Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помогите мне разобраться как вообще писать макросы.

kurkovskyi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Я недавно играю в на сервере Logionx100 и хотелось бы сделать пару Макрасов для себя играя на паладине
Отдельно при старте файта нажимая на макрас что бы активировались 3 скила. Да и вообще я чайник и не могу понять как писать эти макрасы. Спасибо
 

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
Вбиваешь в google.com свой запрос "Гайды на макросы в вов" и изучаешь. Весь синтаксис одинаковый для всех классов, просто подставляешь свои спеллы.
 

kurkovskyi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вбиваешь в google.com свой запрос "Гайды на макросы в вов" и изучаешь. Весь синтаксис одинаковый для всех классов, просто подставляешь свои спеллы.
Ладно спасибо буду чёт мутить
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Одновременно через макрос ты три спела не прожмёшь если у них гкд имеется, можешь разве что по очереди их нажать кликнув три раза через castsequence
 

kurkovskyi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Одновременно через макрос ты три спела не прожмёшь если у них гкд имеется, можешь разве что по очереди их нажать кликнув три раза через castsequence
Воооот мне это и надо. Как сделать так ?
 
Сверху