Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Darkhonor

New member
Проверенный пользователь
Добрый день хотел бы забанить свой аккаунт в связи пропажи!!!

1.Ники Дк Azazel Хуман Альянс и Шаман Миллашечка!!

2.Зашёл как то утром поиграть и нету аккаунта мыло тоже украдено!!!

3.http://egammi.com/K6VL

3.1http://egammi.com/K6Vp
WoWScrnShot_121014_163239
WoWScrnShot_072315_163206

Перманент бан. (Deathfish)



Доброго времени суток, как я уже в лс написал вам Deathfish, буду тут коротко выражаться, просто дело в том, что я не играю как вам уже сказал на х1 уже даволно много временни,и тут такая цитуация, это человек "друг" залывает откуда то скринь,и хочет забанить моих чаров, которых я одевал давно, который даже не знает что такое качаться на х1, одевать,бгшить днями, одевать пве/пвп, ачивы тд итп. и щас из за одного придурка, в бане мой аккаунт, так то, я бы не написал тут, просто обидно, вот и решил написать, я могу потвердить почта,аккаунт ну что вам угодно, я как уже вам в лс написал, я не в курсе был что у меня на аккаунт заходить или вообще знает этот аккаунт. так то аккаунт мой, почта мой, значит и аккаунт мой, прощу снимать бан. если надо могу потвердить почта тд и тп. спасибо за внимания.

Видите ли в чем дело, проверив ip форумного аккаунта Вашего "друга" и ip с которого заходили на перса, я увидел, что человек действительно играл на нем, вот если бы он соврал и логи не совпали, тогда другой разговор, но увы и ах ... Что касается "моё-твоё-наше", мне вообще безразлично, ведь если Вы и докажите, что аккаунт изначально Ваш, то я смогу лишь переставить перманент бан "за взлом" на перманент бан за передачу контроля над аккаунтом, именно поэтому разницы никакой и нет, выясняйте между собой кто друг, кто враг, чей аккаунт и кто дал кому пароль, при любом раскладе будет перманент бан. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

vityab3

New member
Проверенный пользователь
забанили за : ------------------------------------------------------------------- Дата блокировки 2015.07.11 11:39:08 Дата разблокировки Никогда Заблокировал Orglight Причина РСП с Borodaa --------------------------------------------------------------------- может, кто расскажет мне следующее.... 2015.07.11 это гггг.дд.мм и я был в будущем или гггг.мм.дд и я играл до вчерашнего дня через шлюз с машиной времени.... так же хотелось бы увидеть за что меня забанили.... я не нашел своего ника в бане... ----------------------------------------------------------------------- login vityab3 ---------------- person LKx1 : Простоперс Великийгном Этонечеловек Админсбубном Мишкаа Ёгутром Котшреденгер --------------- на серверах FUN и х125 персонажи создавались "затестить дабы" и не получили более часа игрового времени (там маты в никах)

Ну во-первых, составляйте заявку строго по шаблону, он указан в шапке, просто в Вашей писанине полная неразбериха.
Во-вторых, по банам реалма х125 - Вам в топик х125.


В-третьих, если в личном кабинете пишет, что аккаунт не в бане, а забанен IP - перезагрузите модем. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

gostik11

New member
Проверенный пользователь
Dante,Sellisia,Death,Рвач,Maybenexttim,Eryk (логин vadim231)

Забанили меня за то что я написал (обменяю акк с пристом а6 на акк с варом а6)

Я прошу меня разбанить т.к я написал это в шутку (дальше там в чате я писал об этом просто лок тот добавил только тот скрин где я написал про обмен) Увы я не заскринил чат и доказательств нету в том что я невиновен.Или хоть снизить срок бана ибо у меня не осталось больше персонажей на этом сервере(

Цитирую Вас : "доказательств нету в том что я невиновен". Скрин делал лично я и обмен на лицо. В анбане отказано и ответ этот окончательный. (Deathfish)

P.S. [off]3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

Rararyn

New member
Проверенный пользователь
1-Sweetbeard Strongs Youallmy , логин: lbvjc4700, IP: 91.105.156.79

2- зашёл на ак всё было хорошо ,после же вечером не смог зайти к себе на аккаунт подумал что сервер перезапускают,подождал на следующий день не смог зайти в игру ,зашёл в лк написанно заблокирован причина не указана ,написал админу на х1 вк, сказала не знает что за проблема и писать на форум отправила.

Бан Вы получили за обмен персонажем, бан перманентный, т.е. навсегда. Вы можете разбанить аккаунт только за донат.
http://forum.uwow.bi...-pochtu-donata/
Сам скрин нарушения :http://egammi.com/images/2015/10/27/H3iwM.jpg(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

gostik11

New member
Проверенный пользователь
Dante,Sellisia,Death,Рвач,Maybenexttim,Eryk (логин vadim231)

Забанили меня за то что я написал (обменяю акк с пристом а6 на акк с варом а6)

Я прошу меня разбанить т.к я написал это в шутку (дальше там в чате я писал об этом просто лок тот добавил только тот скрин где я написал про обмен) Увы я не заскринил чат и доказательств нету в том что я невиновен.Или хоть снизить срок бана ибо у меня не осталось больше персонажей на этом сервере(

Цитирую Вас : "доказательств нету в том что я невиновен". Скрин делал лично я и обмен на лицо. В анбане отказано и ответ этот окончательный. (Deathfish)

P.S. [off]3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят[/off]

Но у меня там все персонажы боль у меня на свов нету ( хоть на месяца 2-3 снизить срок бана ?

Бан перманентный, т.е. навсегда, Вы можете разбанить аккаунт только за донат.
http://forum.uwow.biz/topic/150185-informatciya-pravila-obrascheniya-na-pochtu-donata/(Deathfish).


 
Последнее редактирование модератором:

gostik11

New member
Проверенный пользователь
Dante,Sellisia,Death,Рвач,Maybenexttim,Eryk (логин vadim231)

Забанили меня за то что я написал (обменяю акк с пристом а6 на акк с варом а6)

Я прошу меня разбанить т.к я написал это в шутку (дальше там в чате я писал об этом просто лок тот добавил только тот скрин где я написал про обмен) Увы я не заскринил чат и доказательств нету в том что я невиновен.Или хоть снизить срок бана ибо у меня не осталось больше персонажей на этом сервере(

Цитирую Вас : "доказательств нету в том что я невиновен". Скрин делал лично я и обмен на лицо. В анбане отказано и ответ этот окончательный. (Deathfish)

P.S. [off]3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят[/off]

Но у меня там все персонажы боль у меня на свов нету ( хоть на месяца 2-3 снизить срок бана ?

Бан перманентный, т.е. навсегда, Вы можете разбанить аккаунт только за донат.
http://forum.uwow.biz/topic/150185-informatciya-pravila-obrascheniya-na-pochtu-donata/(Deathfis;4)




4 года я качал и одевал персонажей и за одной шутки все коту под хвост! да что это за сервер такой где за одного сообщения в лфг дают бан на перманент ( лучше бы свов не закрывали(

Чуть не прослезился. Ро за оффтоп. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

HaKyPbILLI

New member
Проверенный пользователь
Здрасте!!! у меня такая проблема!!! я сам со swow.net играю на uwow пару недель всего!!! Иду я значит в зул фаррак фармить настой . необходим был для Ювелирного дела мне!!! там есть снежные гробницы и мобы появлялись постоянно и по всей видимости мне за это дали бан!!!! Я как бы не знал что нельзя фармить так с них ибо как я выше написал что я с другого сервера!!!! можете меня разбанить ? Больше не пойду Туда фармить!!! Ники: Лангепасец, Narcomanka. Narcomaan. Дедэшко. Фкусняша!! IP 5.141.210.178 в котором бан!!!! Логин: HaKyPbILLI86!!!! заранее спасибо за понимание!!!!

Добрый вечер, уверен, что больше не пойдете, не знание не освобождает от ответственности, ознакомьтесь с правилами проекта, в анбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

HaKyPbILLI

New member
Проверенный пользователь
[quote name="HaKyPbILLI" post="1432600" timestamp="1446480173"]

Здрасте!!! у меня такая проблема!!! я сам со swow.net играю на uwow пару недель всего!!! Иду я значит в зул фаррак фармить настой . необходим был для Ювелирного дела мне!!! там есть снежные гробницы и мобы появлялись постоянно и по всей видимости мне за это дали бан!!!! Я как бы не знал что нельзя фармить так с них ибо как я выше написал что я с другого сервера!!!! можете меня разбанить ? Больше не пойду Туда фармить!!! Ники: Лангепасец, Narcomanka. Narcomaan. Дедэшко. Фкусняша!! IP 5.141.210.178 в котором бан!!!! Логин: HaKyPbILLI86!!!! заранее спасибо за понимание!!!!

Добрый вечер, уверен, что больше не пойдете, не знание не освобождает от ответственности, ознакомьтесь с правилами проекта, в анбане отказано. (Deathfish)[/quote]
причина отказа анбана? если я действительно не знал ! мое что ли упущение что вы не исправляете этот баг? на swow.net они тоже появлялись с гробниц мобы и что? не давали бан! и я не знал что это баг!!! и не думал что за это получу бан!!!
Я считаю и уверен что я получил бан не обоснованно !!!! так как я объяснил что на swow.net мобы тоже вылазили с гробниц и это не щиталось багом!!!! вот я и пошел!!! а в итоге получил бан!!! Прошу понять и разбанить !!!


Незнание не освобождает от ответственности, не нужно отмазываться и рассказывать как внезапно "мобы вылазили с гробниц", тк для спавна каждого моба необходимо открыть и закрыть могилу не взяв лут, а это уже нарочный багоюз с нанесением вреда серверу, тк призыв бесконечного кол-ва мобов повышает нагрузку и пинг. Анбан только за донат. (Defiance)
 
Последнее редактирование модератором:

HaKyPbILLI

New member
Проверенный пользователь
Здрасте!!! у меня такая проблема!!! я сам со swow.net играю на uwow пару недель всего!!! Иду я значит в зул фаррак фармить настой . необходим был для Ювелирного дела мне!!! там есть снежные гробницы и мобы появлялись постоянно и по всей видимости мне за это дали бан!!!! Я как бы не знал что нельзя фармить так с них ибо как я выше написал что я с другого сервера!!!! можете меня разбанить ? Больше не пойду Туда фармить!!! Ники: Лангепасец, Narcomanka. Narcomaan. Дедэшко. Фкусняша!! IP 5.141.210.178 в котором бан!!!! Логин: HaKyPbILLI86!!!! заранее спасибо за понимание!!!!

Добрый вечер, уверен, что больше не пойдете, не знание не освобождает от ответственности, ознакомьтесь с правилами проекта, в анбане отказано. (Deathfish)


причина отказа анбана? если я действительно не знал ! мое что ли упущение что вы не исправляете этот баг? на swow.net они тоже появлялись с гробниц мобы и что? не давали бан! и я не знал что это баг!!! и не думал что за это получу бан!!!
Я считаю и уверен что я получил бан не обоснованно !!!! так как я объяснил что на swow.net мобы тоже вылазили с гробниц и это не щиталось багом!!!! вот я и пошел!!! а в итоге получил бан!!! Прошу понять и разбанить !!!


Незнание не освобождает от ответственности, не нужно отмазываться и рассказывать как внезапно "мобы вылазили с гробниц", тк для спавна каждого моба необходимо открыть и закрыть могилу не взяв лут, а это уже нарочный багоюз с нанесением вреда серверу, тк призыв бесконечного кол-ва мобов повышает нагрузку и пинг. Анбан только за донат. (Defiance)
я и не отрицаю что я сам Юзал!!! я не сказал что они сами вылазили мобы!!! но я объяснил почему я так делал!!!!! на свов не банили что оттуда мобов вызывали мы!!! теперь понятнее почему я так сделал?

Ро за флуд, читаем правила сервера, ответ окончательный, если это еще не понятно. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

jaaidah

New member
BANNED
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.Rememberme,jaidah,gringold. логин: WoWa117. IP:не забанен.

2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили. Игрок с ником Ronn сделал скрин. На скрине я написал что модераторы не хотят мутить его,Ronn, который пишет КАПСОМ,обливая ведрами всевозможных оскорблений и матов, других игроков. (гм или модератор извиняюсь, не знаю) Agraell выдала за это наказание,бан на 90 дней. Хочу сказать что это не целесообразно банить на столь долгий срок за то, что вы написали модераторам что они не выполняют своих обязанностей.И делать такие громкие выводы по одному скрину где он после моих слов облил меня ведром помоев,прикрыва все это тем что просто пролистал чат,попросту смешно.Спасибо.

http://egammi.com/images/2015/11/03/RZA75.jpg

При чем тут модератор? Вам выдан бан за ОА по жалобе в теме нарушители чата № 1602. Нецелесообразно было нарушать правила сервера и оскорблять его администрацию. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

proteuz3

New member
Проверенный пользователь
логин proteuz3 чары - хаюшки, яебошутыхиль, веера Дата блокировки 2015.11.02 22:28:12 Дата разблокировки 2015.11.16 22:28:12 Заблокировал Deathfish Причина НН Agraell не могу понять за что?

Вы получили бан за матерный ник, который система сменит на новый, который Вы укажите, разумеется после того как пройдет 14 дней бана. (Deathfish)

[off]

10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена членов администраторации.
Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный (

Spoiler

пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.


), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию.

Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта.

[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

Viniclop

New member
Проверенный пользователь
Логин melenatot чары:Viniclop,Romanticide,Love . Друг попросил дать аккаунт поиграть.Я в связи с тем что некоторое время не играл ,решил дать аккаунт,чтобы он тоже насладился нахождением в мире World of warcraft. Проходит некоторое время,я освободился от всех своих дел,забот и развлечений.Решил зайти и окунуться в в игру,и тут оказывается,что аккаунт забанен.Я спрашиваю у друга,в чём проблема,он говорит ,что его аккаунт забанили за нецензурную речь,а этот аккаунт забанили как копипаст.Зашел в личный кабинет а там написано :Дата разблокировки-никогда.Причина-ОБМ,НИП#337. Прошу разбанить аккаунт,если есть такая возможность.Спасибо.

Передача аккаунта наказывается перманент баном (навсегда), и разбан возможен только за донат http://forum.uwow.biz/topic/138701-informatciya-poryadok-razbanaanmuta/(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Ronn,Ronnz,Ронко,Ronnzi,Ронн,Ronngladqz,Ronnqx, fynbdfkbr

icXjNb.jpg

2. Сидел значит я и высматривал своего Арктура,и решил написать в лфг ради фана: *Затащу рс 25об за эфир*,и через несколько минут получаю бан,хотелось бы понять за что? И почему?
3.
Wwu3pkPovy.jpg


Покажите мне пожалуйста в прейскуранте это правило,я его не могу найти...
И раз вы забанили моего ДК,а не Ханта,покажите какие правила я нарушил с дк Ronn


 
Последнее редактирование модератором:

Gabolika

New member
Проверенный пользователь
1.Gabolika-Карбон-Alesya-ванючкафу-Твойлюбовник-Агрессорджон. Rudin ... 213.177.98.33

2.Сидел в элвине на друиде Твойлюбовник и получил бан за нн

Добрый вечер, бан вы получили за ник "Твойлюбовник" т.к. согласно пункту 10 правил :
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта.
Ренейм Вам система автоматически предложить сделать, после того как пройдет бан. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

felicity

New member
Проверенный пользователь
Nick: Фелиситисмоа

Server: Lich King x1

Login: preyftw

Хочу сразу принести извинения за это недорозумение, некий мистер "x" (возможно друзья,возможно взлом) , зашёл на мой аккаунт , и как я понял из инф. по заблокированной учётной записи, употреблял нецензурную лексику либо в общем чате,либо непосредственно с самим ГМом.(Заблокировал :Deathfish / ПричинаОА Agraell ).

Хочу попросить рассмотрение бана моей записи, сам бы никогда такого себе не позволил,всегда активно принимал участие в голосавании за сервер.

P.S. Через 3 недели в армию,а поиграть хочется :(

Возможно я могу изменить срок Вашего бана, но только в большую сторону, т.к. за "взлом" или передачу аккаунта дается перманент бан, т.е. бан навсегда. Ответственность за своих персонажей несёте только Вы, поэтому в анбане отказано, единственное, что я могу сделать - это дать Вам скрин нарушения : http://egammi.com/images/2015/11/05/KdPq0acSlu.jpg(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Ronn,Ronnz,Ронко,Ronnzi,Ронн,Ronngladqz,Ronnqx, fynbdfkbr

icXjNb.jpg

2. Сидел значит я и высматривал своего Арктура,и решил написать в лфг ради фана: *Затащу рс 25об за эфир*,и через несколько минут получаю бан,хотелось бы понять за что? И почему?
3.
Wwu3pkPovy.jpg


Покажите мне пожалуйста в прейскуранте это правило,я его не могу найти...
И раз вы забанили моего ДК,а не Ханта,покажите какие правила я нарушил с дк Ronn


Если меня забанили за фразу: *Затащу рс 25 об за 250 эфира*,то,я бы хотел предоставить кое какие скриншоты,где гм мне отвечает что кв на ШМ можно продавать,и какая разница между продажей ШМа,и затащу рс 25 об
http://egammi.com/images/2015/11/06/CQOVk8.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/K62GE.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/21McyzH.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/rmZN2R3sP.jpg

И вот ещё нашел кое что,человек тащил 2с за эфир/голду/дс,и его ни кто не банил,я этого человека знаю,и он тащил и получал свою *зарплату*
http://egammi.com/images/2015/11/06/yeld.jpg

Если же меня забанили за то что я *агрю* лфг...извините меня,насколько я знаю за провокацию не банят...

Все верно, именно за это был выдан бан, за постоянный, систематический "агр" игроков, ведущий к уменьшению онлайна. Я расцениваю ваши действия как нанесение вреда серверу. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Ronn,Ronnz,Ронко,Ronnzi,Ронн,Ronngladqz,Ronnqx, fynbdfkbr

icXjNb.jpg

2. Сидел значит я и высматривал своего Арктура,и решил написать в лфг ради фана: *Затащу рс 25об за эфир*,и через несколько минут получаю бан,хотелось бы понять за что? И почему?
3.
Wwu3pkPovy.jpg


Покажите мне пожалуйста в прейскуранте это правило,я его не могу найти...
И раз вы забанили моего ДК,а не Ханта,покажите какие правила я нарушил с дк Ronn


Если меня забанили за фразу: *Затащу рс 25 об за 250 эфира*,то,я бы хотел предоставить кое какие скриншоты,где гм мне отвечает что кв на ШМ можно продавать,и какая разница между продажей ШМа,и затащу рс 25 об
http://egammi.com/images/2015/11/06/CQOVk8.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/K62GE.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/21McyzH.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/rmZN2R3sP.jpg

И вот ещё нашел кое что,человек тащил 2с за эфир/голду/дс,и его ни кто не банил,я этого человека знаю,и он тащил и получал свою *зарплату*
http://egammi.com/images/2015/11/06/yeld.jpg

Если же меня забанили за то что я *агрю* лфг...извините меня,насколько я знаю за провокацию не банят...

Все верно, именно за это был выдан бан, за постоянный, систематический "агр" игроков, ведущий к уменьшению онлайна. Я расцениваю ваши действия как нанесение вреда серверу. (Defiance)



Послушайте,если игроков не устраивает что я пишу в чат,они могут добавить меня в ЧС,и не смотреть на мои сообщения,и насколько я помню,очень много народу агрило лфг всё время,но бан конечно получает только Ronn.
В прейскуранте сказано:
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+.

Покажите мне правило в ПРЕЙСКУРАНТЕ которое я нарушил,а не на ваше усмотрения.
Я не нарушил никаких правил которые указаны в прейскуранте,от куда я могу знать что нельзя в чат орать *Я ИЛИТА,ВЫ МОИ РАБЫ,Я ВАС ПРИРУЧИ* ,если об этом не сказано в прейскуранте
Я не заставлял игроков писать какие либо плохие высказывания в мою сторону,или же сторону проекта uwow,они это делали сами.Они сами виноваты что нарушили правила.

 
Последнее редактирование модератором:

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Ronn,Ronnz,Ронко,Ronnzi,Ронн,Ronngladqz,Ronnqx, fynbdfkbr

icXjNb.jpg

2. Сидел значит я и высматривал своего Арктура,и решил написать в лфг ради фана: *Затащу рс 25об за эфир*,и через несколько минут получаю бан,хотелось бы понять за что? И почему?
3.
Wwu3pkPovy.jpg


Покажите мне пожалуйста в прейскуранте это правило,я его не могу найти...
И раз вы забанили моего ДК,а не Ханта,покажите какие правила я нарушил с дк Ronn


Если меня забанили за фразу: *Затащу рс 25 об за 250 эфира*,то,я бы хотел предоставить кое какие скриншоты,где гм мне отвечает что кв на ШМ можно продавать,и какая разница между продажей ШМа,и затащу рс 25 об
http://egammi.com/images/2015/11/06/CQOVk8.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/K62GE.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/21McyzH.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/rmZN2R3sP.jpg

И вот ещё нашел кое что,человек тащил 2с за эфир/голду/дс,и его ни кто не банил,я этого человека знаю,и он тащил и получал свою *зарплату*
http://egammi.com/images/2015/11/06/yeld.jpg

Если же меня забанили за то что я *агрю* лфг...извините меня,насколько я знаю за провокацию не банят...

Все верно, именно за это был выдан бан, за постоянный, систематический "агр" игроков, ведущий к уменьшению онлайна. Я расцениваю ваши действия как нанесение вреда серверу. (Defiance)



Послушайте,если игроков не устраивает что я пишу в чат,они могут добавить меня в ЧС,и не смотреть на мои сообщения,и насколько я помню,очень много народу агрило лфг всё время,но бан конечно получает только Ronn.
В прейскуранте сказано:
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+.

Покажите мне правило в ПРЕЙСКУРАНТЕ которое я нарушил,а не на ваше усмотрения.
Я не нарушил никаких правил которые указаны в прейскуранте,от куда я могу знать что нельзя в чат орать *Я ИЛИТА,ВЫ МОИ РАБЫ,Я ВАС ПРИРУЧИ* ,если об этом не сказано в прейскуранте
Я не заставлял игроков писать какие либо плохие высказывания в мою сторону,или же сторону проекта uwow,они это делали сами.Они сами виноваты что нарушили правила.



http://forum.uwow.biz/topic/87403-peresmotr-mutov/page-8- посмотрите пожалуйста предпоследний,и последний пост,вы там сами пишите что если что-то не нравится есть ЧС
С его стороны нарушений правил нет в отличие от вас, для подобных ситуаций существует ЧС. (Defiance) - Вы сами это писали,тут ситуация такая же,но мне бан...

http://forum.uwow.biz/topic/87403-peresmotr-mutov/?p=1132539- пост 187, Правила одни для всех, за продажу или попытки обмена аккаунта предусмотрен бан на перманентный срок, как и за передачу аккаунта третьим лицам. Правила для всех одни без каких-либо исключений, поэтому в анбане отказано.Правила одни для всех

 
Последнее редактирование модератором:

jaaidah

New member
BANNED
аккаунт:WoWa117 ники:Rememberme,jaidah,gringold. IP:не банен

обращаюсь: Мне дали бан на 90 дней(это я уже писал) так вот дело в том , что игрока под ником Ronn забанили за вред проэкту на 30 дней,а меня за то что я неоднократно и безрезультатно писал модераторам что он сидит и агрит всех после чего выкладывает на форум скрины вследствии чего на вашем серве падает популярность из-за неадекватов.

На это мне на недостаточных доказательствах выдали бан на 90 дней.Нет я понимаю мут выдавать но бан на персонажа на которого ты вложил силы и старания чтобы прокачать его,потратил деньги да и просто убил кучу времени давать бан на основании 1 строчки,из ста написаных до и после нее,вот что называется вредительство проэкту.

И наберите модераторов поадекватнее ибо то-что отвечают:" я ниче не знаю идите смотрите форум" не устраивает игроков.

Вы приходите сюда с целью пересмотра бана и пишите : "Наберите модераторов поадекватнее", и что бан выдан без достаточных оснований ? Не буду спорить об адекватности, но скажу вам так, если еще раз я увижу от Вас нечто подобное в адрес Администрации, то Ваш бан игрового аккаунта в 90 дней будет изменён на вечный бан за клевету, cогласно правилам. Считайте что "легко отделались", т.к. на данный момент в бан отправляется только форумный аккаунт. Очень надеюсь на то, что мы друг друга поняли. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Ronn,Ronnz,Ронко,Ronnzi,Ронн,Ronngladqz,Ronnqx, fynbdfkbr

icXjNb.jpg

2. Сидел значит я и высматривал своего Арктура,и решил написать в лфг ради фана: *Затащу рс 25об за эфир*,и через несколько минут получаю бан,хотелось бы понять за что? И почему?
3.
Wwu3pkPovy.jpg


Покажите мне пожалуйста в прейскуранте это правило,я его не могу найти...
И раз вы забанили моего ДК,а не Ханта,покажите какие правила я нарушил с дк Ronn


Если меня забанили за фразу: *Затащу рс 25 об за 250 эфира*,то,я бы хотел предоставить кое какие скриншоты,где гм мне отвечает что кв на ШМ можно продавать,и какая разница между продажей ШМа,и затащу рс 25 об
http://egammi.com/images/2015/11/06/CQOVk8.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/K62GE.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/21McyzH.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/06/rmZN2R3sP.jpg

И вот ещё нашел кое что,человек тащил 2с за эфир/голду/дс,и его ни кто не банил,я этого человека знаю,и он тащил и получал свою *зарплату*
http://egammi.com/images/2015/11/06/yeld.jpg

Если же меня забанили за то что я *агрю* лфг...извините меня,насколько я знаю за провокацию не банят...

Все верно, именно за это был выдан бан, за постоянный, систематический "агр" игроков, ведущий к уменьшению онлайна. Я расцениваю ваши действия как нанесение вреда серверу. (Defiance)



Послушайте,если игроков не устраивает что я пишу в чат,они могут добавить меня в ЧС,и не смотреть на мои сообщения,и насколько я помню,очень много народу агрило лфг всё время,но бан конечно получает только Ronn.
В прейскуранте сказано:
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+.

Покажите мне правило в ПРЕЙСКУРАНТЕ которое я нарушил,а не на ваше усмотрения.
Я не нарушил никаких правил которые указаны в прейскуранте,от куда я могу знать что нельзя в чат орать *Я ИЛИТА,ВЫ МОИ РАБЫ,Я ВАС ПРИРУЧИ* ,если об этом не сказано в прейскуранте
Я не заставлял игроков писать какие либо плохие высказывания в мою сторону,или же сторону проекта uwow,они это делали сами.Они сами виноваты что нарушили правила.



http://forum.uwow.biz/topic/87403-peresmotr-mutov/page-8- посмотрите пожалуйста предпоследний,и последний пост,вы там сами пишите что если что-то не нравится есть ЧС
С его стороны нарушений правил нет в отличие от вас, для подобных ситуаций существует ЧС. (Defiance) - Вы сами это писали,тут ситуация такая же,но мне бан...

http://forum.uwow.biz/topic/87403-peresmotr-mutov/?p=1132539- пост 187, Правила одни для всех, за продажу или попытки обмена аккаунта предусмотрен бан на перманентный срок, как и за передачу аккаунта третьим лицам. Правила для всех одни без каких-либо исключений, поэтому в анбане отказано.Правила одни для всех



Вот ещё добавляю - http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-53#entry1277150- пост 1058 - Отказано. От неприятных сообщений используйте ЧС. Провокации не входят в список нарушений нашего проекта, а вот оскорбления на матерной основе и матерные выражения входят. (Deathfish)

От неприятных сообщений используйте ЧС. Провокации не входят в список нарушений нашего проекта

12.1. Запрещены любые действия, влекущие за собой вредоносный эффект серверу.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху