату и время.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тему закрываю. Решаем в личке.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху