Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

maimul25051995

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемые администраторы .
Я был забанен за ОР .
Прошу простить меня , я был не прав и не имел ни какого права оскорблять кого либо.
Играю на х1 уже больше года , мой аккаунт Maimul25051995 .
Игроки Немой- который был забанен , Казбек-Blackmourne .
Прошу смягчить наказание , Такого не повториться с моей стороны .

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОР (нч 685)

[size="4"]
[color="#4B0082"]Отказывают тут:[/color]
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.
[/size]

[color="#FF0000"]Не понимаю смысл писать вообще, если есть все в первом сообщении. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Riwer

New member
Проверенный пользователь
1.Блондинкаа,Трамадол,Buhc,Ледибанши,Saenaro,Сурьма,Dominoboy;логин аккаунта:Ehli
2.Весь день играл нормально,до вечера,дисконект и я не мог зайти на аккаунт,в личном кабинете написано бан по IP за обмен персами(вылезло вот такое сообщение):
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Femme

Причина бана : Обмен аккаунтами (скрин у меня)

Ваш email: m9a4ks@mail.ru
хотел бы узнать чем обосновано данное решение(администратор написал что скрин у него я хотел бы увидеть оригинал этого скрина, т.к. не совершал каких либо противоправных действий и считаю что меня забанили несправедливо)

[color="#FF0000"]Забанены не на нашем реалме (читайте хоть ник ГМа изредко). Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maimul25051995

New member
Проверенный пользователь
[quote name='maimul25051995' timestamp='1384530555' post='1081184']
Здравствуйте уважаемые администраторы .
Я был забанен за ОР .
Прошу простить меня , я был не прав и не имел ни какого права оскорблять кого либо.
Играю на х1 уже больше года , мой аккаунт Maimul25051995 .
Игроки Немой- который был забанен , Казбек-Blackmourne .
Прошу смягчить наказание , Такого не повториться с моей стороны .

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОР (нч 685)


[size="4"]
[color="#4B0082"]Отказывают тут:[/color]
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.
[/size]



[color="#FF0000"]Не понимаю смысл писать вообще, если есть все в первом сообщении. Resjkee[/color]
[/quote]


Там не было прямого оскорбления родителей .
Я просто не хочу терять игроков .
И мне приятно играть на вашем сервере.
Прошу разбанить , или смягчить наказание .
Я просто написал это не подумав.
И не когда не был забанен .
Я бы не писал сюда что бы разбанили просто там ,мне дороги эти игроки .
Раскаиваюсь и хочу что бы меня поняли .
Большое спасибо .

[color="#FF0000"]Отказано. Разбан только за донат. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Riwer

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Riwer' timestamp='1384534384' post='1081211']
1.Блондинкаа,Трамадол,Buhc,Ледибанши,Saenaro,Сурьма,Dominoboy;логин аккаунта:Ehli
2.Весь день играл нормально,до вечера,дисконект и я не мог зайти на аккаунт,в личном кабинете написано бан по IP за обмен персами(вылезло вот такое сообщение):
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Femme

Причина бана : Обмен аккаунтами (скрин у меня)

Ваш email: m9a4ks@mail.ru
хотел бы узнать чем обосновано данное решение(администратор написал что скрин у него я хотел бы увидеть оригинал этого скрина, т.к. не совершал каких либо противоправных действий и считаю что меня забанили несправедливо)

[color="#FF0000"]Забанены не на нашем реалме (читайте хоть ник ГМа изредко). Resjkee[/color]
[/quote]
Я играю только на х1 всегда и на другие реалмы не захожу Почему акаунт недоступен,если это возможноможно знать на каком реалме забанен мой аккаунт.

[color="#ff0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека менявшегося аккаунтами, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Fatumorb

New member
Проверенный пользователь
1. Вафлист, Шаболдаа, Tirpitz. логин Fatumorb.
2. бан за оскорбление доната. Я написал фразу "доны-ган*оны", почему это сразу должно иметь к донатерам? Может я не на них выражался? Можно это конкретнее обосновать?

[color="#FF0000"]А кто забанил то? Выписку с лк (личный кабинет) линканите то. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Fatumorb

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Fatumorb' timestamp='1384807275' post='1083553']
1. Вафлист, Шаболдаа, Tirpitz. логин Fatumorb.
2. бан за оскорбление доната. Я написал фразу "доны-ган*оны", почему это сразу должно иметь к донатерам? Может я не на них выражался? Можно это конкретнее обосновать?

[color="#FF0000"]А кто забанил то? Выписку с лк (личный кабинет) линканите то. Resjkee[/color]
[/quote]



У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiancee

Причина бана: ОД

[color="#ff0000"]Вот скрин с вашим нарушением [/color]http://egammi.com/im...1/13/97sxkb.jpg[color="#ff0000"] , на котором прекрасно видно, что в чате обсуждался грядущий ивент и участие в нем игроков с донатной экипировкой, а также ваше прямое оскорбление. Вот правила сервера [/color]http://forum.uwow.biz/index...za-vsevozmozhn/ [color="#ff0000"]вот то правило, которое вы нарушили:[/color]
[color="#ff0000"]
5. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это.
Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать.
Если же донатер сам начнет провоцировать срач из за доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет наказан перманент баном.
Примечание: В связи с крайней запутанностью оскорблений на основе слова "донный" (не всегда достаточно контекста) мы отказываемся их рассматривать как оскорбление донатеров, если не будет достаточного контекста, когда ЯСНО видно, что имелось в виду слово "донатный". Переспросите, заскриньте всю переписку, но контекст должен быть, в противном случае мы не сможем забанить нарушителя.
Наказание:если шутки, подколы, троллинг: от 10 суток мута до месяца мута в зависимости от тяжести. Если прямое оскорбление - перманент бан аккаунта.
[/color][color="#ff0000"]В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

VictoriaLavr

New member
Проверенный пользователь
1. Орша.
2. Якобы ОР.

Начнем с того что я стала жертвой травли массой личностей свидетелей полный чат. После того как на меня пошел вал посылок мной предложено автору сих перлов высказать все это своей матушке, так как если она выдержала такого ребенка, до такого возраста то ей данное более привычно чем мне.
Требую или учета всех оскорблений и раздачи пермов не только жертве всех поношений, или смягчения "приговора" по причине его пристрасности.
p.s : Тезис о том что будь в чате модератор чата я не высказываю ибо критика работы.

[color="#FF0000"]Требовать мало, надо еще и иметь док-ва. Если есть скрины всех участников чата (их нарушение) пишите в НЧ. А это пересмотр банов, а не "Ваши требования". Мы террориз не поощаряем. Следующий раз будет РО. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

slava1989

New member
Проверенный пользователь
1)Настямякиш
2)Ahil
Рл рейда Настямякиш был рерол на усмотрение рла несколько раз т.к многие роллили не по спеку.рл писал что ролл по спеку,начали опять роллить все!И вот рл решил сделать перерол с тем кто выйграл щит изначально и она согласился.Выйграл рл есть скрины
http://egammi.com/rfm
http://egammi.com/rfB

[color="#FF0000"]Скрины очень кстати. Спасибо. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

VictoriaLavr

New member
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"]Требовать мало, надо еще и иметь док-ва. Если есть скрины всех участников чата (их нарушение) пишите в НЧ. А это пересмотр банов, а не "Ваши требования". Мы террориз не поощаряем. Следующий раз будет РО. Resjkee[/color]
Требовать более чем достаточно, учитывая массу скринов выложеных в тебе банов после моего. Виден только мой вполне адекватный ответ на волну фекалий в мою сторону. А вот в выдаче наказаний видна некая пристрасноть, почему мне пермобан а тем кто меня всячески оскорблял в чате по гендерному признаку только скромные муты.

малая часть этой "фекальной" волны видна тут:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1083586 и
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1083588 тут.
Если наказывать то обьективно, а то почему то те кто более часа сыпал оскорблениями меньше получил чем их жертва.

[color="#FF0000"]Не путайте обычные оскорбления и оскобления родных (за это вы минимум получаете - бан навсегда). Дальше будет РО. Анбана не будет. Все что муты были даны, остаются в силе, никто не будет менять их на более долгие. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

VictoriaLavr

New member
Проверенный пользователь
Ну есесно, на увове обьективность так и блещет. Как и банальная справедливость. Давайте мне ваше РО, меньше поводов будет обретаться в этом гадюшникею




[color="#ff0000"][size="2"]Уважаемая, прежде чем упрекать нас в необьективности, советую ознакомиться с правилами сервера и прейскурантом ([/size][/color][size="2"] http://forum.uwow.biz/index.php?/forum/89-pravila-preiskurant-mutovbanov-i-sostav-admin/[/size] [color="#ff0000"][size="2"]) [/size][/color][color="#ff0000"][size="2"]поскольку действуем мы исключительно на основании данных норм и если где-то допустили необьективность или ошибку - приводите нужное правило и доказательства, будем разбираться. Не знаю, что вы имели ввиду фразой "банальная справедливость", но ваши сообщения в данной теме, без аргументов и доказательств являются флудом и наказываются согласно правилам форума с помощью РО, поэтому не нужно выплескивать эмоции, если хотите обжаловать свой бан, то пишите (основания для этого и пример заявки есть в первом сообщении данной темы), если хотите жаловаться на других нарушителей, вам в раздел "Нарушители чата", если хотите жаловаться на администрацию - вам в "Жалобы на администрацию".[/size][/color]
[color="#ff0000"][size="2"]
Виден только мой вполне адекватный ответ на волну фекалий в мою сторону.
[/size][/color]
[color="#ff0000"][size="2"]Не вижу ничего адекватного в вашем ответе, как писал Агис: [/size][/color][size="2"][color="#ff0000"]"Привожу пример (просто аналогия из мира животных, это я не вас обезьяной назвал, уточняю т.к. игроки обидчивые попадаются), сидят на ветке 2 обезьяны, одна берет с земли кусок дерьма и кидается им во вторую, вторая не остается в ответе и начинает кидаться в первую той же субстанцией. Вторая конечно не первой кидаться начала, но все равно у второй руки то точно также в дерьме. Тут ситуация схожа, правилами сервера запрещено ОР, начал он первый, соглашусь, но и вы ответили тем же, вместо того, чтобы выложить скрин.[/color][/size][color="#ff0000"]"[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Drobovek

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Шунтик' timestamp='1385268432' post='1086513']
1. Санясан
2. Zaael
3. угроза перм баном от лица админимтрации.
4. http://egammi.com/image/g5O

[color="#FF0000"]14д бана. Resjkee[/color]
[/quote]

А где угроза то темболее от лица администрации ?? я просто заскринил его за то что он продовал голды за реал http://egammi.com/g57 , и сказал что бы он ждал перм бан а не угрожал ему , 14 дней бана за то что "забанил " рекламщика долбаного , спасибо....

[quote name='Drobovek' timestamp='1385267963' post='1086510']
1.Zaael
2.Tinu
3.Продажа голды за реал.
4.http://egammi.com/g57

[color="#FF0000"]Перм бан. Resjkee[/color]
[/quote]

[color="#FF0000"]Сколько уже можно "мусолить" данные фразы. Я напишу "сейчас тебе будет бан" и это тоже не будет как угроза? Много вариантов фраз можно придумать, но во всех их должно быть главное слово "форум", так как именно через него игрок может пожаловаться на другого игрока и тогда уж только тогда ГМ даст ему бан, но не раньше (если конечно же его нет в игре). Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Drobovek

Member
Проверенный пользователь
где угроза от лица администрации?

[quote name='Drobovek' timestamp='1385300796' post='1086811']
А где угроза то темболее от лица администрации ?? я просто заскринил его за то что он продовал голды за реал http://egammi.com/g57 , и сказал что бы он ждал перм бан а не угрожал ему , 14 дней бана за то что "забанил " рекламщика долбаного , спасибо....



[color="#FF0000"]Сколько уже можно "мусолить" данные фразы. Я напишу "сейчас тебе будет бан" и это тоже не будет как угроза? Много вариантов фраз можно придумать, но во всех их должно быть главное слово "форум", так как именно через него игрок может пожаловаться на другого игрока и тогда уж только тогда ГМ даст ему бан, но не раньше (если конечно же его нет в игре). Resjkee[/color]
[/quote]
Где написанно что я должен писать слово "форум" ???

[quote name='Drobovek' timestamp='1385358042' post='1087103']
где угроза от лица администрации?
[/quote]
С этим ок.

но вот про слово "форум" в чате что бы типо это не было угрозой я не вижу .
Запрещены угрозы банами и блокировкой тех или иных аспектов игры, теми вещами, которые могут выполнить исключительно представители администрации и уж никак не игроки.
13.7. Запрещены любые попытки выдать себя за представителя Администрации.

Всё больше ничего не нашёл.

[color="#FF0000"]1) Насчет "от лица администрации" - это будет перм бан уже Вам, но этого там и нет
2) Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в которых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение. Пункт из правил. И хватит оффтопить, дальше буду давать РО. Не нравится мое решение? Пишите жалобу на меня. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

apl136

New member
Проверенный пользователь
1. Bader, login: pl-136
2. Я не понимаю, почему игрок Ronn углядел в моих сообщениях оскорбление национальности, ведь на втором скрине (который по времени был раньше) я спросил в вступлении в ЕС, а на первом (более позднем) - о том кто не пускает Украину в ЕС. Я не намеревался оскорблять граждан Украины, у меня много друзей и знакомых из Украины, и если я называю их хохлами в глаза, то они не обижаются. Ведь и правда, зачем обижаться: я вот татарин, и меня бусурманином называют, украинцев хохлами, белорусов бульбашами, не понимаю что в этих названиях такого обидного, мы же граждане бывших союзных республик, это почти как афроамериканцев нигерами могут только афроамериканцы называть. Просьба разбанить, я не вижу в своих сообщениях состава нарушения.

[color="#FF0000"]Причем тут Ваши друзья и другие игроки? Слово "Хохол" уже является оскорблением и с этим точно то уже не прокатит. Отказано. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

jo555

New member
Проверенный пользователь
Артемикус, art4815162342one
только что получил бан (я вот попой чуял что вы расцените все так) за угрозу баном. Пока на свежую память все я писал "тебя щас забанят" а не "я тебя щас забаню", намекая на то что ОН угражал баном и кто то сделает скрин. На себя я не показывал, я знаю вы щас аргументированно скажете я не прав, но попытка не пытка, очень хочется сделать послуднюю ачиву в ивенте а то ещё год придется ждать. Такие дела.


[color="#ff0000"]http://egammi.com/im...11/28/70bMA.jpg[/color]
[color="#ff0000"]Я вижу в ваших словах предупреждение, а не угрозу, но в следующий раз добавляйте слово "форум" и то, что забанят ГМы или администрация. Бан снят. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Маразматик

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Login - Afarisme
Никнейм - Маразматичка

У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Devilcat

Причина бана : БЮ многоразовый

Играю на сервере всего 1 неделю и вот те на бан... не знаю что за бан, что я делал не так??!!! если уш снять бан невозможно хотябы укажите причину моего бана!

[color="#FF0000"]Ошиблись реалмом. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Маразматик

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Маразматик' timestamp='1385807253' post='1090887']
Здравствуйте.
Login - Afarisme
Никнейм - Маразматичка

У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Devilcat

Причина бана : БЮ многоразовый

Играю на сервере всего 1 неделю и вот те на бан... не знаю что за бан, что я делал не так??!!! если уш снять бан невозможно хотябы укажите причину моего бана!

[color="#FF0000"]Ошиблись реалмом. Resjkee[/color]
[/quote]
Да ни чем я не ошибалса! Пересматрите у ся там что с моим акком! реалм х1

[color="#FF0000"]Даже и не собираюсь. Читайте состав администрации Катаклизма и сами надеюсь все поймете. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ToRBeK

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
логин: kendivan
ник: Торбэк
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : РСП форум.нч 314 x1


я ничего не распространял прошу меня разбанить или объяснить почему дали бан

[color="#FF0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека, который рекламил другой сервер, мы забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Resjkee)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ахиха

Member
Проверенный пользователь
1) Ganj
2) Перманент бан. Так вот, уважаемые, почему Вы выдали бан паладину, за то, что он написал: "мамаша тупая"? Он писал, мол Ронна мамаша(прошу прощения) такая-сякая? К кому было обращение?
Я, может быть, напишу в чат:
Ахиха: Блин, Дариус(персонаж из игры LoL)
Шелкун: Их фармить нид
Lesbos: Ronn пацан?Оо
Ахиха:
сын шлюхи
(еще раз простите, относится к герою из игры)
3)http://egammi.com/images/2013/12/01/MVhLYl3u.jpg
Знаете, я на днях именно так и поступлю, посмотрю что Вы сделаете, если чат с моим участием будет и не будет всего диалога, а будет лишь ОР(неизвестно кого, кота, наверное). Надоело уже такое отношение, х1 сейчас и так дохнет, а Вы его добиваете. Иногда Вы делаете так, что я Вас поддерживаю, но это уже не в первый раз ошибочка.

[color="#FF0000"]Действительно. Прошу прощения, рассматривал во время ивента. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Terafiedd

New member
Проверенный пользователь
Имя чара - Lenaly.Не могу зайти на акк dgrayman в игре пишет что запись заблокирована, в личный кабинет зайти не выходит. Можете хотя бы расписать причину бана?

[color="#FF0000"]У вас только стоит автобан, т.е. Вы неправильно вводили логин несколько раз в подряд. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ToRBeK

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ToRBeK' timestamp='1385884457' post='1091389']
Здравствуйте.
логин: kendivan
ник: Торбэк
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : РСП форум.нч 314 x1


я ничего не распространял прошу меня разбанить или объяснить почему дали бан

[color="#FF0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека, который рекламил другой сервер, мы забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Resjkee)[/color]
[/quote]



мне не поменяют айпи! а он у меня статический бан же был ошибочный разбаньте меня очень уж хочется дойти до 70 ур я 3 или 2 дня не заходил а когда зашел все...бан...

[color="#FF0000"]Почему не поменяют? Звоните провайдеру и меняйте. Они то Вам уже его поменяли получается... Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху