Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение по донатным вещам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Я вас категорически приветствую
Хотел бы предложить, убрать из игры возможность удалить из сумки донатный предмет(подобно артефактам, и легендарным предметам). Их как раз нельзя продать вендору, так почему бы и не убрать возможность удаления? В теории, это решило бы проблему взломов аккаунтов, с чисткой всех вещей, случайным удалением донатных шмоток и т.п.
Так же, как вариант раздона шмоток - могу предложить дать игрокам возможность раздоначивать шмотки, в течении определенного времени, с возможностью вернуть их вендору(время и наличие комиссии - решайте сами, как будет лучше), думаю это тоже избавило бы вас и игроков от многих проблем
Не знаю реализуемы ли мои идеи, например в техническом плане, но моё дело предложить.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я вас категорически приветствую
Хотел бы предложить, убрать из игры возможность удалить из сумки донатный предмет(подобно артефактам, и легендарным предметам). Их как раз нельзя продать вендору, так почему бы и не убрать возможность удаления? В теории, это решило бы проблему взломов аккаунтов, с чисткой всех вещей, случайным удалением донатных шмоток и т.п.
Так же, как вариант раздона шмоток - могу предложить дать игрокам возможность раздоначивать шмотки, в течении определенного времени, с возможностью вернуть их вендору(время и наличие комиссии - решайте сами, как будет лучше), думаю это тоже избавило бы вас и игроков от многих проблем
Не знаю реализуемы ли мои идеи, например в техническом плане, но моё дело предложить.

А разве их сейчас возможно удалить? Вроде разраб делал и на это блок

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Проблему раздевания и удаления чего-либо с персонажей решает "не передача" аккаунта друзяшкам и "не ввод" данных от аккаунта на левых сайтах с псевдоподарками

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Я вас категорически приветствую
Хотел бы предложить, убрать из игры возможность удалить из сумки донатный предмет(подобно артефактам, и легендарным предметам). Их как раз нельзя продать вендору, так почему бы и не убрать возможность удаления? В теории, это решило бы проблему взломов аккаунтов, с чисткой всех вещей, случайным удалением донатных шмоток и т.п.
Так же, как вариант раздона шмоток - могу предложить дать игрокам возможность раздоначивать шмотки, в течении определенного времени, с возможностью вернуть их вендору(время и наличие комиссии - решайте сами, как будет лучше), думаю это тоже избавило бы вас и игроков от многих проблем
Не знаю реализуемы ли мои идеи, например в техническом плане, но моё дело предложить.


А разве их сейчас возможно удалить? Вроде разраб делал и на это блок

Ну, я не рискую проверять, но при попытке удалить шмотку - мне выдает стандартную процедуру удаления персональных предметов (Ввести слово "Удалить"), так что предполагаю что удалить вещь можно
Проблему раздевания и удаления чего-либо с персонажей решает "не передача" аккаунта друзяшкам и "не ввод" данных от аккаунта на левых сайтах с псевдоподарками



Не каждый из нас проходил в школе уроки информационной безопасности (Готов написать лекцию, на эту тему, специально для формума!),а потому бывает всякое.
Многих игроков это избавило бы от проблем, а вам уменьшило объем работы с разборками удаленного шмота, покупок по ошибке и т.п
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я вас категорически приветствую
Хотел бы предложить, убрать из игры возможность удалить из сумки донатный предмет(подобно артефактам, и легендарным предметам). Их как раз нельзя продать вендору, так почему бы и не убрать возможность удаления? В теории, это решило бы проблему взломов аккаунтов, с чисткой всех вещей, случайным удалением донатных шмоток и т.п.
Так же, как вариант раздона шмоток - могу предложить дать игрокам возможность раздоначивать шмотки, в течении определенного времени, с возможностью вернуть их вендору(время и наличие комиссии - решайте сами, как будет лучше), думаю это тоже избавило бы вас и игроков от многих проблем
Не знаю реализуемы ли мои идеи, например в техническом плане, но моё дело предложить.


А разве их сейчас возможно удалить? Вроде разраб делал и на это блок

Ну, я не рискую проверять, но при попытке удалить шмотку - мне выдает стандартную процедуру удаления персональных предметов (Ввести слово "Удалить"), так что предполагаю что удалить вещь можно

Проблему раздевания и удаления чего-либо с персонажей решает "не передача" аккаунта друзяшкам и "не ввод" данных от аккаунта на левых сайтах с псевдоподарками



Не каждый из нас проходил в школе уроки информационной безопасности (Готов написать лекцию, на эту тему, специально для формума!),а потому бывает всякое.
Многих игроков это избавило бы от проблем, а вам уменьшило объем работы с разборками удаленного шмота, покупок по ошибке и т.п

На самом деле на удаление стоит блокировка, так же на продажу актуальной экипировки. Кончено рисковать и пробовать не стоит, бывает случается баг, что игрокам как-то удается это сделать. Но это редкие и единичные случаи. И мы с ними помогаем. Раздевают персов обычно возратом доната

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Я вас категорически приветствую
Хотел бы предложить, убрать из игры возможность удалить из сумки донатный предмет(подобно артефактам, и легендарным предметам). Их как раз нельзя продать вендору, так почему бы и не убрать возможность удаления? В теории, это решило бы проблему взломов аккаунтов, с чисткой всех вещей, случайным удалением донатных шмоток и т.п.
Так же, как вариант раздона шмоток - могу предложить дать игрокам возможность раздоначивать шмотки, в течении определенного времени, с возможностью вернуть их вендору(время и наличие комиссии - решайте сами, как будет лучше), думаю это тоже избавило бы вас и игроков от многих проблем
Не знаю реализуемы ли мои идеи, например в техническом плане, но моё дело предложить.

А разве их сейчас возможно удалить? Вроде разраб делал и на это блок
Ну, я не рискую проверять, но при попытке удалить шмотку - мне выдает стандартную процедуру удаления персональных предметов (Ввести слово "Удалить"), так что предполагаю что удалить вещь можно
Проблему раздевания и удаления чего-либо с персонажей решает "не передача" аккаунта друзяшкам и "не ввод" данных от аккаунта на левых сайтах с псевдоподарками


Не каждый из нас проходил в школе уроки информационной безопасности (Готов написать лекцию, на эту тему, специально для формума!),а потому бывает всякое.
Многих игроков это избавило бы от проблем, а вам уменьшило объем работы с разборками удаленного шмота, покупок по ошибке и т.п

На самом деле на удаление стоит блокировка, так же на продажу актуальной экипировки. Кончено рисковать и пробовать не стоит, бывает случается баг, что игрокам как-то удается это сделать. Но это редкие и единичные случаи. И мы с ними помогаем. Раздевают персов обычно возратом доната

По крайней мере на тестовом сервере вещи спокойно удаляются, но я не знаю стоит ли там эта система. Если нет, то актуальным остаётся только предложение о возможности раздонатить шмотку после покупки, скажем в течении 5-ти минут. Это могло бы частично решить проблему случайных покупок, и бедному Агису не пришлось бы засыпать заявками бедного Блэкманоса, я думаю.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Если нет, то актуальным остаётся только предложение о возможности раздонатить шмотку после покупки, скажем в течении 5-ти минут. Это могло бы частично решить проблему случайных покупок, и бедному Агису не пришлось бы засыпать заявками бедного Блэкманоса, я думаю.


так и скажи что хочешь выловить бис проки реликов в тигеле, но не хочешь сильно слить валюту на раздонах по акции.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Если нет, то актуальным остаётся только предложение о возможности раздонатить шмотку после покупки, скажем в течении 5-ти минут. Это могло бы частично решить проблему случайных покупок, и бедному Агису не пришлось бы засыпать заявками бедного Блэкманоса, я думаю.

так и скажи что хочешь выловить бис проки реликов в тигеле, но не хочешь сильно слить валюту на раздонах по акции.Не скажу, потому что это не так, мои проки тигеля меня вполне устраивают. Не нужно пожалуйста влетать с бесполезными теориями заговора, выставляя меня корыстным человеком.
Тем более, уверен у администрации хватает ума запретить раздоначивать релики, побывавшие в тигеле, т.к уже были подобные случаи.
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну учитывая, что возврат на ошибочные покупки мы уже увеличили чуть ли не до 5 дней сроком, то 5 минут возврата доната не дадут нам спасения от заявок. А ставить на 5 дней, так можно будет покупать каждые эти 5 дней и сдавать до времен, пока не захочется, чего-то другого.

Проще всего для Администрации - запретить вообще любой возврат. Но мы работаем не по этому принципу, мы все же хотим идти на встречу игрокам, пока это возможно

 
Последнее редактирование модератором:

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
5 минут - это лишь примерное значение. Но если вы считаете что это так и так не повлияет на ситуацию - дело ваше
Ну-с, как вам будет угодно) Моё дело предложить, ваше - решить)
А вот систему удаления все же проверьте, учитывая мой опыт с тестового сервера, на всякий случай)
Спасибо за диалог, и приятного дня

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху