Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

По ошибке восстановил персонажа платно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте , произошло недоразумение , я через личный кабинет восстановил персонажа как и говорилось 1 раз бесплатно , и у меня залагала мышь и следом за этим персонажем я восстановил ещё одного только платно , помогите пожалуйста исправить данный инцидент не хотелось бы на ровном месте терять 300 токенов

А хочу уточнить,инцидент произошел около часа 1,30 часов назад , я попросил друга написать данную тему на форуме т.к. у меня нет прав создания тем.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Всё больше и больше людей с каждым годом не могут справиться с регистрацией на форуме, это уже начинает слегка беспокоить. Регистрируйтесь нормально и пишите мне тогда в личку на форуме, если темы создавать не можете, принимать заявки "от друга" по поводу удаления персонажей на чьём-то аккаунте я точно не буду.

 
Последнее редактирование модератором:

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Дело в том что у Вас неполадки с регистрацией, поэтому отписываю с этого аккаунта
 

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Мы пытались зарегистрироваться , но письмо не приходит , пишет что это Ваши проблемы 2 аккаунта и ни один не пришло письмо подтверждения.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
С какой почты Вы регистрировались? Напишите почту, проверим

 

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Я связался с elodevlir на счёт регистрации и почты в ЛС , я надеюсь , что из-за невозможности регистрации , мы не опаздаем с восстанием токенов (на восстановленного персонажа не заходили и не трогали вообще.)
 
Последнее редактирование модератором:

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Восстановлением* извиняюсь за Т9 :D
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Успеем, ждём Эло

 

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Успеем, ждём Эло


На счет данной ситуации можете связаться с человеком в игре ? Потому что видимо зарегистрироваться у нас с 3 компьютеров и почт не получилось. А скидки то не особо вечные.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Успеем, ждём Эло


На счет данной ситуации можете связаться с человеком в игре ? Потому что видимо зарегистрироваться у нас с 3 компьютеров и почт не получилось. А скидки то не особо вечные.



Дайте мне ник любого из тех форум акков, которые не смогли пройти регистрацию, я вам помогу.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Почту подтвердила, по остальным вопросам, которые у Вас были по регистрации, я жду ответа в лс)

 

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Ник на форуме Bonchi, писать уже может , написали Agis , на счёт ошибочного восстановления , или надо кому другому ?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
мне писать, заберу из лички

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху