Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

По возврату 885 Legionx100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
Добрый день!

Анонсировали скидки с 8 июля по 16 июля, отсюда вопрос, реализуют ли ввод 895 шмота и возврат 885 шмота?

Иначе, скидки будут для большего количества донатеров бессмысленны.

Спасибо за ответ!

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый. Да, 895 будет, возврат на 885 тоже подключим.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я попрошу Блэка не забыть включить возврат после того как мы введём новый грейд шмота. Если Блэк провтыкает или забудет в запаре перехода (с ним бывает иногда), напишите сюда сразу, я его дёрну ещё раз, чтобы включил возврат.

 

Artur707

Member
Проверенный пользователь
Я попрошу Блэка не забыть включить возврат после того как мы введём новый грейд шмота. Если Блэк провтыкает или забудет в запаре перехода (с ним бывает иногда), напишите сюда сразу, я его дёрну ещё раз, чтобы включил возврат.

Будем надеется что не забудет включить возврат) Хотя бы к числу 10)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Будем надеется что не забудет включить возврат) Хотя бы к числу 10)


Хех, лично я очень буду надеяться. Потому что будет писать много игроков, а отвечать в 20 разных темах одно и тоже каждый день очень не хотелось бы)

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какой максимальный уровень шмота будет доступен для покупки? и будут ли добавлены в вендоров Сэтовые комплекты?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попрошу тех, кто занимался заливкой шмота отписать

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
После перехода на 7.2 будет в продаже 895, дальше пока не решали какой ilvl ставить.
Комплекты из ЦН? Или о каких речь? Если ЦН, то они появятся в продаже после открытия ЦН у нас.

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, скорее всего из ЦН т19 вроде или какой там..
 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Видимо 925 будем долго ждать
 

Ellemias

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
По восстановлению подскажите. Восстановить можно будет персонажей которые были удалены до начала акции на 1 бесплатное восстановление или можно будет восстановить даже тех, которых удалил в течении акции?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По восстановлению подскажите. Восстановить можно будет персонажей которые были удалены до начала акции на 1 бесплатное восстановление или можно будет восстановить даже тех, которых удалил в течении акции?

Не важно когда удален.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху