Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос ефира с разних реалмов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважемая администация меня интеерсует есть ли возможность сбросить шмотки на разних реалмах на ефир а потом перебросить етот ефир на 1 реалм .

Например : у меня есть персонаж с ником Xuna на реалме

Lich King
Crazy на которой очень много вдоначеного шмота и я б хотел весь етот шмот сдать обратно в ефир и перекинуть етот ефир на реалм

Pandaria x 100 на персонажа с ником Рогарома

Есть ли такая возможность и што для етого нужно также сколько ефира с етого перекидивания я потеряю ?

 
Последнее редактирование модератором:

Iloverain

New member
BANNED
уверен тебе ответят отказом, ибо даже если нельзя с аккаунта на аккаунт перекидывать, касаемо 1 реалма, А тут даже версии игры разные! Всё что можно думаю это всё можно сделать через внутриигровые сервисы!

 
Последнее редактирование модератором:

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне в игре модер ответил што такие перекидивания возможни и ето ответил модер не на 1-м реалме, а на разних реалмах и версиях игри .Я непрошу шмот перекинуть, а толкьо ефир после возвращения шмота

 
Последнее редактирование модератором:

diabl

Member
BANNED
Все это возможно. Есть даже топик где-то.

В общем будут смотреть ваши депозиты(задоначеного эфира) на мирах Лича(крейзи в том числе). Исходя из этих миров там будут конвертации и комиссии.

Тем самым на этом мире удалят персонажей.

Вот.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Давайте я поясню следующим образом, перенос между реалмами существует, но не в том виде, в котором вы хотели бы его видеть. Существует только полный перенос с удалением всех чаров, на реалме С которого идёт перенос. В любом случае, ниже я линкану форму заявки и правила такого переноса, а вы для себя решайте сами пользоваться им или нет.

Вот форма заявки и правила переноса, заявка заполняется на почту uwowsbiz@gmail.com
Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24-48 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара ещё через 24-48 часов.
Весь перенос занимает от 72 до 96 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.
P.P.S. Учитывайте, что при переносе между реалмами с разными ценами на эфир (например х125 и х1), монеты будут урезать или увеличиваться, согласно разнице в цене. То есть при переносе с х125 на х1, монеты дополнительно делятся на 2 т.к. на х1 они стоят в 2 раза дороже, чем на х125

 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Перед тем как делать ету заявку шмот нужно перекинуть обратно в ефир или нет ?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Перед тем как делать ету заявку шмот нужно перекинуть обратно в ефир или нет ?


Разве об этом где-то в форме заявки и правилах переноса написано? Нет, не написано. Значит не нужно.

 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спс щас отправлю заявку

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху