Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перепутал медведя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agasyambo

New member
Проверенный пользователь
Хотел купить (Аманйскиго боевого медведя ) но купил (большого боевого медведя ) я их перепутал потому что у них значки похожий а на название я не посмотрел. Потратил 450 эфиров можно ли вернуть эфиры или поменять Мишку. (желательно вернуть эфирки . потому что я не знал что баланс эфирок пишется на весь аккаунт а не на персонажа отдельно (я бы купил другому персонажу вещь)).

Ник персонажа : Бурнинатор

file:///C:/Users/Agasyambo/Desktop/WoWScrnShot_022321_211759.jpg

 
M

MurkyForumNewNew

Гость
file:///C:/Users/Agasyambo/Desktop/WoWScrnShot_022321_211759.jpg

По этому адресу можно увидеть картинку только имея к нему какой либо доступ
P.S. Даже удаленного доступа к твоему компьютеру у администрации нет
 

agasyambo

New member
Проверенный пользователь
file:///C:/Users/Agasyambo/Desktop/WoWScrnShot_022321_211759.jpg

По этому адресу можно увидеть картинку только имея к нему какой либо доступ
P.S. Даже удаленного доступа к твоему компьютеру у администрации нет


блин а как прикрепить скирншот ?? я просто не понял ??

 

agasyambo

New member
Проверенный пользователь
я просто не понял как мне скриншот вставить.Если скажите как то я седалю это. Будет прекрасно если мне вернут эфирки (так как я не понял что баланс показывает на весь аккаунт).Просто если мне вернуть эфирки я бы хотел задонатит еще и приобрести для другого персонажа вещь пока идут скидки!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Какой у вас игровой мир?

Скриншот не нужен, просто дайте ссылку с вовхеда на маунта, этого будет достаточно

 

agasyambo

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Какой у вас игровой мир?

Скриншот не нужен, просто дайте ссылку с вовхеда на маунта, этого будет достаточно

Лич х30

Ник Бурнинатор Альянс

купил https://ru.wowhead.com/item=38576/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C

а хотел купить https://ru.wowhead.com/item=69747/%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C

буду благодарен если вернете эфирки ( я бы купил на друого персонажа вещь добавил бы еще 150 эфирок )

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк уже ответил. Уважаемый, вы его уже выучили. Возврат в таком случае не работает.

 

agasyambo

New member
Проверенный пользователь
аааа блина. спасибо что рассмотрели заявку буду внимателен. печаль очень печально ((((((((((((((

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху