Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос Эфира. Pandaria x100.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1991Amodesto1991

Member
Проверенный пользователь
При переносе эфира с перса на перса. сервер просто ПАДАЕТ !!!!!!!!
Персонаж : Desmonts
Сервер : Pandaria x100

Пробывал

Чистил Кэш.
Исправлял персонажа в лк.
Сносил Аддоны.
Смени ДАЖЕ Рассу.....
Не каких левых патчей нету.

Прошу исправить данный трабл.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Риторический вопрос я ваш снёс. В следующий раз за подобное выдам ОДА или ОА. Я ОЧЕНЬ не люблю фразу "здесь вам никто ничего не должен", которую так любят на других игровых серверах, но я минут 5 не могу придумать как по другому реагировать на подобные пассажи в таких выражениях, когда игрок начинает откровенно хамить с явным подтекстом по поводу того, что его тут что-то не удовлетворяет и администрация вроде как должна на его хамство адекватно реагировать, ведь он, очевидно, считает себя в праве формулировать свои вопросы именно таким образом и в таком тоне. Мне всегда интересно откуда берутся такие мысли. Пожалуйста, либо задавайте вопросы в нормальном тоне и отвечать вам будут в нормальном тоне, либо не обессудьте, если другой выбор тона повлечёт ограничение возможности общаться.

Теперь по делу. Проблему понял, оформил Блэку заявку, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь тут о результатах. Напишите пожалуйста с какого на какого чара перекидывали, возможно, эта информация понадобится для исправления проблемы тоже

 
Последнее редактирование модератором:

1991Amodesto1991

Member
Проверенный пользователь
Перекидывал с "Desmonts" Орда. когда нажимаю на кнопку перенести эфир сервер вылетает. ( Список персонажей не Появляется.). Сейчас уже не 1 такой персонаж имеется.

Подтекста некого не было я говорил прямо и открыто, что не делается на серверах Пандарии по крайне мере x100 все хуже и хуже с каждым днем.
Да много чего по фиксили и тут они молодцы. но они и сломали больше нежели сделали.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо за уточнение, передал Блэку.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк сказал, что внёс правки, они применятся скорее всего после ночного ребута сегодняшнего. Если не сложно, отпишитесь пожалуйста завтра по поводу того получилось ли у вас сделать то, что вы хотели

 

1991Amodesto1991

Member
Проверенный пользователь
Ну получиться получилось у меня, я перенес эфир. Спасибо. Но есть подозрения что сейчас благодаря данной теме еще кто то пользуеться этим так как сервер слишком часто вылетает. С такими же задержками как после (меня) при переносе эфира и так же падает только x100.

Так же при переносе
6DC9nazfd0E.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попросил Блэка посмотреть ваше последнее сообщение

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Судя по аптайму, он уже перестал это делать, жду инфы от Блэка

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, он закрыл проблему. Позавчера была ещё обнова, она тоже доставила неприятностей.

Сейчас проблемы наблюдаются?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
жду ещё сутки, потом закрываю тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху