Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Повышение ilvl'a вещей до 945

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вторички бы тоже сравнить, чтобы одинаковые были. В плане на 2х шмотках одинаковые вторички по типу если крит и искусность, то тоже крит и искусность.

Основные статы как мы поняли уже, одинаковые

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Вторички бы тоже сравнить, чтобы одинаковые были. В плане на 2х шмотках одинаковые вторички по типу если крит и искусность, то тоже крит и искусность.

Основные статы как мы поняли уже, одинаковые


Асто намекал на то, что этих предметов (именно с мобов в гс) падает большое кол-во на человека и закал чаще прокает, так же он отметил, что это является багом. И поэтому не нужно брать в счет те скрины, которые ребята будут предлагать в доказательства наличия шмоток 945+ у игроков (именно этих боешок 945+)

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вторички бы тоже сравнить, чтобы одинаковые были. В плане на 2х шмотках одинаковые вторички по типу если крит и искусность, то тоже крит и искусность.

Основные статы как мы поняли уже, одинаковые


Асто намекал на то, что этих предметов (именно с мобов в гс) падает большое кол-во на человека и закал чаще прокает, так же он отметил, что это является багом. И поэтому не нужно брать в счет те скрины, которые ребята будут предлагать в доказательства наличия шмоток 945+ у игроков (именно этих боешок 945+)



Так если статы одинаковые будут, то какая разница? В тупо названии предмета? Ну такое себе. Мне не особо важно человек одет в шмотку с босса 945 или в бое, если статы он получит одинаковые. Почему же нельзя донатерам получить эту шмотку с абсолютно аналоговыми статами, но например с босса. Да и пусть падают чаще, баг не баг, не важно. Главное что народ получает эти статы

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Вторички бы тоже сравнить, чтобы одинаковые были. В плане на 2х шмотках одинаковые вторички по типу если крит и искусность, то тоже крит и искусность.

Основные статы как мы поняли уже, одинаковые


Асто намекал на то, что этих предметов (именно с мобов в гс) падает большое кол-во на человека и закал чаще прокает, так же он отметил, что это является багом. И поэтому не нужно брать в счет те скрины, которые ребята будут предлагать в доказательства наличия шмоток 945+ у игроков (именно этих боешок 945+)



Так если статы одинаковые будут, то какая разница? В тупо названии предмета? Ну такое себе. Мне не особо важно человек одет в шмотку с босса 945 или в бое, если статы он получит одинаковые. Почему же нельзя донатерам получить эту шмотку с абсолютно аналоговыми статами, но например с босса. Да и пусть падают чаще, баг не баг, не важно. Главное что народ получает эти статы




Так, у нас недопонимание. В донат-вендора - ок, добавляйте. Но когда ребята будут скидывать скрины с пруфами о том, что у игроков имеются шмотки 945+ илвл и эта шмотка боешная, то просто она не будет защитываться как доказательство. Ну т.е. кинули скрины, а на одном скрине боешная шмотка с мобов, то просто к счету скринов не было припюсовки +1, а с ключей/рейдов - ок. Я про это )

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Devillish Blizzard почти не добавляет в игру одинаковые вещи.
взял пользовательский скриншоты, там попалось редкое исключение
http://egammi.com/image/Sb1Tи http://egammi.com/image/Sb1R
там http://ru.wowhead.com/item=134184/скольдирские-наплечные-щитки&bonus=1592:1727#dropped-by:0+3-10-9+1и http://ru.wowhead.com/item=142128/наплечье-расширяющихся-пределов&bonus=1542:1727

а вот тоже плечи крит+искусность, та же моделька та же иконка но вторички в рейтинговом значении раскиданы подругому. http://ru.wowhead.com/item=134316/опаленное-силовой-линией-наплечье&bonus=1592:1727

дальше можно попытаться определить ценность тех или иных плечей в зависимости от класса. например фурик
https://www.icy-veins.com/wow/fury-warrior-pve-dps-gear-legendaries-best-in-slot
ценность Опаленное силовой линией наплечье = (2153*1)+(574*1.52)+(812*2.18)=4795.64
ценность Скольдирские наплечные щитки/Наплечье расширяющихся пределов = (2153*1)+(901*1.52)+(485*2.18)=4579.82

+ там же есть таблица ценности тринкетов определенного илвл https://puu.sh/yHtMi/b16410cac8.png
где мы видим среди 945 тринкетов http://ru.wowhead.com/item=140806/соприкосновение-судеб&bonus=1542:3518 занимает 3тье место,обойдя по ценности любые другие тринкеты с ИК/ИД/ЦН/ГС/Анторуса.
только вот одна незадача, 945 проков из ЦНа на офе не встретить, ведь шанс закала 905 в 945 всего 55*0,55*0,55*0,55*0,55*0,55*0,55*0,55=0.8373% , а учитывая тот факт что тринкет падает с 8% шансом, то итог будет
0.08*0.008373=0.00066984 или 1 такой предмет на 1493 убийства( а так как на офе кд неделя, то фармить это прийдется 1493/53=28.169 чуть больше 28ми лет)


Так если статы одинаковые будут, то какая разница? В тупо названии предмета? Ну такое себе. Мне не особо важно человек одет в шмотку с босса 945 или в бое, если статы он получит одинаковые. Почему же нельзя донатерам получить эту шмотку с абсолютно аналоговыми статами, но например с босса. Да и пусть падают чаще, баг не баг, не важно. Главное что народ получает эти статы



не будет одинаковых статов, будут похожие, но одинаковых просто не будет(в игре чуть больше дюжины предметов имеющих абсолютно одинаковые статы с другими)
а почему не стоит учитывать для посчета скринов дропа 945/955 закала, предметы с треша гс? да потому что там за зачистку всего доступного треша можно получить порядка 80ти предметов 930+ илвл(если мы говорим о мифике)
а без учета треша, человек в лучшем случае может получить 4 930 предмета за неделю, ибо 3 это с 3х боссов ГСа и 1 за недельный сундук +15 в оплоте.
а поскольку игрокам в донате интересен в первую очередь гир из ключей и рейдовых боссов, так вот пусть и тащат скрины со шмоточками закаленными из ключей и рейдов.

p.s. и я надеюсь не будет превращения игры в Pay2Win(когда донатерам будут давать то что обычный игрок не сможет отфармить вообще никогда)

 
Последнее редактирование:

Докки

Member
Проверенный пользователь
а почему не стоит учитывать для посчета скринов дропа 945/955 закала, предметы с треша гс? да потому что там за зачистку всего доступного треша можно получить порядка 80ти предметов 930+ илвл(если мы говорим о мифике)

а без учета треша, человек в лучшем случае может получить 4 930 предмета за неделю, ибо 3 это с 3х боссов ГСа и 1 за недельный сундук +15 в оплоте.
а поскольку игрокам в донате интересен в первую очередь гир из ключей и рейдовых боссов, так вот пусть и тащат скрины со шмоточками закаленными из ключей и рейдов.

ну я почти тоже самое сказал :D

 
Последнее редактирование модератором:

forGood

Member
Проверенный пользователь
Асторат, у меня к тебе 1 вопрос: ты в эпохальной сложности ГСа на Uwow вообще был? О каких 80+ штуках закаленки речь? У нас не установлено скалирование боешек по сложностям - везде падает 890 шмот. Наберись немного практики на ювове, потом приходи сюда со скринами и пруфами с нашего сервера, а не какими-то заоблачными цифрами. Пишешь о эпохе, но сам в ней так и не бывал. Не смеши народ циферками, пожалуйста.

По сабжу: донат 935 уже не актуален в принципе, т.к. очень часто падает закал 930 + эпох. сложность ГСа дает своё.
945? Ну может будет актуален ещё месяц, но кто будет покупать релики или вещи на месяц? Это не рационально. Если ставить донат, то 955 сразу.
+ Работягам падают 955 релики/аксы, а донатеры этого лишены. Дисбаланс не в сторону доната получается(

 
D

Deleted user

Гость
Асторат, у меня к тебе 1 вопрос: ты в эпохальной сложности ГСа на Uwow вообще был? О каких 80+ штуках закаленки речь? У нас не установлено скалирование боешек по сложностям - везде падает 890 шмот. Наберись немного практики на ювове, потом приходи сюда со скринами и пруфами с нашего сервера, а не какими-то заоблачными цифрами. Пишешь о эпохе, но сам в ней так и не бывал. Не смеши народ циферками, пожалуйста.

По сабжу: донат 935 уже не актуален в принципе, т.к. очень часто падает закал 930 + эпох. сложность ГСа дает своё.
945? Ну может будет актуален ещё месяц, но кто будет покупать релики или вещи на месяц? Это не рационально. Если ставить донат, то 955 сразу.
+ Работягам падают 955 релики/аксы, а донатеры этого лишены. Дисбаланс не в сторону доната получается(

80+ предметов, а не 80+ закаленки лол.

далее и даже 945 донат тут будет актуален, ибо новые ключи: с 930 в недельном и 910 в инсте(по окончанию +15) стоит тут чуть больше 6ти недель.

шанс закала 930 в 955 5%, 910 в 955 0.46%,

для 930 в 945 16.64% а 910 в 945 1.52%

так что я могу поверить что кто-то мог получить 1-2 предмета выше 940, но не в то что 945 донат тут перестанет быть актуальным, он может быть актуальным вплоть до открытия Аргуса когда завезут новые ключи c 940(в инсте) и 960(в оплоте) при прохождении +15 ключа. но опять же даже при открытии аргуса сразу повышать уровень доната не будут.

 
D

Deleted user

Гость
и смотри дальше, на ГС кд неделя ибо инст актуальный. сейчас по словам разраба в течении 3-4 дней по словам разраба, зальют лут во 2ой квартал.

а это значит 6 боссов с лутом. в мифике 20 чел. 4 шмотки с босса. а значит за фулл ран в гс 6 боссов ты будешь получать в среднем 6*4/20=1.2 или 1-2 предмета в неделю(без учета бросков с монеты на доп лут) + 1 предмет в оплоте. итог в среднем 2-3 930 предмета в неделю которые могут с 5% шансом закалиться до 955 и с 16% в 945, а теперь подумай сам и ответь как быстро ты сможешь одеться в фулл 945 или 955 до открытия аргуса?

и насчет монеты на доп лут у нее стандартный принцип работы

1 монета за неделю, 16% на шмотку/32% на СА/52% на голду.

2 монета за неделю, 32% на шмотку/32% на СА/36% на голду.

3 монета за неделю. 48% на шмотку/26% на СА/26% на голду.

4 монета, 64% на шмотку/18% на СА/18% на голду.

5 монета 80% на шмотку/10% на СА/10% на голду.

6 монета 100% на шмотку/0% на СА/0% на голду.

Грубо говоря 6ая монета даёт 100% вещь

только вот не задача, после получения шмотки, шанс сбрасывается на базовый 16% на шмотку 32% на СА, 52% на голду, и растет по новой после неудачного броска. так что получить больше 2х предметов с монеты тоже редкость.

 
Последнее редактирование:

Помеха

New member
BANNED
Какие 945 или 935 предметы, какой донат, тут за 2 дня 5+ дисконов, ключ закрыть не можешь, пускай чинят квесты на арты и дисконы исправляют, а потом уже о шмотках донатных думают

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Асторат, у меня к тебе 1 вопрос: ты в эпохальной сложности ГСа на Uwow вообще был? О каких 80+ штуках закаленки речь? У нас не установлено скалирование боешек по сложностям - везде падает 890 шмот. Наберись немного практики на ювове, потом приходи сюда со скринами и пруфами с нашего сервера, а не какими-то заоблачными цифрами. Пишешь о эпохе, но сам в ней так и не бывал. Не смеши народ циферками, пожалуйста.

По сабжу: донат 935 уже не актуален в принципе, т.к. очень часто падает закал 930 + эпох. сложность ГСа дает своё.
945? Ну может будет актуален ещё месяц, но кто будет покупать релики или вещи на месяц? Это не рационально. Если ставить донат, то 955 сразу.
+ Работягам падают 955 релики/аксы, а донатеры этого лишены. Дисбаланс не в сторону доната получается(


по плану было 10 илвлов в месяц, т.е этот как раз на 945 и следующий 955. Но перепрыгнуть я не могу сразу на 955.


не будет одинаковых статов, будут похожие, но одинаковых просто не будет(в игре чуть больше дюжины предметов имеющих абсолютно одинаковые статы с другими)
а почему не стоит учитывать для посчета скринов дропа 945/955 закала, предметы с треша гс? да потому что там за зачистку всего доступного треша можно получить порядка 80ти предметов 930+ илвл(если мы говорим о мифике)
а без учета треша, человек в лучшем случае может получить 4 930 предмета за неделю, ибо 3 это с 3х боссов ГСа и 1 за недельный сундук +15 в оплоте.
а поскольку игрокам в донате интересен в первую очередь гир из ключей и рейдовых боссов, так вот пусть и тащат скрины со шмоточками закаленными из ключей и рейдов.

p.s. и я надеюсь не будет превращения игры в Pay2Win(когда донатерам будут давать то что обычный игрок не сможет отфармить вообще никогда)


Мы и правда не понимаем друг друга. Ну вот смотрите, вы без доната оделись во все (допустим) бое 945. Кто то за донат оделся во все не бое 945. У вас что будет большая разница? Ну прям громадная? Судя по расчетам выше - нет. Когда я говорю про дисбаланс между донатерами и игроками, я имею ввиду, что донатеры могут купить илвл, который игрокам не выпадает. Но вот если он выпадает толи с мобов, толи с боссов,я реально не пойму в чем существенный плюс. Только в том, что донатеры якобы без доната не смогут так быстро нафармить шмот? Но разве не в этом и заключается роль доната? Если вы мне говорите, что человек в фул бое 945 дает например лям дпса, а человек того же класса , так же в фул 945 но не с бое шмотками дает 3 ляма, то тогда да. Я понимаю претензию. А так пока не поняла, все аргументы только в том, что без доната игрок не может так БЫСТРО одеться, но простите, задача доната как раз и была в том, чтобы игрок не тратил силы и время.

 

chezzy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
хотя бы шмот с 2 квартала гс введите

 
D

Deleted user

Гость
Devillish вы немного непоняли, я не против введения в донат 945/955 шмота с ключей или ГС

я против того чтобы в дона вводился 945+ шмот со старого рейдового контента легиона, ибо закалить до 945 даже шмотки с ЦН уже практически невозможно неговоря уже о более старом ИД/ИК где базовый итем-левел еще ниже чем в ЦН. а ведь многие игроки могут начать спрашивать именно эти предметы, аргументируя это тем что эти предметы лучшие на их класс. а так же тем что раньше вы вводили предметы в донат без подобных лимитов.


хотя бы шмот с 2 квартала гс введите

введут, после того как честные игроки начнут его игровым путём получать. если что боссы 2го квартала пока еще без лута.

 

chezzy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Devillish вы немного непоняли, я не против введения в донат 945/955 шмота с ключей или ГС

я против того чтобы в дона вводился 945+ шмот со старого рейдового контента легиона, ибо закалить до 945 даже шмотки с ЦН уже практически невозможно неговоря уже о более старом ИД/ИК где базовый итем-левел еще ниже чем в ЦН. а ведь многие игроки могут начать спрашивать именно эти предметы, аргументируя это тем что эти предметы лучшие на их класс. а так же тем что раньше вы вводили предметы в донат без подобных лимитов.



хотя бы шмот с 2 квартала гс введите

введут, после того как честные игроки начнут его игровым путём получать. если что боссы 2го квартала пока еще без лута.



не все почему то без лута у некоторых он есть

 
D

Deleted user

Гость
не все почему то без лута у некоторых он есть


у некоторых лут или с 1го квартала, или выбитый за ОП(там падает весь лут кроме вещей с Аргуса)
 

JudgeDredd

Member
Разработчик
Багодроп мы уберем, единственная причина по которой мы этого пока не делаем (и занимаемся другими более важными делами), то, что с ГС эпох падает БоЕ 890 базовго илвл. Если я узнаю, что там начнет падать 930ый, как и положено, лавочка в тот же день будет закрыта.

 
D

Deleted user

Гость
Багодроп мы уберем, единственная причина по которой мы этого пока не делаем (и занимаемся другими более важными делами), то, что с ГС эпох падает БоЕ 890 базовго илвл. Если я узнаю, что там начнет падать 930ый, как и положено, лавочка в тот же день будет закрыта.

а как насчет понерфить баганый дроп контейнеров, которые у нас иногда 1) дропаются без чантов. 2) в некоторых местах шанс дропа далек от близлайковых 0.7-1.2(с учетом наших х5 рейтов то 3.5-6%)

просто сейчас игроки засчет этого фармят жетоны на питомцев/кровь и другие реги.

 
Последнее редактирование:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такс давайте пока далее по 945. Я не собиралась апать вещи с ЦНа

 

Spangeboob

Member
Проверенный пользователь
а еще не забываем что у вещей есть шансы дропа например http://ru.wowhead.com/item=140792/расстроенный-метроном&bonus=3445:1497имеет 11%. а теперь смотрим с какой вероятностью дропнется например 955 закал. 0.11*0.0025= 0.000275% или 1 955 тринкет на 3637 килов(с учетом 1 дневного кд на ЦН это почти 10 лет ежедневных килов).

10 лет говоришь, вроде не прошло, а тут такое http://egammi.com/search/images/?q=WoWScrnShot_071518_201204

И триньки с Цна в донат вендоре 935 кстати тож есть.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху