Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка донат-вещи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, хочу приобрести вот такую рубашку - https://egammi.com/image/KkR6. Но очень бы хотелось перевести его в кольчужный нагрудный доспех, чтобы можно было затрансить и надеть вместе с рубашкой с другой донатной рубашкой. Заранее спасибо. Персонаж: Мразиш - х30 LK
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Моя коллега, которая делает риссовки, сейчас приболела, думаю, что в пределах 48 часов ей станет получше и она отпишется сейчас.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Рисовку создала, ждем заливки на игровые рилмы. Перед покупкой, обязательно проверьте (ид 90835)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не волнуйтесь по поводу скидок, даже, если поздно зальют и скидки кончатся, я сохраню за вами скидку
 

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Замечательно, жду заливки прописать можно так же на персонажа Мразиш, х30 :)
 

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаю, закрывать можно после того как пропишут и, тогда полностью закроем :)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте пожалуйста
 

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброе, была попытка, но не уследила, на аккаунте не хватило 7 токенов, сейчас проблема уже решена, жду повторное прописывание. Извините за доставленные неудобства :)
 

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
После релога вещь появилась, спасибо, необходимости прописывать нет. Спасибо, тему можно закрывать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху