Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Jordana

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Уважаемая Администрация! Хочу обжаловать свой аккаунт от перманентного бана, так как не рекламировала сервер Алдоран, а всего лишь приняла участие в беседе обсуждающей упадок онлайн на х1, кто-то из участников сказал об Алдоране что у него ушли туда знакомые или друзья, я же в свою очередь пыталась высмеять людей которые упоминла что там все отлично работает и ничего не ломается-чему я и не верю, именно это я имела в виду! Надеюсь это повлияет на пересмотр, но все же хотелось бы увидеть скрин. За ранее очень была бы благодарна Вашему решению пересмотреть мой перманентный бан. С Уважением Елена( Jordana )

[color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2014/03/20/UKmA.jpg[/color]
[color="#ff0000"]Может у меня проблемы со зрением, но я не вижу на этом скрине ваших попыток высмеять Алдоран, вижу явное нарушение правил сервера, а именно рекламу:
[/color][color="#ff0000"]
1. Запрещена любая реклама в игровой чат.
Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а так же любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете. Мы также осознаем, что игроки имеют персонажей на разных серверах, поэтому простое упоминание сторонних, без целей, описанных выше, ненаказуемо.
Наказание: Блокировка чата (далее: мут) на бессрочное кол-во времени (далее: перманент); Блокировка аккаунта (далее: бан)/IP/всех аккаунтов принадлежащих к IP владельца.
[/color][color="#ff0000"]"онлайн сервера упал из-за частых откатов и неработающих кв" - вы выставили наш проект в невыгодном свете
[/color][color="#ff0000"]"говорят на Алдоране почти все работает" - вы выставили сторонний проект в положительном свете
[/color][color="#ff0000"]Если у вас есть скриншоты с продолжением/началом этого разговора, где видно что вы не нарушали правила сервера - выкладывайте, будем разбираться. В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Vatcon

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Watari

Причина бана : РСП с Lalldf

Здравствуйте!
Пишу вам по поводу бана по IP сегодня проснулся и не смог зайти на свой аккаунт,зашёл в личный кабинет и увидел бан по IP,За что он был получен я незнаю,Обьясните пожалуйста что такое РСП?

[color="#ff0000"]РСП - реклама сторонних проектов, если вы хотите обжаловать этот бан - пишите на тот рилм где он был выдан, а если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека занимавшегося рекламой, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

хемка

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте мой логин monalit2010 персы хем хемко и lalkalilit в личном кабинете написано "Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР форум.нч 861
что это и к чему не понимаю ники не знакомые скорее всего я забанен по ошибке ибо еще вчера вечером я зашел в игру сходил в ргер и вышел из сети и ничего не нарушал

[color="#FF0000"]Смотрим "Нарушители чата" пост 861. Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

хемка

New member
Проверенный пользователь
[quote name='хемка' timestamp='1395473935' post='1167031']
здравствуйте мой логин monalit2010 персы хем хемко и lalkalilit в личном кабинете написано "Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР форум.нч 861
что это и к чему не понимаю ники не знакомые скорее всего я забанен по ошибке ибо еще вчера вечером я зашел в игру сходил в ргер и вышел из сети и ничего не нарушал

[color="#FF0000"]Смотрим "Нарушители чата" пост 861. Resevil[/color]
[/quote]
и это навечно?)

[color="#ff0000"]нет, конечно же не навечно, всего лишь 150 лет. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

muren

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У вас нет мута.

У вас бан до: 2014-03-25 22:31:18

Вы забанены: Defiancee

Причина бана: БЮ форум.анролл 204

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.
Здравствуйте меня забанили за так называемый "нечестный анролл",я взял чарку которую видят только люди с определенной профой и смог бы ее честно разролить если бы только не дисконект который произошел в середине дня.А как известно что вещи полученные незадолго до дискона после него пропадают с концами как и ачивы и вообще все изменения ,а это значит что чарка пропала у меня с концами и я никак не мог изучить или разролить при всем моем желании и силах. Чтобы подкрепить мои слова взгляните на время дискона и сопоставьте ее со скрином и вы увидите что это правда.
[quote name='Void173' timestamp='1395495626' post='1167283']
1. Sips
2. Collapselol
3. при стоящем луте "ответственный за добычу" Collapselol изъял Чары для оружия - отведение удара с рейдового подземелья Ульдуар, Рецепты профессии Наложение чар с данного рейдового подземелья видны только игрокам с профессией Наложение чар, если Рейд лидер не имеет данную профу, то и рецепт он не видит, но минус в том, что при "ответственном за добычу" рецепт берется как и при "каждый за себя" и Рейд лидер не может отвечать за него, поэтому у меня нет претензий к РЛу, только к тому, кто стащил рецепт, при фразе линкануть в чат и разролить, он поржал и видимо изучил.
4. [off]
16Ud54CZX.jpg
4LwqMf.jpg
[/off]
17-04 22.03.2014 по Мск

[color="#ff0000"]Бан на 3 дня за багоюз. (Defiance)[/color]
[/quote]

персы на аккаунте collapselol и colapse ,извините что не написал об этом в первом своем посту.

[color="#ff0000"]Бан был выдан не за анролл, а за багоюз, поскольку то что игроки с профой могут взять рецепт при ответственном за лут есть баг. Сопоставлять "время дисконекта", читать ваши мысли и угадывать ваши планы никто не будет. Вы взяли рецепт с помощью бага, следовательно багоюзили, то что он пропал из-за дисконекта не ваша и уж тем более не наша вина, а факт багоюза доказан скриншотами. В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maggot1309

New member
Проверенный пользователь
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР форум.нч 861

с х1 логин Saski69 ник Zerganidze Mcshef@yandex.ru
Мой друг даже такого не говорил про нацию народа, а тут ему бан дали

[color="#FF0000"]"Друг" забыл указать еще одного персонажа на аккаунте, а именно "Ябуйный". Так раз он и указан в теме "Нарушители чата" пост 861. Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

хемка

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Это опять я. Мой логин Monalit2010 персы хем хемко и lalkalilit
Хочу по интересоватся не слишком ли жестоко получить вечный бан за нарушение чата и попросить предоставить скрин за что это мне такое счастье.

[color="#ff0000"]Бан был выдан за РМР (розжиг межнациональной розни) по жалобе в разделе нарушители чата, пост 861 [/color]http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1166008

 
Последнее редактирование модератором:

хемка

New member
Проверенный пользователь
националисты действительно мешают жить моим друзьям а то что я сказал про 90% россии я сам часть этого населения поэтому разжигания межнациональной розни я не вижу! прошу анбан так как если какой либо игрок меня не правильно понял это не должно касаться меня да и выражение "мрази" было не прямым так как предыдущее сообщение (если прокрутить чуть выше) поясняло почему я выбрал именно это выражение

[color="#ff0000"]Уважаемый, вы оскорбляли людей по национальному признаку, согласно правилам проекта это есть розжиг межнациональной розни:[/color]
[color="#ff0000"]
4. Запрещен розжиг межнациональной\межбкультурной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи.
[/color][color="#ff0000"]наказание за это нарушение - бан на перманентный срок. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

хемка

New member
Проверенный пользователь
еще раз повторюсь что данное сообщение было не оскорблением а критикой! в стране свобода слова а это значит что я имею полное право критиковать как свою страну так и её население. а сам запрет критики является нарушением моих прав! следовательно забанили меня не за что

[color="#ff0000"]Ваше сообщение не критиковало, а оскорбляло людей по национальному признаку(русских). Хотя действительно, "в стране свобода слова",[/color] [color="#ff0000"][size="2"]пора снимать бан, мы ведь нарушили ваши конституционные свободы, только вот один нюанс[/size] [size="2"]- сервер у нас частный, со своими правилами, кстати вы с ними согласились при регистрации(!). Сервер - частный, это как прийти к другому человеку в частную квартиру, он имеет право выставить [/size][size="2"]вас [/size][size="2"]оттуда, если ему не понравится то, что вы говорите, даже если это будет вписываться в рамки конституции и законодательства. Зачем ему гость реализующий свое право на свободу слова критикой и оскорблениями? Ведь согласитесь, терпеть дома человека, который пользуется конституционными правами и при этом вам не нравится - вы не обязаны. Пусть пользуется своей свободой слова, но не на вашей территории, ему никто не запрещает. [/size][/color][color="#ff0000"][size="2"]Мы ведь не под суд вас отдаем, не сажаем в тюрьму, не ограничиваем свободу в реальной жизни, а значит имеем право банить людей любого возраста за нарушение правил сервера(!).[/size][size="2"](Defiance)[/size][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

1shadow

Member
Проверенный пользователь
1. samunikorn
2. бан за овербаф пета
на скриншоте видно, что у ханта напарник дру: баф лапки и шипов, баф от еды, баф 8 % каски с барабанов и баф силы со свитка, всё это может бафнуть на арене сам хант и дру.

[color="#ff0000"]Верно, только это еще раз подтверждает умышленность багоюза. В анбане отказано.[/color]
[color="#ff0000"]PS Использовать баф от еды, барабаны и свитки на арене нельзя, сделано это было сознательно перед регом арены. (Defiance)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

1shadow

Member
Проверенный пользователь
1. Тапак (о)
2. бан за пета

начнем с того что это вообще не гончая недр.
это питомец инфернальная гончая, в комментарии на вовхеде указанно где именно ее можно достать. По указанной автором жалобы ссылке информация не полная (т.к. на вовхеде уже 5.4.х а у нас 3.3.5)
в одной из баз данных актуальных для нашего контента можно найти это животное, скил испепеление у него присутствует.

[color="#ff0000"]Cмотрим пост 273 (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

HEnonc

New member
Проверенный пользователь
1. прист Дрындындын, логин poebalu
2. юзал могилки в Зул Фарраке, выбивал пару шмоток на транс.
Никого не качал, голдой там не разживёшься, преимущества
над другими игроками никакого не получал кроме шанса на лут
шмотки никому кроме меня ненужной.

бан прошу снизить хотя бы до минимума, выбивать буду с обычных мобов

[color="#ff0000"]Минимальный бан за подобное нарушение как раз и составляет одну неделю, все дело в том, что багая могилы и вызывая сотни мобов вы увеличиваете нагрузку на сервер, повышая его дифф и пинг. Подобный багоюз мы наказываем неделей бана, поэтому срок вашего наказание уменьшен не будет. Если нужны доказательства: [/color]http://egammi.com/image/E9n [color="#ff0000"](Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

artpopgaga

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Тапак
2. Бан за пета
Не хотелось писать
blush.gif
, но все же, еще раз обращаю внимание на то что Это Не[color="#FF0000"] Гончая недр[/color], а [color="#00FFFF"]Инфернальная Гончая[/color] на вовхеде нет на её ссылок (вовхед версия не 3.3.5) так как она была удалена очень давно с базы, но порывшись на страницах гугла нашел вот это http://stormrage.tom...rath/?npc=19207 где есть то что Тип животное и имеет данный спел т.е. http://stormrage.tom...th/?spell=19483 другой вопрос доверять или нет этим сайтам.
Мое не понимание вызывает то что прежде чем кого то приручать, получается, я должен узнать а не будет ли бан за это?!
smile.gif
Я не буду отрицать тот факт что может быть и данный питомец и не должен быть в игре но тогда получается эта чья проблема, что он есть?! Бан не оправдан и проблемы не решает. А если возникает такая ситуация, на мой взгляд надо решать суть проблемы т.е откуда этот пет есть в игре, почему есть данный скилл и т.п.!
dry.gif


[color="#ff0000"]Вы правы, данного пета не должно быть в игре, кроме того, после приручения, он должен автоматически терять свои способности и переходить в группу петов свирепости - гончие недр ([/color]http://ru.wowhead.com/pets=0[color="#ff0000"]), покажите мне пожалуйста группу "инфернальные гончие"), не сможете, поскольку такой группы петов не существует, на ваших же ссылках я вижу "Подвид - Гончая недр"([/color]http://stormrage.tom...rath/?npc=19207[color="#ff0000"]), "Можно приручить (Гончая Недр)"([/color]http://ru.wowhead.co...nglish-comments[color="#ff0000"]) поэтому его использование является багоюзом. Решать подобные проблемы могут только тестеры и разработчики, чаще всего они это делают с помощью игроков и их заявок в баг трекере. Узнать пользуетесь ли вы багом или нет можно с помощью консультации у ГМов или исходя из правила: "7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации." Я ведь не наказываю вас за утаивание этого бага перманент баном, тк допускаю что багоюз с вашей стороны мог быть неумышленным и неосознанным, но тем не менее преимущество вы получили, отсюда и бан за багоюз. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

twstrr

Member
Проверенный пользователь
1. Twstrr
У вас бан до: 2014-04-04 20:02:23

Вы забанены: Defiance

Причина бана: БЮ форум.нип 164

2. Находился в огриммаре,увидел паладина,который через крышу проникает в аук за ограду багоюзом,сделал к нему http://www.wowhead.com/spell=36554 - cоответственно,переместившись к нему за спину,он убил аук и убежал,так повторилось раз 10-15 (паладин находился в огриммаре около 2х часов) - После того как я понял как именно и что он делает - сделал скрин и выложил на форум,впоследствии получив за это бан ! Скажите на милость,я должен доказывать,что у меня 2 спека ??? Или у нас на сервере не сущестует двойной специализации ? Всё просто - Сделал к нему блинк в ШД,далее - спекнулся в мути и ждал его,потом заскринил,тут нету ничего мудрёного ! Или теперь мы будем скринить каждого перса юзнувшего тот или иной спелл и заставлять доказать его что он был именно в том спеке,или заставлять доказать,что у него есть именно этот спел в ветке ? Объясните пожалуйста,лично у меня в голове не укладывается как можно дать бан за элементарное,БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВООБЩЕ ЧЕГО ЛИБО.

[color="#ff0000"]Бан снят. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Baykaal

New member
Проверенный пользователь
1.мой ник Winking, логин Baykaal
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

2.Дело было так:Я будучи невнимательным случайно выбрал чат поиск спутников вместо груп чата и написал следущие слова видные в скрине того кто на меня пожаловался(http://egammi.com/im...2/24/pvV2qb.jpg скрин с жалобы)).Щетаю просто не обьяснимым бан по следующей причине(РМР)т.к. мы с друзьями в груп чати обговарювали политику я хотел написать ("москвичи" но случайно на пьяную быстрою руку написал оскорбления) и несобирался розжигать какие либо национальные неурядицы,также на скрине виден лиш верхний чат, а чуть ниже идет моя цитата: сори я промахнулся(Которой как назло нету на скрине).Щитаю что меня полностью окливитали , и тот кто подал жалобу видимо просто непонял смысл моих слов.Очень сильно извеняюсь что так получилось с промохом чата.Целиком и полностью уверен что бан выдан "на скорую руку",не разобравшись и прошу анбан т.к. ничего незаконного незделал в будущем обещаю быть очень осторожным в данных ситуациях и хочу попросить извенения у тех кто меня не так понял, но прошу извенения.
P.S.Не обвиняю некого просто прошу разобраться. Все в жизни бывает.
sad.gif


[color="#ff0000"]Проверил логи, ваш ип и все ваши аккаунты уходят в перм бан за попытку обмана администрации. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dallar

New member
Проверенный пользователь
Ник-Daalar
Логин-Dallar
В игру не заходил достаточно давно.Сегодня при попытке залогинится сообщило что акк заблокирован и предложило перейте по ссылке на баны батлнета.Хотел бы узнать хотя бы за что(и как) я умудрился получить бан не находясь в игре.

[color="#ff0000"]Данный аккаунт не в бане, что у вас написано в личном кабинете? (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Seon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ник: Кейджи
Причина бана: ОА
Дата: 03.04.2014

Пожалуйста, покажите скриншоты причины.

[color="#ff0000"]http://egammi.com/im...03/1MfmQ9JI.jpg[/color]
[color="#ff0000"]Если ты думал, что сможешь безнаказанно оскорблять администрацию с только что созданного дк, которого тут же удалил, то это не так. Тот кто считает себя умнее других либо очень умен, либо очень глуп, делай выводы. В анбане естественно отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Seon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Seon' timestamp='1396515921' post='1176103']
Ник: Кейджи
Причина бана: ОА
Дата: 03.04.2014

Пожалуйста, покажите скриншоты причины.

[color="#ff0000"]http://egammi.com/im...03/1MfmQ9JI.jpg[/color]
[color="#ff0000"]Если ты думал, что сможешь безнаказанно оскорблять администрацию с только что созданного дк, которого тут же удалил, то это не так. Тот кто считает себя умнее других либо очень умен, либо очень глуп, делай выводы. В анбане естественно отказано. (Defiance)[/color]
[/quote]
Извините, но я как бы в ваших делах не участвую) Вы разбирайтесь, парень просто не знал как к вам обратиться..) Можно меня сюда не приплетать?..)
P.S. Извиняюсь за флуд в ненадлежащей теме, но очень задело такое отношение...
P.S.S. Не кто не может быть умнее другого. Так думают дети, либо заигравшиесия взрослые (с)
P.S.S.S. Спасибо за исправления 1 апреля, ждет рабочие обновление, очень понравился рабочий Лич (конмта) и Профессор (бомбы)...)
P.S.S.S.S. Не сочтите за сарказм, обновление очень понравилось многим из ги BlackRose х1..)

[color="#ff0000"]Вы написали обжалование бана за оскорбление администрации - ответ был дан, передайте его своему "парню"(c), разбана не будет. Если вас задело чье-то отношение - то подумайте как нам читать то, что писал Кейджи, да и раздел жалоб на администрацию никто не отменял. По поводу исправлений и обновлений - добро пожаловать ко мне в лс, тут не место для подобных обсуждений. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dallar

New member
Проверенный пользователь
Ник-Daalar
Логин-Dallar
В игру не заходил достаточно давно.Сегодня при попытке залогинится сообщило что акк заблокирован и предложило перейте по ссылке на баны батлнета.Хотел бы узнать хотя бы за что(и как) я умудрился получить бан не находясь в игре.

[color="#ff0000"]Данный аккаунт не в бане, что у вас написано в личном кабинете? (Defiance)[/color]
Сегодня нормально зашло в игру.Видимо просто некий баг.Спасибо за внимание.

[color="#ff0000"]Вот и замечательно, рад был помочь. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wassic

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте не могу зайти на ак случайно удалил название и теперь пишет что ака нет wasic может кто нить помочь?

[color="#ff0000"]Аккаунт не в бане, единственный бан был в 2010 году: "Дата бана: 2010-04-13 16:09:04 Время бана: 7d Текущее положение: Нет Причина: травля мобов на нпс ГМ: Warhammer" (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху