Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

contrast322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день , совершил перенос персонажей с легион х5 на легион х100 через личный кабинет , На персонажах разное количество очков достижений (на одном персонаже 12к очков достижений на остальных 9к , так же с маунтами на одном персонаже 160 маунтов в коллекции , на остальных 60.) , разное количество маунтов , так же с персонажей пропало много маунтов , пропали почти все питомцы , и большая часть игрушек. Ники персонажей
Был на х5 Мазахисточка - Стал Фразочка
Был на х5 Личиночка - Стал Ледяночка
Был на х5 Сарказм - Стал Укусочка
Так же 2 персонажа на которых ники не изменились это :
Снотворное
Фраза
На х5 остались персонажи на которых остались все достижения и коллекции как и были.
Подскажите можно ли с этим что-то сделать
Возможно подгрузить с оставшихся на х5 персонажей коллекции на перенесённых персонажей?
 

contrast322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же аддон AIO Событие: Награды за онлайн не обновляет количество наигранных часов на персонажах , при использовании команды /Played только на одном персонаже наиграно 30 дней , а аддон показывает что на аккаунте наиграно всего 16 часов.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Переносится все то, что получено именно перенесенным персонажем, а не общие достижения/коллекции/маунты/ и т.д. на аккаунте
 

contrast322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Переносится все то, что получено именно перенесенным персонажем, а не общие достижения/коллекции/маунты/ и т.д. на аккаунте
есть предметы в которых я уверен что были получены именно этим персонажем , так как на персонаже Фразочка я делал задания на игрушки в пандарии и дреноре , квесты которые сейчас уже нельзя получить так как они выполнены но игрушки за них пропали , так же как достижения с гонками на ярмарке новолуния , достижения на персонаже защитаны и получены а игрушки которые даются награду исчезли.
 

contrast322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

contrast322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Переносится все то, что получено именно перенесенным персонажем, а не общие достижения/коллекции/маунты/ и т.д. на аккаунте
да и я переносил 5 персонажей сразу , на х5 остались только те персонажи которые были прокачены и сразу после этого заброшены.
 

contrast322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
есть предметы в которых я уверен что были получены именно этим персонажем , так как на персонаже Фразочка я делал задания на игрушки в пандарии и дреноре , квесты которые сейчас уже нельзя получить так как они выполнены но игрушки за них пропали , так же как достижения с гонками на ярмарке новолуния , достижения на персонаже защитаны и получены а игрушки которые даются в награду исчезли.
 

contrast322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://egammi.com/image/qzka так же скриншот с прописанной командой /played на которых видно что Событие : награды за онлайн не учитывает отыгранное время на перенесённых персонажах
 

contrast322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Переносится все то, что получено именно перенесенным персонажем, а не общие достижения/коллекции/маунты/ и т.д. на аккаунте
На данный момент , я перенёс всех персонажей на аккаунте с х5 на х100 , если с персонажем переноситься то что было получено именно им , то при переносе всех персонажей должны были перенестись и все коллекции в таком количестве как и было на х5 , но при переносе остальных персонажей у меня в коллекциях ничего не изменилось.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Выяснилось, что пока игровой мир работает, если некоторые проблемы с переносом и пока нет возможности это исправить до тех пор пока он не закрыт. Уточняю информацию у разработчиков, возможно они смогут что-то придумать как доперенести то, что не перенеслось.

UPD: в данный момент не получится это исправить. В планах есть обновление системы трансфера, но это произойдет не в ближайшее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху