Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Попытка номер 256 узнать ответ на мой вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Не так давно Администрация выложила тему с новыми правилами в которой указали что нельзя использовать дх прыжки и ворота локов. Но так как там не было примеров всех скипов то много игроков поделилось на две группы. Первая группа утверждает что скипать в квартале звезд(открывать ворота) можно, а так же ворота дока в карах верх. А вторая группа людей говорит что скипать ничего и ни где вообще нельзя а те примеры что в теме только примерные. Так кого слушать?
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
А главное я бы хотел узнать получат ли те кто юзают скип в квартале и в аппере исбагера, а это не много не мало почти половина сервера х100(как минимум все с топ50 ладдера). Ибо какой мне тогда смысл проходить квартал звезд через жопу если все остальные проходят его как и раньше и в конечном итоге что я что они получим одинаковые токены. Так как Администрация явно не выдаст исбагера почти всему серваку(а даже если и выдаст то после бунта вернет токены как это было в начале этого сезона).
 

Glazzer

Active member
Разработчик
Здравствуйте. Вся информация указана в этой теме. Тема в БТ - это лишь примеры эксплоитов, которые запрещены.
В квартале, если речь идет о стенке, через которую перелезают - да, это будет рассчитываться как эксплоит.
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Вся информация указана в этой теме. Тема в БТ - это лишь примеры эксплоитов, которые запрещены.
В квартале, если речь идет о стенке, через которую перелезают - да, это будет рассчитываться как эксплоит.
Большое Вам спасибо за ответ! Надеюсь что все будет так как Вы говорите и я не зря прохожу ключи без всяких скипов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху