Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Потеря реликвии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satansilence

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, сегодня случайным образом поставил реликвию 905 вместо донатной 925, и она пропала, в итоге теперь 905, возможно как-то вернуть? или хотя бы в токенах..
Satansilence Legion x100
Очень прошу Вас помочь мне.

 

Satansilence

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет

вопрос так-то не к тебе, я жду ответа Администратора

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нечастая история и не очень стандартный запрос. Мы посоветуемся с коллегами по поводу ответа и отпишем вам в пределах суток.

 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Нечастая история и не очень стандартный запрос. Мы посоветуемся с коллегами по поводу ответа и отпишем вам в пределах суток.

Ответ очевиден, что он должен быть отрицательным. Удалил, распылил, продал шмотку - проблемы покупателя.

 

Satansilence

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Нечастая история и не очень стандартный запрос. Мы посоветуемся с коллегами по поводу ответа и отпишем вам в пределах суток.

Ответ очевиден, что он должен быть отрицательным. Удалил, распылил, продал шмотку - проблемы покупателя.



я не удалял, не распыливал, не продавал, я лишь одел ее заменяя другую (не специально) и старая просто уничтожилась.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если в этом случае администрация пойдёт на уступки, то куча народу придёт сюда с подобным(будут специально донатный 925 релик заменять на не донатный).

 

Satansilence

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если в этом случае администрация пойдёт на уступки, то куча народу придёт сюда с подобным(будут специально донатный 925 релик заменять на не донатный).

а смысл? смысл донатить что бы потом выбросить? у меня был хороший релик, я прошу если его нельзя вернуть то хотя бы токены, с процентами например, а я добавлю и новый куплю релик такой же, все просто, я одного лишь не пойму, почему такой протест людей которых это даже не касается? у тебя с кармана что ли токены заберают? Похоже на латентную зависть к донатерам и не более. Ведь от того что мне вернут реликвию у тебя не убавится и не прибавится, то что не так? Это лишь игра, помни.

Прошу почистить тему от флуда.

 
D

Deleted user

Гость
Satansilence а смысл простой, реликвии не подлежат возврату и обмену. а у многих уже скопились в сумках хорошие релики но 900-915 ilvl которые будут не на много хуже. так вот как это лично я вижу твою ситуацию. ты например мог умышленно сменить релик(ибо для замены требуется тыкнуть да в диалоге) а после чего пытаешься развести администрацию на возврат токенов с целью купить себе что-то еще.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не завидую донатерам, у меня есть чары с донатом. Просто из-за твоего случая в этом разделе появится много не честных людей с подобной проблемой, да и в твоей честности сомневаюсь.
 

Satansilence

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Satansilence а смысл простой, реликвии не подлежат возврату и обмену. а у многих уже скопились в сумках хорошие релики но 900-915 ilvl которые будут не на много хуже. так вот как это лично я вижу твою ситуацию. ты например мог умышленно сменить релик(ибо для замены требуется тыкнуть да в диалоге) а после чего пытаешься развести администрацию на возврат токенов с целью купить себе что-то еще.

Что за глупость ты несешь? по логам видно что на что менялось, 905 вместо 925, и могут зайти на чара и все посмотреть что никаких больше реликвий там нет, о каком разводе ты говоришь? Я прошу вернуть релик который утратил ибо он был хороший, а если это невозможно то хотя бы часть токенов что бы я добавил и купил новый такой же, другого мне не нужно

Я так понял это все представители "Администрации"? или чего тогда все сюда полезли со своими советами когда тема создавалась не для Вас?
Ответ интересует только от Администраторов сервера.
Хватит флудить

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так. Никто не собирается возвращать игроку токены. Успокойтесь, господа) Я отлично понимаю, что аттракцион "замени случайно утерянную вещь обратно на токены" - это не одноразовое мероприятие и сюда повалит куча народа, которая попытается меня обмануть и сдать расходники без комиссии.

Я не очень понимаю почему все упёрлись в эти токены, ведь игрок просил в первом же посте вернуть релик "или хотя бы токены". Я регулярно в качестве помощи игрокам в этом разделе восстанавливаю случайно удалённый донатный шмот (правда обычно предупреждаю, что это одноразовая помощь). Тут я не вижу оснований не восстановить именно релик. Человек его задонатил, человек его случайно лишился, почему бы не помочь?

Давайте ник+реалм+ссылку с вовхеда на релик, попрошу Блэка проверить, если релика действительно у вас нет щас, то он закинет вам его снова.

P.S. Особенно умиляют те, кто не прочитал что просил игрок и сразу обвиняют его в том, что он пытается развести на токены, хотя игрок в первую очередь просил назад релик. Вдвойне умиляют те, кто прочитав мой ответ говорят "ну ответ, очевидный, нет". Странно, что мне он не очевиден и я ушёл его обсуждать, а вот присутствующим он почему-то очевиден)

 
Последнее редактирование модератором:

Satansilence

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так. Никто не собирается возвращать игроку токены. Успокойтесь, господа) Я отлично понимаю, что аттракцион "замени случайно утерянную вещь обратно на токены" - это не одноразовое мероприятие и сюда повалит куча народа, которая попытается меня обмануть и сдать расходники без комиссии.

Я не очень понимаю почему все упёрлись в эти токены, ведь игрок просил в первом же посте вернуть релик "или хотя бы токены". Я регулярно в качестве помощи игрокам в этом разделе восстанавливаю случайно удалённый донатный шмот (правда обычно предупреждаю, что это одноразовая помощь). Тут я не вижу оснований не восстановить именно релик. Человек его задонатил, человек его случайно лишился, почему бы не помочь?

Давайте ник+реалм+ссылку с вовхеда на релик, попрошу Блэка проверить, если релика действительно у вас нет щас, то он закинет вам его снова.

P.S. Особенно умиляют те, кто не прочитал что просил игрок и сразу обвиняют его в том, что он пытается развести на токены, хотя игрок в первую очередь просил назад релик. Вдвойне умиляют те, кто прочитав мой ответ говорят "ну ответ, очевидный, нет". Странно, что мне он не очевиден и я ушёл его обсуждать, а вот присутствующим он почему-то очевиден)

Отписал Вам в лс

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху